Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

не завадится


Рекомендуемые сообщения

На разъёме катушки прозвони контакты на массу. При включ. зажигании на центральном должно быть 12 в. Крайние не должны звониться на массу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На разъёме катушки прозвони контакты на массу. При включ. зажигании на центральном должно быть 12 в. Крайние не должны звониться на массу.

Спасибо буду тестить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, вчера пробовал завести авто который в гараже давно стоит. бензонасос не срабатывает. менял топливный фильтр, тот что под днищем возле бака, может в этом дело? но помоему не приходит питание как я понял, если на тех контактах мерял. может пред конечно но с чего бы? и где его искать? под капотом номер 14? или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, вчера пробовал завести авто который в гараже давно стоит. бензонасос не срабатывает. менял топливный фильтр, тот что под днищем возле бака, может в этом дело? но помоему не приходит питание как я понял, если на тех контактах мерял. может пред конечно но с чего бы? и где его искать? под капотом номер 14? или нет.

питание  проверь,  на разъеме  что приходит. приповороте ключа  3 секи. и при кручении стартером,   так же  вроде пред есть и реле  бывает  контактная группа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

питание вроде не приходит. а контакты какие на фишке? 1 и 3 или какие? чет сегодня так и не нашел причину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знать бы какое реле дергать и какой пред смотреть. чет в своей киге так и не понял. подскажите пожалуйста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я понял реле 8 пред 14 так? и у меня ничего не подписано там по номерам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел причину. на преде и реле напруга появлялась, на фишке бензонасоса - нет. провод напрямую от преда кинул, машина завелась. потом по схеме нашел что есть какойто выключатель топл. насоса. потом вспомнил что гдето на форуме читал про аварийное отключение насоса при аварии. нащупал кнопочку, чисто случайно, нажал и все заработало, а уже было собирался новый провод тянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...