Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Pavelekb сказал:

e2 уже прислали, тестировать не буду, у меня кат живой, ищу е4, а не найду, то залью последнюю версию сток от форда с их сайта https://www.fordtechservice.dealerconnection.com/vdirs/wds/PCMReprogram/DSFM_PCMReprogram.asp?swproduct=IDS

вчера прошил акпп, разницы не заметил. лишать машину рабочего ката не планирую.

А чаем просите Е2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


3 минуты назад, Евген2115 сказал:

А чаем просите Е2?

просил е2!   это в прошлом )  мне надо E4. 

вы не перестаете вести диалог, желаете помочь с этой прошивкой? 

Задаю этот вопрос, потому что - некий неуравновешенный "странник" покричал, оскорбил и ушел.  Он получил удовольствие очевидно, 

А вы мне сможете помочь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Pavelekb сказал:

просил е2!   это в прошлом )  мне надо E4. 

вы не перестаете вести диалог, желаете помочь с этой прошивкой? 

Задаю этот вопрос, потому что - некий неуравновешенный "странник" покричал, оскорбил и ушел.  Он получил удовольствие очевидно, 

А вы мне сможете помочь ?

К сожалению, нет, не помогу)

Я для своих авто ( и не своих)всегда заказываю у авторов, под свои пожелания и с последующим обновлением. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, strannikk сказал:

ты - обычный халявшик, и мелкий воришка тырящий чужие программы с задачей урвать побольше ничего не предложив взамен

кто тут вообще вор ? тот кто украл у официалов прошивку, а не разработал свою, переделал и продает как свое ? ))))  это ноу хау ? ))) бредятина )))  я ставлю официальные программы, и ничего не ворую ! У вас какое-то извращенное мировоззрение. С таким упорством набрасываетесь на всех в этом клубе. Изучил посты, вы набрасываетесь на всех, выставляя их дебилами. На лицо маниакальный бред. Я думаю, тут нужна помощь именно вам. И именно профессиональная и медицинская. Социопатия прослеживается во всех ваших сообщениях. Не надо быть профессором медицины. К сожаления у меня всего 2 высших образования, и ни одного медицинского, но здесь у вас проблемы очевидны. Поработайте над собой. Процитирую нашего лидера страны, который говорил  - Здоровья вам желаю! (О Байдене)

 

10 минут назад, Евген2115 сказал:

К сожалению, нет, не помогу)

Я для своих авто ( и не своих)всегда заказываю у авторов, под свои пожелания и с последующим обновлением. 

принято, удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Pavelekb сказал:

не искал никогда авторов, чтобы отдать ему деньги. Да, виндоус 10 регистрировалась бесплатно, это бесплатная среда че ее покупать то ?  для инвалидов версия распространялась, отец инвалид, скачал и установил. Все работает бесплатно. 

Офисные бесплатные сами по себе. Игры и музыка находится повсюду в инете. Тут вообще вопрос закрытый как с Крымом. 

А передпродАвцев всего и везде хватает, и они повсюду. 

Павел Андреевич, позвольте обратиться так несмотря на ваш юный возраст, вы активный молодой человек, много путешествуете, имеете хорошую специальность, обеспечены материально, образованы, смотрите Навального и Шендеровича

поясните один вопрос - откуда у вас такая жмотность в экономии каждой копейки и ненависть к людям которые продают результаты своего труда, откуда стремление все украсть? 

перепродАвец тоже работает, он распространяет товар, как и любой продавец розницы - доставка, логистика, реклама, знаменитый сайт бронирования

Booking.com типично один из них, не хотите там платить - ищите сами по всему миру

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

ПС. и причем тут Крым, я не понял... ?  дружеский совет - с этим поаккуратнее, не надо обсуждать тему, вы тут запросто можете под статью УК РФ 280.1 заехать.... со всеми вытекающими неприятностями... :lol:

 

 

Изменено пользователем strannikk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, strannikk сказал:

Павел Андреевич, позвольте обратиться так несмотря на ваш юный возраст, вы активный молодой человек, много путешествуете, имеете хорошую специальность, обеспечены материально, образованы, смотрите Навального и Шендеровича

поясните один вопрос - откуда у вас такая жмотность в экономии каждой копейки и ненависть к людям которые продают результаты своего труда, откуда стремление все украсть? 

перепродАвец тоже работает, он распространяет товар, как и любой продавец розницы - доставка, логистика, реклама, знаменитый сайт бронирования

Booking.com типично один из них, не хотите там платить - ищите сами по всему миру

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

ПС. и причем тут Крым, я не понял... ?  дружеский совет - с этим поаккуратнее, не надо обсуждать тему, вы тут запросто можете под статью УК РФ 280.1 заехать.... со всеми вытекающими неприятностями... :lol:

 

 

меня с кем-то спутали. Я не Андреевич. Навальный и ?? Это мне чуждо.  Ну да ладно.  Беспредметный разговор лучше всего закончить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Pavelekb сказал:

меня с кем-то спутали. Я не Андреевич. Навальный и ?? Это мне чуждо.  Ну да ладно.  Беспредметный разговор лучше всего закончить.

сорян, господин Михайлов, у вас в Екб дубликат завелся...

будем знакомы, не серчайте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, strannikk сказал:

сорян, господин Михайлов, у вас в Екб дубликат завелся...

будем знакомы, не серчайте...

Да хоть Хачатурян ...   не надоело с потолка собирать? кажется шизофреники так делают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

итак!

Для тех, кто "курит" форумы и зашел сюда. Мондео 2008 2,3 прошит китайцем UCDS клоном (~1700 р. алик версия 1,27), акпп, bcm, PCM модули. После, сброшены настройки всех модулей. Самообучение пройдено за 50-100 км. Эффект - машину как подменили. Динамика, эластичность, плавность переключения акпп. А главное другая отзывчивость педали!!! Нажал и полетели ))) Не надо никаких модифицированных прошивок за деньги! Если у вас целый кат, делайте как описано выше. Всем удачи. Занимайтесь прошивкой самостоятельно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Pavelekb сказал:

 После, сброшены настройки всех модулей.

Это нельзя сделать для всех модулей, некоторые просто не поддерживают данную функцию.

То что вы обновили блок РСМ и сделали сброс адаптации, не значит что тоже самое можно сделать с блоком ТСМ для Asin.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Евген2115 сказал:

Это нельзя сделать для всех модулей, некоторые просто не поддерживают данную функцию.

То что вы обновили блок РСМ и сделали сброс адаптации, не значит что тоже самое можно сделать с блоком ТСМ для Asin.

это человек редкого дара, он все может.... :yahoo:  гений.....:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Евген2115 сказал:

Это нельзя сделать для всех модулей, некоторые просто не поддерживают данную функцию.

То что вы обновили блок РСМ и сделали сброс адаптации, не значит что тоже самое можно сделать с блоком ТСМ для Asin.

forcsan  сбрасывает все модули, так у него записано в процедурах, я это сделал. Что на самом деле прога сбросила я не знаю. Но самообучение прошло. Машина стала намного интересней. Это заметно, и это не иллюзия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, strannikk сказал:

это человек редкого дара, он все может.... :yahoo:  гений.....:lol:

да, и это хорошо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Pavelekb сказал:

 Мондео 2008 2,3 прошит китайцем UCDS клоном (~1700 р. алик версия 1,27), акпп, bcm, PCM модули. После, сброшены настройки всех модулей. Самообучение пройдено за 50-100 км.

 

8 минут назад, Pavelekb сказал:

forcsan  сбрасывает все модули,

В первом сообщении ни слова про forcsan  .

Зачем сбрасывать все модули?

13 минут назад, strannikk сказал:

это человек редкого дара, он все может.... :yahoo:  гений.....:lol:

Теперь каждую 1000км будет сброс всех модулей и снова пушка-гонка:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Евген2115 сказал:

 

В первом сообщении ни слова про forcsan  .

Зачем сбрасывать все модули?

Теперь каждую 1000км будет сброс всех модулей и снова пушка-гонка:D

действительно забыл и не написал про форскан, елс27 китайский работает с форсканом на ура. И больше не планирую сбрасывать модули. Я с машиной закончил. ДТС стереть максимум, при наличии. В целом, я доволен результатом. И это самое главное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Pavelekb сказал:

Машина стала намного интересней.

что там могло стать интереснее...

древний атмосферный самокат из которого владелец по скупердяйству пытается сделать роллс-ройс

7 минут назад, Евген2115 сказал:

Теперь каждую 1000км будет сброс всех модулей и снова пушка-гонка:D

ну и пусть, у них в палате такие развлечения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у вас в палате полный пиндец. 

МАШИНА ПОЕХАЛА. До этого тупила. Кто сделает САМ тот поймет. 

И ни копейки попрошайкам. Строго своими силами. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ну мне проще было к спецам заехать, чем самому что-то там париться. Тут кому как. Не спорю, что самостоятельно тоже можно все сделать, но я не рискнул. Сюда https://bastion-center.ru/chip-tuning/ на чип-тюнинг в спб заезжал. Все что делали, все показывали рассказывали. Но то как машина поехала после всех этих настроек, это вообще несравнимо.

Изменено пользователем Kapor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Привет форумчане! Нужна от Вас помощь на тему заводской прошивки ФМ4, 2013 г.в.,2л., 199л.с. на 240 л.с. Подскажите пожалуйста адрес сервиса в г. Москве кто уже прошивал и остался доволен результатом работы. А то в просторах интернета слишком много предложений выдаёт на данный вопрос, глаза разбегаются, и как говорится не хотелось бы нарваться на не компетентных специалистов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем тебе сервис?

Тут, думаю, каждый второй камрад тебя прошить сможет )

36 минут назад, dimkris сказал:

Привет форумчане! Нужна от Вас помощь на тему заводской прошивки ФМ4, 2013 г.в.,2л., 199л.с. на 240 л.с. Подскажите пожалуйста адрес сервиса в г. Москве кто уже прошивал и остался доволен результатом работы. А то в просторах интернета слишком много предложений выдаёт на данный вопрос, глаза разбегаются, и как говорится не хотелось бы нарваться на не компетентных специалистов. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договорились о встрече, спасибо!

Изменено пользователем dimkris
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

всем добра.

исходные данные таковы: мондео 4, двигатель 2.3, заменил порванную гофру, а при замене увидели разрушающийся катализатор, собственно катализатор сразу удалили и заменили пламегасителем. В сервисе разу же предложили перепрошиться, но решил пока не торопиться.

Поездил 10 дней после чего выскочил на панели чек. Машина собственно едет нормально, но чек сука раздражает. 

Для меня в приоритете ресурс двигателя и экономный расход. Вопрос: стоит ли заморачиваться с прошивкой?  И есть ли они такие, чтоб соответствовали экономии топлива и не укорачивали ресурс двигателя? (какие именно версии?) Или можно пойти каким либо более простым путем и допустим просто отключить вторую лямбду? и как это скажется на работе двигателя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@silver999 прошей прошивку Белицкого евро 2 с отключеным егр и без катализатора. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, silver999 сказал:

всем добра.

исходные данные таковы: мондео 4, двигатель 2.3, заменил порванную гофру, а при замене увидели разрушающийся катализатор, собственно катализатор сразу удалили и заменили пламегасителем. В сервисе разу же предложили перепрошиться, но решил пока не торопиться.

Поездил 10 дней после чего выскочил на панели чек. Машина собственно едет нормально, но чек сука раздражает. 

Для меня в приоритете ресурс двигателя и экономный расход. Вопрос: стоит ли заморачиваться с прошивкой?  И есть ли они такие, чтоб соответствовали экономии топлива и не укорачивали ресурс двигателя? (какие именно версии?) Или можно пойти каким либо более простым путем и допустим просто отключить вторую лямбду? и как это скажется на работе двигателя?

Поставь обманку или механическую или электронную. И прошивать не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...