Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

мультимедийные центры Acodo


Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, president026 сказал:

И там и там

на руле кнопки с левой стороны или с правой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


13 минут назад, bui сказал:

на руле кнопки с левой стороны или с правой ?

Только которые за мультимедую отвечают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, bui сказал:

не нашел в настройках навитела времени.

но с временем явно что то не так. если прокладываю маршрут то время прибытия в точку назначения очень странное. Откудато тянет непонятное время. Поставил галочку брать время из сети в настройках магнитолы ни на что не повлияло.

У всех в навителе корявое время?

Всём привет!  Да у меня тоже самое что ещё заметил это присутствуют потеря положения причём может потерять положение даже когда стоишь... :blink::sten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, MerCruiser сказал:

И снова здравствуйте.)  Решил отчитаться. И возникли вопросы. Проблемы с разъемами SD  решились покупкой паяльной станции, и пропайкой дорожек. Сами разъемы расположены не очень удачно, они упираются в корпус балалайки, и ясно дело идут со временем в разнос от вибрации. За одно перепаял ресивер TEF6621 на TEF662T в надежде, что появится RDS (в моей его не было). Но с новой прошивкой от китайцев которую любезно предоставил Атос, для 407, чуда не случилось. Прошил и поставил патч.  Ребуты ушли.  Проверить навигацию не получилось, потому что вот что имеем на данный момент:

1. "Микрофон" на экране, о существовании которого, я давно забыл. 2. Проводника нормального нет, я не смог поставить apk c каруселькой. Не видит. По идее она должна работать. 3. В гугл плэй, я войти не смог. Пишет: "не удалось установить надежное соединение с сервером", соответственно и приложений хрен . 4. Bluetooth  коннектится, но через секунду после воспроизведения останавливает проигрыватель. Причем устройство остается подключенным. 5. Погода понятно, Шеньжень. Тепло и вечное солнце. 6.Про дизайн рабочего стола говорить нечего, грусть и печаль. (после кастомных ) Я так понимаю, что прошивка с навипилота для 407 не прокатит?

Что делать дальше, не понятно.  Может открыть типа конкурса, "кто запилит прошивку" и сделать кошель для сбора средств?  Взяв за основу те прошивки что были (кожа и черная), и собрать пожелания. По идее, проще наверное в старые внести изменения, опираясь на модернизированные китайские ? Понятно, что есть люди которые могут, но в силу отсутствия мотивации им некогда и лень.  

 

Я был бы только рад если найдётся такой человек и сделает прошивку за это не жалко отдать денег...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверил время в Навителе по датчикам. В 16:30 навител показал время 11:00 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может подсказать как отключить и убрать этот голубой микрофон с рабочего стола зае....  Меня уже.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.08.2014 в 17:54, Spartak83 сказал:

Как убрать микрофон с экрана.

Фотки HottMac

 

post-69842-0-00948200-1408801983_thumb.jpg

post-69842-0-27842400-1408801991_thumb.jpg

post-69842-0-62756300-1408802007_thumb.jpg

post-69842-0-98358000-1408802015_thumb.jpg

post-69842-0-24033100-1408802021_thumb.jpg

post-69842-0-74844100-1408802027_thumb.jpg

 

21 минуту назад, Maximator сказал:

Кто может подсказать как отключить и убрать этот голубой микрофон с рабочего стола зае....  Меня уже.  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, president026 сказал:
10 часов назад, Атос сказал:

 

надумал)) не работают оба слота и периодически отваливается кан приложение и перестают работать механические кнопки, связываю с перегревом, т.к. летом прогрессирует, зимой более менее норм

Устройство разбирается за 10 минут. Нужна только отвертка и тонкий паяльник с припоем. Отстегнуть 3 шлейфа и антенну. Пропаять паяльником контакты, и скорее всего высохла термопаста на задней панели. Там масса общ. на плате, выводом на корпус. Наносится перед сборкой. Не перепутаешь. Возможно, будут видны и другие следы коррозии на дорожках. Прогреть паяльником. При пайке флюс видать был ядреный, китайцы не парились.  Самое большое в нашем устройстве  - DVD привод. :D А так, по сути две платы, три шлейфа, кнопки и экран. 

Изменено пользователем MerCruiser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Maximator сказал:

Я был бы только рад если найдётся такой человек и сделает прошивку за это не жалко отдать денег...

Давайте прикинем, сколько это может стоить. Стартовая - я вижу пятак. Может кто передумает? :rolleyes: Есть конечно  CarWebGuru. Чел сам запилил универсальный лончер, вроде бесплатно пока, и весьма успешно. Сегодня ставил. Работает вроде. Не разобрался правда. Его профильная тема. Кто на 4PDA с нашего форума часто бывает? Попросить его на базе известных стабильных прошивок баг исправить, возможно модернизировать. Есть еще кстати Agama, но они уже платник.  Сегодня поставил navitel, указатель пляшет как мандавошка.  :telephone: Время слетало, дата нет. Яндекса навигатора в маркете вообще не нашел. Хотя до этого стоял. Правда юзал в прошлом году последний раз. Блюпуп только у меня глючит? Кто подключал? Есть подозрение, что там прошит другой модуль. (в навипилоте есть функция выбора модуля блюпупа, у нас похоже, хрен.) У кого какие мысли?

Изменено пользователем MerCruiser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Konctantin1992 сказал:

 

 

Спасибо огромное, а то забыл как это делать.. Народ,  как там есть кто может взяться за прошивку и нормально сделать? 

Изменено пользователем Maximator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, MerCruiser сказал:

Давайте прикинем, сколько это может стоить. Стартовая - я вижу пятак. Может кто передумает? :rolleyes: Есть конечно  CarWebGuru. Чел сам запилил универсальный лончер, вроде бесплатно пока, и весьма успешно. Сегодня ставил. Работает вроде. Не разобрался правда. Его профильная тема. Кто на 4PDA с нашего форума часто бывает? Попросить его на базе известных стабильных прошивок баг исправить, возможно модернизировать. Есть еще кстати Agama, но они уже платник.  Сегодня поставил navitel, указатель пляшет как мандавошка.  :telephone: Время слетало, дата нет. Яндекса навигатора в маркете вообще не нашел. Хотя до этого стоял. Правда юзал в прошлом году последний раз. Блюпуп только у меня глючит? Кто подключал? Есть подозрение, что там прошит другой модуль. (в навипилоте есть функция выбора модуля блюпупа, у нас похоже, хрен.) У кого какие мысли?

Я думаю так, нужно написать CarWebGuru сказать что готовы заплатить за его работу и чтобы на базе нашей прошивки все поправил конечно если есть возможность модернизации то приветствуются.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спустя неделю накатил фикс от навипилота, второй день всё в норме, ошибка не вылезает. Пока всё работает как и было раньше, на старой прошивке. Версия АРК. 

Изменено пользователем Andrey4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Andrey4ik сказал:

Спустя неделю накатил фикс от навипилота, второй день всё в норме, ошибка не вылезает. Пока всё работает как и было раньше, на старой прошивке. Версия АРК. 

У тебя какая 407 или 411 ?  На что накатывал фикс, на старую "кожу"? И какой? NP2_GPS-NEW.apk ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

411, накатывал на кастом от немцев (AV7_CustomRom_Cardroid_V08b), но думаю и на другие встанет. Я её три раза запускал!

Брал тут: http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=599739&st=1220  (версия APK).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.04.2019 в 22:16, Andrey4ik сказал:

411, накатывал на кастом от немцев (AV7_CustomRom_Cardroid_V08b), но думаю и на другие встанет. Я её три раза запускал!

Брал тут: http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=599739&st=1220  (версия APK).

Понятно, спасибо. У меня 407 :swoon:    На сайте сервиса навипилота  висит прошивка  2.443.3, похоже последнее исправленное. Если верить дате от 12 04 19.  Я готов уже ее попробовать.

Изменено пользователем MerCruiser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, MerCruiser сказал:

Понятно, спасибо. У меня 407 :swoon:    На сайте сервиса навипилота висит прошивка, похоже последнее исправленное. Если верить дате от 12 04 19.  Я готов уже ее попробовать.

А смысл, лучше сначала апк попробовать. А прошивка и тут была для 407. После навипилота климат та точно работать не будет, и с них потом слезть обратно возможно проблема будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, MerCruiser сказал:

Понятно, спасибо. У меня 407 :swoon:    На сайте сервиса навипилота висит прошивка, похоже последнее исправленное. Если верить дате от 12 04 19.  Я готов уже ее попробовать.

Я себе так и сделал, поставил навипилотовскую прошивку и плюс их последний патч. В целом система ничем от нашей не отличается, единственная разница в наборе предустановленных программ, у навипилота их гораздо больше и почти все бесполезны по крайней мере для меня. Сразу поудалял. Можно кстати там выбрать и кожанный интерфейс и тогда вообще отличий не будет с нашей акодовской. Ставил на 412 (411)

Изменено пользователем Kosster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kosster так же ставил, кроме бонусов от них. Кстати, звук на пилотовской прошивке поинтересней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Kosster сказал:

. В целом система ничем от нашей не отличается,

От 407 отличается. Климатом.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Подскажите, может знает кто, ещё способ обновить mcu. Обычный через - обновление mcu - уход в ребут- опять обновление mcu , не работает почему-то. После первого нажатия обновления mcu, мафон не уходит в ребут, соответственно и не обновляет. Как ещё модно войти в режим обновления mcu?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, S-)m сказал:

Всем привет. Подскажите, может знает кто, ещё способ обновить mcu. Обычный через - обновление mcu - уход в ребут- опять обновление mcu , не работает почему-то. После первого нажатия обновления mcu, мафон не уходит в ребут, соответственно и не обновляет. Как ещё модно войти в режим обновления mcu?

Вот, нашел у себя. Может поможет. (в свое время было скопировано для себя тут на форуме, искать ссылку лень, автор не я)

Изменено пользователем MerCruiser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, S-)m сказал:

Всем привет. Подскажите, может знает кто, ещё способ обновить mcu. Обычный через - обновление mcu - уход в ребут- опять обновление mcu , не работает почему-то. После первого нажатия обновления mcu, мафон не уходит в ребут, соответственно и не обновляет. Как ещё модно войти в режим обновления mcu?

зажать Power и reset на 4 секунды, отпустить reset и через 2 секунды кнопку Power, потом в настройках обновляем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...