Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Подскажите что за разьемы


Рекомендуемые сообщения

Нашел у себя вот такие разъемы. Один в моторном отсеке где разъем на втягивающее и второй где педаль тормоза.post-67844-0-02469500-1391784515_thumb.jpgpost-67844-0-80993100-1391784524_thumb.jpg   Может кто подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


на втором изображении разъем для круиз-контроля(дополнительный стоп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на втором изображении разъем для круиз-контроля(дополнительный стоп)

А куда идет разъем на первом фото? Просто интересно. Машинку купил недавно и сейчас довожу до ума. вот и интересуюсь. может чего у меня не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел у себя вот такие разъемы. Один в моторном отсеке где разъем на втягивающее и второй где педаль тормоза.attachicon.gifDSC_0232.jpgattachicon.gifDSC_0235.jpg   Может кто подскажет?

глянь термостат подключен? если нет то первый разъем возможно от него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глянь термостат подключен? если нет то первый разъем возможно от него

а с какого года термостаты без подогрева? У меня не было разъема на термосе и термос стоял от М4 (я точно знаю что с завода - машину брал на гарантии и с сервисной книжкой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У меня не было разъема на термосе и термос стоял от М4 (я точно знаю что с завода - машину брал на гарантии и с сервисной книжкой)
У меня тоже не было с завода, конец 2005г.в. Но Микрокат всё равно выдавал с подогревом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с какого года термостаты без подогрева? У меня не было разъема на термосе и термос стоял от М4 (я точно знаю что с завода - машину брал на гарантии и с сервисной книжкой)

возможно термос начали ставить без подогрева, но проводку под него сохранили.

на 90% уверен что это от термоса разъем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...сдаётся мне, что уже первый рестайл был осчастливлен висячим в воздухе разъёмом.... у меня во всяком случае так... 23. 11. 2003.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно термос начали ставить без подогрева, но проводку под него сохранили.

на 90% уверен что это от термоса разъем

так этот разъем не дотянется до термостата. он висит где крепится коробка и где разъем на втягивающее стартера. а термос без подогрева у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так этот разъем не дотянется до термостата. он висит где крепится коробка и где разъем на втягивающее стартера. а термос без подогрева у меня.

так то видно что он висит с петлей на хомуте, расцепи хомут и он как раз дотянется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так то видно что он висит с петлей на хомуте, расцепи хомут и он как раз дотянется

В том то и дело что это не петля. Он сразу уходит в общий жгут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разъем от клапана управления заслонками впускного.

Значит оно не подключено и не работает. Возможно ампутированы заслонки или их отключили чтобы не гремели при продаже.

Во первых на термосе другой разъем, во вторых он заправлен в штатный хомут, в третьих такой разъем только на клапане.

Изменено пользователем вова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...сдаётся мне, что уже первый рестайл был осчастливлен висячим в воздухе разъёмом.... у меня во всяком случае так... 23. 11. 2003.....

:lol:  :lol:

Ну это 100%  предхоз тебя *осчастливил* ... Термос без подогрева ставили только на самые последние машины ближе к концу шестого года.

Изменено пользователем вова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разъем от клапана управления заслонками впускного.

Значит оно не подключено и не работает. Возможно ампутированы заслонки или их отключили чтобы не гремели при продаже.

Во первых на термосе другой разъем, во вторых он заправлен в штатный хомут, в третьих такой разъем только на клапане.

Всё правильно, есть ещё и в четвертых : провод на термус длинный и проложен в броне (гофре).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разъем от клапана управления заслонками впускного.

Значит оно не подключено и не работает. Возможно ампутированы заслонки или их отключили чтобы не гремели при продаже.

Во первых на термосе другой разъем, во вторых он заправлен в штатный хомут, в третьих такой разъем только на клапане.

На управлении заслонками стоит вакуумный клапан и от него идет шланг.(который тоже был не подключен.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На управлении заслонками стоит вакуумный клапан и от него идет шланг.(который тоже был не подключен.)

Значит заслонки почему то отключили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит заслонки почему то отключили.

Я тоже не нашел куда подключить этот клапан. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не нашел куда подключить этот клапан. 

Если позвонишь и доедешь до меня то покажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если позвонишь и доедешь до меня то покажу.

Договорились. Как немножко освобожусь созвонимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-67844-0-01618500-1393582448_thumb.jpgpost-67844-0-27755200-1393582457_thumb.jpgВот еще вот такой разьем в моторном отсеке. Что это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

attachicon.gifDSC_0255 800x600.jpgattachicon.gifDSC_0258 800x600.jpgВот еще вот такой разьем в моторном отсеке. Что это?

разъем круиз контроля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разъем круиз контроля

спасибо. На спидометр он ни как не влияет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@andreyuz, нет

А то со спидометром проблемы у меня http://mondeoclub.ru/forum/topic/128488/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...