Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

мультимедийные центры Acodo


Рекомендуемые сообщения

@zmey40rus  ставятся конечно, у меня только она и встала...

тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


1 час назад, Атос сказал:

Добрый.

Почему-то на яндекс-диске ссылка стала неактивной. Исправил и ТАМ и ЗДЕСЬ

Видать вчера лазил через телефон и что-то ткнул не туда.

 

Спасибо большое, буду пробовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=804138

Почитайте, может кто-то вдохновится попробовать программку. Судя по скринам, в ней можно найти интересные темы основного экрана. Так же есть платные...

 

UPD: По ссылке очень подробно о создании своих рабочих столов:

http://cr-v.su/forums/index.php?s=7d1cc597139e8aea7d4d9b68641b21df&showtopic=16306&st=20&p=279016&#entry279016

Изменено пользователем Pablusha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, а какой у нас радиочип стоит? нашел тут мцу 1,067, но они есть разные, под 6624 и 6657. Нам какую надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Chijo сказал:

народ, а какой у нас радиочип стоит? нашел тут мцу 1,067, но они есть разные, под 6624 и 6657. Нам какую надо?

У меня в Акодо стоит TEF 6624T, модель у меня 412

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вскрывал свою в прошлом году на предмет проверки пайки и переписал. Ещё стоит CDA792  и Tn613381.

Усилитель TDA7850(выходной), TDA7419(предварительный)

 

Изменено пользователем petrovich_17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, в общем во время прошивки она у меня перезагрузилась, потом когда я выдернул антенну GPS пытался залить прошивку, но не хотела запускаться, нажал в маленькое отверстие reset и после этого она стала кирпичем, неначто не реагирует вообще. Очень прошу помощи, как её заставить включиться, что делать то теперь? Может есть какая то прошивка которая в корне его полностью переустановит? 

Изменено пользователем Konctantin1992
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь разобрался, как победить play market? Не видит приложения. Третий день воюю. Обновлял до последней версии, не помогло. Ни яндекс нави, ни сити гида, даже поверампа нет. 

Только что, Rowdy555 сказал:

Кто-нибудь разобрался, как победить play market? Не видит приложения. Третий день воюю. Обновлял до последней версии, не помогло. Ни яндекс нави, ни сити гида, даже поверампа нет. 

В коже все было! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Konctantin1992 8 раз кнопку "power" пробовал нажимать?

@Rowdy555 я им вообще не пользуюсь - он сам себе там что-то качает - память жрет.

скачиваю апк на флеху и ставлю, ну, или блекмарт. Мы в Крыму научены без гугла жить))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chijo пробовал, после неудачной прошивки кнопки по бокам и на руле не работают, и прошивка не запускается, поэтому было принято решение reset, после чего он превратился в кирпич

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Chijo сказал:

@Konctantin1992 8 раз кнопку "power" пробовал нажимать?

@Rowdy555 я им вообще не пользуюсь - он сам себе там что-то качает - память жрет.

скачиваю апк на флеху и ставлю, ну, или блекмарт. Мы в Крыму научены без гугла жить))))

Chijo пробовал, после неудачной прошивки кнопки по бокам и на руле не работают, и прошивка не запускается, поэтому было принято решение reset, после чего он превратился в кирпич

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.04.2019 в 12:06, Chijo сказал:

Это писец, оживил навипилотовской прошивкой :blink:

@Chijo Скажи, что в итоге у тебя получилось? Ожила полностью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Chijo А вот эту V9.251+V1.53-3-26   версию не пробовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, petrovich_17 сказал:

@Chijo А вот эту V9.251+V1.53-3-26   версию не пробовал?

Пробовал эту MONDEO DTG411-V7.713+V1.15.    А твой вариант думаешь включит её? Она вообще мертва же, не реагирует, 0 эмоций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@petrovich_17  пробовал все, что здесь выложены, прошиваться начала только навипилотовская, не знаю почему - мистика... Накатил патч от навипилота, вроде работает, но там косяки с навигацией - для меня не очень критично. Они там дальше допиливают еще, как выкатят готовую, буду пробовать перешивать.

@Konctantin1992 у тебя все плохо видимо((( она вообще труп? даже не загорается экран?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Chijo сказал:

@petrovich_17  пробовал все, что здесь выложены, прошиваться начала только навипилотовская, не знаю почему - мистика... Накатил патч от навипилота, вроде работает, но там косяки с навигацией - для меня не очень критично. Они там дальше допиливают еще, как выкатят готовую, буду пробовать перешивать.

@Konctantin1992 у тебя все плохо видимо((( она вообще труп? даже не загорается экран?

Да вообще, даже камера не включает её когда назад сдаю(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается для  411 и 412 модели прошивки одинаковые?

Чем они отличаются все таки? Фото внутренностей бы посмотреть...

@Chijo ты свою асодо когда купил(месяц, год)

@Chijo наведи на навипилотовскую прошивку, которая у тебя встала как надо.

Я на 4pda все по этой беде почитал, так там у некоторых счастливчиков все само собой разрулилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Konctantin1992 сказал:

Да вообще, даже камера не включает её когда назад сдаю(

Может у тебя банально предохранитель сгорел???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, petrovich_17 сказал:

Может у тебя банально предохранитель сгорел???

Проверил, на магнитоле целый, все остальное в машине работает, он даже подсвечивает кнопки самой магнитолы, но они не работают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Konctantin1992  тогда все плохо, снимать и к кулибинам

@petrovich_17 эта, правда потом патч от них ставил. Отличия, я так понял только в том, что 412 уже с "кожей" шла.

Изменено пользователем Chijo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Chijo сказал:

@Konctantin1992  тогда все плохо, снимать и к кулибинам

@petrovich_17 эта, правда потом патч от них ставил. Отличия, я так понял только в том, что 412 уже с "кожей" шла.

Я в Питере живу, если есть какие люди к кому можно обратиться по этому вопросу, то очень прошу их контакты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Konctantin1992 power + reset попробуйте. Был когда-то такой метод. Вдруг и тут сработает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...