Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Подвеска (стойки)


Рекомендуемые сообщения

Подскажите на 1 мондео хетчбек подойдут пружины со стойками от 2 мони и какие выбрать?

Надо менять все 4, желательно приподнять немного машину, т.к. часто на дачу езжу.

пружины и стойки пойдут от 2 естбрать вместе и стойки и пружины только сильно задрать не получится это не внедорожник чуть перед станет повыше да не намного
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Всем привет.как писалось мною ранее про стойки оптимал,вы были правы ГОВНО.походу раньше их делали качественно.одна стойка стала мелкой,вторая нет. Подскажите какие поставить стойки масленые вперед?не дорогие?

И еще вопрос еду когда ловлю не большие неровности,и машину колбасит,управляеемосиь меняется,и что той стороной где стойка слабая,я так понимаю это из за стойки? Просто до этого когда стойки были убитые такого небыло.так эта фигня бесит,как будто еду на телеге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.как писалось мною ранее про стойки оптимал,вы были правы ГОВНО.походу раньше их делали качественно.одна стойка стала мелкой,вторая нет. Подскажите какие поставить стойки масленые вперед?не дорогие?

И еще вопрос еду когда ловлю не большие неровности,и машину колбасит,управляеемосиь меняется,и что той стороной где стойка слабая,я так понимаю это из за стойки? Просто до этого когда стойки были убитые такого небыло.так эта фигня бесит,как будто еду на телеге

Колбасить вообще может из-за сайлентов, ну а так ты, по сути, на пружине едешь, колебания не гасятся. Масляные не дешевле выйдут (ну или тот же китай). Если подешевле надо - то Monroe, покачественней - Kayaba

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колбасить вообще может из-за сайлентов, ну а так ты, по сути, на пружине едешь, колебания не гасятся. Масляные не дешевле выйдут (ну или тот же китай). Если подешевле надо - то Monroe, покачественней - Kayaba

монро  среденее, каяба  хрень вообще

 

бельштайн,  сакс.  боге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каяба  хрень вообще

С чего это каяба хрень? Подделка, может, и хрень, а оригинал мне весьма понравилась, трассу отлично держит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего это каяба хрень? Подделка, может, и хрень, а оригинал мне весьма понравилась, трассу отлично держит

все они держат сначала.  но как говорят  кучу  амортов  вытекло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все они держат сначала.  но как говорят  кучу  амортов  вытекло

Ну уж на этот случай гарантия пригодится, хотя сколько ям уже словил - все пучком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уж на этот случай гарантия пригодится, хотя сколько ям уже словил - все пучком

прям они тебе  гарантируют   в 0 хрен что отдадут. у нас такие  магазины 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прям они тебе  гарантируют   в 0 хрен что отдадут. у нас такие  магазины 

Так не магазин, автосервис - официальный представитель каябы в рязани. Даже книжка гарантийная есть! С ПЕЧАТЬЮ!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так не магазин, автосервис - официальный представитель каябы в рязани. Даже книжка гарантийная есть! С ПЕЧАТЬЮ!  :D

а причем здесь сервис?,  я машины сам делаю, и сервис не парюсь да и цены там  кусаются

 

и не факт  что  аморты. будут нормально работать.  вот на вид они в норме.  масло не текет.  но  на дароге. можно улететь в кувет руль выбимвает. причем стойки новые,так что  ,,,,,

Изменено пользователем visla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайленты это которые на рычагах?да кажись в норме,надо проверить.

Монро мне предлагали за 5 штук одну,как то не деешево.

Масленые хочу они покомфортнее думаю будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайленты это которые на рычагах?да кажись в норме,надо проверить.

Монро мне предлагали за 5 штук одну,как то не деешево.

Масленые хочу они покомфортнее думаю будет

монро  дароже  боге  что  там за монро такое?

 

темболее  у тебя сто пудов есть офис  эксиста, эмекса и тому подобного рядом

Изменено пользователем visla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ток  моно  эт оригинал написано газ. а есть за 4р  монро  рефлекс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пофигу, что газ, газ лучше, имхо, надежней на трассе. Езжу не меньше 150км/ч, пока никаких проблем, правда у меня не монро, а делфи, но газ.

И кстати рефлекс это ДВЕ стойки за 4р! Внимательней.

В артикуле деталей, шт 2

Тут получается еще дешевле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пофигу, что газ, газ лучше, имхо, надежней на трассе. Езжу не меньше 150км/ч, пока никаких проблем, правда у меня не монро, а делфи, но газ.

И кстати рефлекс это ДВЕ стойки за 4р! Внимательней.

В артикуле деталей, шт 2

Тут получается еще дешевле!

нехрена не так.  эт  2 стойки минимум заказывать по этой позиции  а не 2  за 4р  уже  давно пройденный этап

 

газ  держит дарогу хорошо.  не жесткие у меня было.  но  ппц  брак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@visla, поверь мне тоже, я заказываю в экзисте частенько, написано что две в комплекте, значит две и придут!

post-65730-0-93986900-1411495824_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не может монро 4к стоить одна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был бы экзист рядом не парился бы,да ближайший за 250 км,в Москве или Смоленске. Я заказывал а гагарине оптимал за 2500 газ за одну.а монро там 5 за одну,их две в упаковке,скидывают в корзину и там сразу цена 10000 руб.

Я решил если ставить только масленые,как то комфортней,хотя может там брембо или коябо газовые и норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@visla, поверь мне тоже, я заказываю в экзисте частенько, написано что две в комплекте, значит две и придут!

я тоже  заказывал. толь  эксист  эт полная пораша

 

 

странный комплект амортов,  2 шт. +  походу. пыльники отбойники и опоры  ,  чет я понять не могу :D

Изменено пользователем visla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был бы экзист рядом не парился бы,да ближайший за 250 км,в Москве или Смоленске. Я заказывал а гагарине оптимал за 2500 газ за одну.а монро там 5 за одну,их две в упаковке,скидывают в корзину и там сразу цена 10000 руб.

Я решил если ставить только масленые,как то комфортней,хотя может там брембо или коябо газовые и норм.

и в калуге допустим, обнинск, кондрово. все рядом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня перед стоит оригинал, почти уверен что ещё с завода единственное помокрели их цена 5000р. зад меняли до меня на монро и я уже менял на монро могу сказать монро -говно, буду менять на оригинал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня перед стоит оригинал, почти уверен что ещё с завода единственное помокрели их цена 5000р. зад меняли до меня на монро и я уже менял на монро могу сказать монро -говно, буду менять на оригинал.

щас все запчасти как нарвешся. 

 

либо брать пока на них не прокатило  либо оригинал. либо  бельштайн еще ходит,  сакс и боге

 

у меня  китай стойки масло прошли  очень много.  по годам  8 лет,  и думайте  самые дешовые

Изменено пользователем visla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже  заказывал. толь  эксист  эт полная пораша

 

 

странный комплект амортов,  2 шт. +  походу. пыльники отбойники и опоры  ,  чет я понять не могу :D

Пыльники и отбойники естественно отдельно, ну покупал я таккие комплекты, приходят обе стойки в ОДНОЙ заводской коробке ОБЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пыльники и отбойники естественно отдельно, ну покупал я таккие комплекты, приходят обе стойки в ОДНОЙ заводской коробке ОБЕ!

не знаю почему отдельно.  поэтому эксист говно. не когда нормально не чего не  пишет.  когда комплект  написан  в нутри должно  идти вместе с амортами. а не отдельно. так как  то у них вместе то отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...