Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

мультимедийные центры Acodo


Рекомендуемые сообщения

на разборке магу завтра спросить у ребят,  от меня она тут 5 минут.
Спроси пожалуйста! Уж больно душит ЖАБА почти 2700 отдавать за пару при нужде одного правого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем, у кого проблемы С NaviPilot DROID2!

Процесс продвигается.
Как временное решение, позволяющее использовать магнитолу в режиме без навигации, подготовили патч, программно отключающий GPS приемник.
Физическое отключение GPS-антенны при использовании патча не требуется.
Надеюсь, это решение позволит сэкономить ваше время и нервы до полноценного устранения проблемы.

Ссылка на патч: https://yadi.sk/d/uKoqVBhAjkUz6g - скачать NP2_GPS-OFF.apk, записать на USB-флэшку, вставить в устройство, через проводник запустить установку, далее открыть, устройство перезагрузится уже с отключенным GPS. При подключении к интернет автоматически установится правильное время и дата, при отсутствии подключения, время и дату можно выставить вручную в настройках.
Ссылка на видео процесса установки патча: https://youtu.be/gPTVKulUYWw

Просьба добавить эту информацию в шапку, т.к. не все могут увидеть данное сообщение среди других откликов.

P.S. Что касаемо постов в духе "давайте забомбим техподдержку звонками, чтобы им жизнь медом не казалась" - убедительно прошу так не делать, этим вы мешаете получать информацию о проблеме другим пользователям, которые не могут до нас дозвониться, пока кто-то "бомбит" звонками.

Мы решаем проблему максимально возможным количеством способов, включая поиск решения силами как наших программистов, так и запросами в компанию-разработчика навигационного чипсета для NaviPilot DROID2. Предварительное понимание причины проблемы уже есть, осталось понять, как преобразовать поток данных с GPS в правильный вид.

 

взято отсюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же говорил, что на других ресурсах начнут поиск решения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Pablusha сказал:

Я же говорил, что на других ресурсах начнут поиск решения. emoji846.png

Будем ждать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А планшетик то мой тоже спутников не видит... правда и в ребут не уходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У китайцев тоже кипишь. Но у них есть умельцы, которые наклепали и прошивку и патч. Но только для 407 версии. Про DTG-411 пока ничего нет.

Китайца пишут хвалебные отзывы, мол типа все починилось, ура-ура. А до этого решали проблему завертыванием антенны в фольгу, а время устанавливали через WiFi.

Итак. Скачал два файла прошивок и патч. Других нет. В названии обеих указано "полный пакет обновления (для V9.25 и ниже, решить проблемы с перезагрузкой системы и ошибками GPS)"

Одну прошивку посоветовали, говорят, что рашен версия из гудд. Что это значит - хз. Вот эта V9.251+V1.53-3-26 

Ссылка на яндекс диск - ТУТ

Пробуйте, вдруг что получится.

P.S.

There is the two files. First, the 232M decompression brush is used. After brushing, use the 26M decompression brush. When you brush the back, you must delete the card in front of the card.

刷完之后用手机热点让时间自动更新,时间就正常了。

After the brush is finished, use the mobile phone hotspot to make the time automatically update, and the time is normal.

 

 

Изменено пользователем Атос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же фигня позавчера! Заеб*л, перегружается без конца, "вафля". Надо попробовать ссылку Атоса, у меня как раз 407-й. Уже хотел идти NP2_GPS-OFF грузить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Атос сказал:

У китайцев тоже кипишь. Но у них есть умельцы, которые наклепали и прошивку и патч. Но только для 407 версии. Про DTG-411 пока ничего нет.

Китайца пишут хвалебные отзывы, мол типа все починилось, ура-ура. А до этого решали проблему завертыванием антенны в фольгу, а время устанавливали через WiFi.

Итак. Скачал два файла прошивок и патч. Других нет. В названии обеих указано "полный пакет обновления (для V9.25 и ниже, решить проблемы с перезагрузкой системы и ошибками GPS)"

Одну прошивку посоветовали, говорят, что рашен версия из гудд. Что это значит - хз. Вот эта V9.251+V1.53-3-26 

Ссылка на яндекс диск - ТУТ

Пробуйте, вдруг что получится.

P.S.

There is the two files. First, the 232M decompression brush is used. After brushing, use the 26M decompression brush. When you brush the back, you must delete the card in front of the card.

刷完之后用手机热点让时间自动更新,时间就正常了。

After the brush is finished, use the mobile phone hotspot to make the time automatically update, and the time is normal.

 

 

Сегодня сделаю тестовою установку,ак все поставлю сразу отпешусь!

Изменено пользователем Maximator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал переустановку на новую прошивку, что дал Атос, за это ему огромное спасибо! С радостью сообщаю что все работает спутники видит!!!))) у меня Акода 407.

установи новител и про город.

Спойлер

ffc5edcfa632.jpg

c5c04ab3a579.jpg

562c20e8e9ed.jpg

 

Изменено пользователем Maximator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написал garry222 попросил если ему не сложно заточил нам прошивку на основе этой (черную и под кожу), жду ответа от него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навипилотовский патч никто не ставил? На том форуме жалобы на него, вот думаю рискнуть или дальше ребут терпеть...

Пока писал ответили))

Изменено пользователем X_Ray
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, zmey40rus сказал:

Подскажите а какую именно устанавливали а то там все на китайском?

Вот эта V9.251+V1.53-3-26 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Maximator сказал:

Сделал переустановку на новую прошивку, что дал Атос, за это ему огромное спасибо! С радостью сообщаю что все работает спутники видит!!!))) у меня Акода 407.

Хух, ну и хорошо. Не зря значит скачивал. Сообщу китайцам и скажу спасибо :)

Сделай еще фото, где показаны версия о системе и MCU.

Кстати, навипилот тоже может взять эту прошивку себе, а не писать патчи. Прошивки одинаковые насколько я помню и прошлых лет. Подделают свой логотипчик и все.

45 минут назад, Chijo сказал:

можешь вопрос задать про 411/412?

Так сразу и спрашивал и искал, но пока ничего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Атос сказал:

Хух, ну и хорошо. Не зря значит скачивал. Сообщу китайцам и скажу спасибо :)

Сделай еще фото, где показаны версия о системе и MCU.

Кстати, навипилот тоже может взять эту прошивку себе, а не писать патчи. Прошивки одинаковые насколько я помню и прошлых лет. Подделают свой логотипчик и все.

Так сразу и спрашивал и искал, но пока ничего нет.

позже как буду в машине сделаю фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько знакомых ников появилось. Я думал, многие уже все распродали и машины тоже. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Атос сказал:

Сколько знакомых ников появилось. Я думал, многие уже все распродали и машины тоже. :)

моя старушка еще бегает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Атос сказал:

Кстати, навипилот тоже может взять эту прошивку себе, а не писать патчи. Прошивки одинаковые насколько я помню и прошлых лет. Подделают свой логотипчик и все.

с кинул на 4пда, пущай пробуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, тому кто купил мою 407-ю есть спасение! Живу спокойно и дальше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Pablusha сказал:

Ну вот, тому кто купил мою 407-ю есть спасение! emoji6.png Живу спокойно и дальше! emoji41.png

Да сейчас все обновлю! А то вчера уде антенну отключил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...