Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

мультимедийные центры Acodo


Рекомендуемые сообщения

Блин парни, сорри что не совсем в тему -  а кому-нибудь нужна 407 магнитола? Продал свой Мондео, и магнитола осталась.  Выложил в разделе продажа, и тишина.. Если нужно, напишите в личку плз.
Напиши Атосу. У него спрашивали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@Razil-102  в заводских настройках, где оболочка меняется, там есть выбор лого. пароль 1024

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Chijo Спасибо

 

Изменено пользователем Razil-102
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Как там на чет прошивки есть новости по модернизации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Maximator сказал:

Всем привет! Как там на чет прошивки есть новости по модернизации?

Привет. Так работает все.) Прошивка Навипилот и mcu от Атоса. 

Изменено пользователем MerCruiser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот думаю, а если накатить опять прошивку от гарри  и новое мцу прокатит или нет? :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, MerCruiser сказал:

 mcu от Атоса. 

ээм, я что-то пропустил? что там за мцу от Атоса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Chijo сказал:

ээм, я что-то пропустил? что там за мцу от Атоса?

Прошивка mcu. Почитай пару постов выше. Все разжевал же. 

 

5 часов назад, Maximator сказал:

я вот думаю, а если накатить опять прошивку от гарри  и новое мцу прокатит или нет? :umnik:

На самом деле, прошивка от навипилота, более интересная и продуманная. И безглючная.Работает шустро. Настоек звука и т.д куча в основном меню. Кожа есть. Смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MerCruiser я знаю про мцу, чем от атоса отличается от той, что в навипилоте?

 

усе, прочитал, у тебя 407, и мцу 1,53 только работает..

Изменено пользователем Chijo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MerCruiser сказал:

На самом деле, прошивка от навипилота, более интересная и продуманная. И безглючная.Работает шустро. Настоек звука и т.д куча в основном меню. Кожа есть. Смысл?

Поддерживаю, 407 на дорестайле, все нормально, три вида рабочего стола на выбор, в т.ч. и кожа, хотя она мне не очень

Ещё бы анимацию "капли" вставить, вроде как рут нужен, может, кто знает как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.04.2019 в 04:00, Атос сказал:

У китайцев тоже кипишь. Но у них есть умельцы, которые наклепали и прошивку и патч. Но только для 407 версии. Про DTG-411 пока ничего нет.

Китайца пишут хвалебные отзывы, мол типа все починилось, ура-ура. А до этого решали проблему завертыванием антенны в фольгу, а время устанавливали через WiFi.

Итак. Скачал два файла прошивок и патч. Других нет. В названии обеих указано "полный пакет обновления (для V9.25 и ниже, решить проблемы с перезагрузкой системы и ошибками GPS)"

Одну прошивку посоветовали, говорят, что рашен версия из гудд. Что это значит - хз. Вот эта V9.251+V1.53-3-26 

Ссылка на яндекс диск - ТУТ

Пробуйте, вдруг что получится.

P.S.

There is the two files. First, the 232M decompression brush is used. After brushing, use the 26M decompression brush. When you brush the back, you must delete the card in front of the card.

刷完之后用手机热点让时间自动更新,时间就正常了。

After the brush is finished, use the mobile phone hotspot to make the time automatically update, and the time is normal. 

 

 

Здравствуйте! Пробовал обновить свой Акодо 411 (без климата который). Записал папку update из китайского архива на флешку 8Гб, вставил в слот МАП, делаю ресет, после него черный экран и пишет

INFO: SD flash tool 2.0 start ...
INFO: target device is /dev/block/mmcblk0

и все, дальше ничего не идет. Пробовал как пишут китайцы, сначала папку ту что большего размера (232М). После этого майфун вообще перестает грузится, висит на большом лого ФОРД, выключить - никак.

Не подскажете, чем может быть проблема?

-----

UPD: оказалось эта редиска еще не все карточки кушает. Методом подбора нашел карточку с которой все таки смог запустить обновление. Сначала папка большего размера, потом меньшего. Полет нормальный. Не перезагружается уже, ГПС работает, можно ставить.

Изменено пользователем Yevhenii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.04.2019 в 21:25, MerCruiser сказал:

Привет. Так работает все.) Прошивка Навипилот и mcu от Атоса. 

А прошивка навипилота работает на 407 -? Если да, то где скачать дай плиз ссылку на неё...

Изменено пользователем Maximator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.04.2019 в 15:22, MerCruiser сказал:

Прошивка mcu. Почитай пару постов выше. Все разжевал же. 

 

На самом деле, прошивка от навипилота, более интересная и продуманная. И безглючная.Работает шустро. Настоек звука и т.д куча в основном меню. Кожа есть. Смысл?

Спасибо большое за идею и реализацию. Сделал как писал, теперь все отлично. Все вернулось на места

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, zmey40rus сказал:

Спасибо большое за идею и реализацию. Сделал как писал, теперь все отлично. Все вернулось на места

Отлично! Коллективный разум -  сила! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.05.2019 в 12:19, Maximator сказал:

А прошивка навипилота работает на 407 -? Если да, то где скачать дай плиз ссылку на неё...

Тынц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 26.05.2019 в 09:22, edi сказал:

@Dreamstone  насчет магнитолы 407 продал?

 

Нет пока, лежит себе в коробочке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

И снова здравствуйте! Понятно, что все на сто раз пережевано, но для успокоения спрошу. Не так давно, после известных событий с бутлупом перепрошил на китайский патч. Накатил mcu по той же ссылке, все прекрасно прошилось и работает. Сейчас хочу перепрошить на навипилот. Вопрос: mcu перезатрется и нужно будет его обновлять или это совершенно независимая вещь и все останется как есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@X_Ray 

3 часа назад, X_Ray сказал:

 это совершенно независимая вещь и все останется как есть? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎22‎.‎04‎.‎2019 в 19:57, MerCruiser сказал:

Отчитываюсь. У меня 407.  Уж больно не хотелось китайский вариант.   Погрустив, скачал с сайта навипилота  прошивку v.2.443.3 (25.12.2015) .  Установил. Понравилась, но не работали кнопки климата и руля. Решил что терять нечего, и взял прошивку MCU от китайского варианта, предоставленного Атосом . Прошил.  Чуда не случилось. Но полазив по меню, нашел пункт, в котором настраивается CAN под конкретный авто!  Найдя в меню Ford Mondeo (old), выбрал. Девайс перегрузился. И ... та-да! Все заработало. Возможно  MCU  перепрошивать и не требовалось, (перепрошить на 1.53 от Атоса , Китай по ссылке выше парой строк! ))но повторять эксперимент не буду.:lol1: 

Потом залез в меню, нашел пункт работы с памятью, и вынув все карты и USB очистил память. Внутренняя память не очищается при ресете и восстановлении, как показала практика, и девайc начинает тупить. 

Выбрал в меню интерфейс кожу. Установил навител с гугл плэй. На удивление, все заработало достаточно шустро. Перегрузов нет, спутники видит. Лагает немного на перекрестках, но не критично. Мне даже понравился навител. Последний раз пользовался лет 15 назад.  RDS появился (не зря перепаивал ресивер) , радио ловит хорошо. Звук стал просто отличный. Я вспомнил, что у меня саб и усилитель стоят. :lol1:  На радостях установил poweramp.  Вообщем, я очень доволен.  Пару дней уже все работает. Проблемы в блюпупом удалось устранить. Оказалось закончилась подписка яндекс музыки, и  это повлияло на плеер.    Буду следить за обновлениями с сайта навипилота. Если верить 4pda, есть еще недовольные. 

А что за пункт работы с памятью? как ее очистить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...