Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Помогите вступить в ваши ряды! выбор поддержаного мондео


Рекомендуемые сообщения

это Вы про какой двигатель говорите о неликвидности?

Про 2.2 конечно!    :D

Встрепенулся, двигатель его опскорбили  )))

Поскольку он самый редкий, то и самый неликвидный  :winking:

На него нужен "свой" покупатель.  Из общей массы это меньшинство, сам понимаешь.

 Поскольку это "вторичка".  То плюс налог в три раза (или четыре?) больше, расход топлива больше, ТО дороже - чтиай содержание дороже.  В сравнении с 2.0д.

Да плюс идёт тенденция на ухудшение уровня жизни.

Учитывая это получаем - неликвид  :)

 

перец сказал(а)snapback.png

. Проще говоря, 700 например хватит?

  

http://auto.e1.ru/ca.../mondeo/6352343

2.0 акп 2010год 520 тыр.

Халява )))

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Про 2.2 конечно!    :D

Встрепенулся, двигатель его опскорбили  )))

Поскольку он самый редкий, то и самый неликвидный  :winking:

На него нужен "свой" покупатель.  Из общей массы это меньшинство, сам понимаешь.

 Поскольку это "вторичка".  То плюс налог в три раза (или четыре?) больше, расход топлива больше, ТО дороже - чтиай содержание дороже.  В сравнении с 2.0д.

Да плюс идёт тенденция на ухудшение уровня жизни.

Учитывая это получаем - неликвид  :)

 

перец сказал(а)snapback.png

  

http://auto.e1.ru/ca.../mondeo/6352343

2.0 акп 2010год 520 тыр.

Халява )))

реестаааиил нужен) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про 2.2 конечно! :D Встрепенулся, двигатель его опскорбили ))) Поскольку он самый редкий, то и самый неликвидный :winking: На него нужен "свой" покупатель. Из общей массы это меньшинство, сам понимаешь. Поскольку это "вторичка". То плюс налог в три раза (или четыре?) больше, расход топлива больше, ТО дороже - чтиай содержание дороже. В сравнении с 2.0д. Да плюс идёт тенденция на ухудшение уровня жизни. Учитывая это получаем - неликвид :)

редкий - не значит неликвидный, скорей наоборот)) К тому же есть несколько козырей у Мондео с этим движком: хетч, интересней вид - обвес, колёса 18-ки, интерьер, штучный товар на рынке б/у, что тоже может диктовать цену (объявы-фейки не в счёт). Про "своего" покупателя соглашусь, но таковые найдутся, т.к. к озвученным плюсам я добавлю всё ж 200-сильный дизель, который является мощным и достаточно экономичным, к тому же налог не такой уж большой (до 200л.с.). Свой автомобиль я продавать не собираюсь, т.к. меня он устраивает полностью и не вижу альтернатив, даже когда появится Мондео 5, увы, на который дизель 2,2 не будут устанавливать в принципе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

редкий - не значит неликвидный, скорей наоборот)) К тому же есть несколько козырей у Мондео с этим движком: хетч, интересней вид - обвес, колёса 18-ки, интерьер, штучный товар на рынке б/у, что тоже может диктовать цену (объявы-фейки не в счёт). Про "своего" покупателя соглашусь, но таковые найдутся, т.к. к озвученным плюсам я добавлю всё ж 200-сильный дизель, который является мощным и достаточно экономичным, к тому же налог не такой уж большой (до 200л.с.). Свой автомобиль я продавать не собираюсь, т.к. меня он устраивает полностью и не вижу альтернатив, даже когда появится Мондео 5, увы, на который дизель 2,2 не будут устанавливать в принципе

комплектация действительно интересная, если бы мне такой экземпляр попался я бы рассматривал с большой охотой такой вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/57720213-e697.html

этот вариант не дороговат ли для своего пробега?

продавались ли в России комплектации с люком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продавались ли в России комплектации с люком?

седаны с люком только до осени 2008 г. шли,когда объявили о скором старте сборки во Всеволожске и снижении цен в связи с этим

знаю точно т.к. заказывал на свою люк в октябре (еще бельгийская сборка), а меня обломали...

на хэтчи и вагоны люк был доступен до недавнего окончания их поставок в РФ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/57720213-e697.html

этот вариант не дороговат ли для своего пробега?

продавались ли в России комплектации с люком?

люк на седане - ещё б'ольшая редкость, чем на хетчах. А по фоткам не понятно, а есть ли там он вообще?))) может поставили лишнюю галочку при формировании объявления))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально так чел погонял. 2011 год- 95 тыс км.

Ну да не хило, я за 6 лет 97 тыс наездил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа!  Всё ясно!

Короч прислали письмо на майл.  

 I apologize for not answering you in Russian, but I don't speak it fluently!
 I am from Germany, but I have worked for Gazprom company in Moscow, Russia, for a couple of years. Recently, I've moved back to Germany and I am forced to sell  the car I've used in Russia.
 Regarding the car, I can assure you that it is in perfect working condition!
 It looks and runs like new! It does not have a scratch, was kept in a garage, all revisions were made on time, no repairs needed. Also, the number of kilometers is real!
 I do not know the car market very well, but I suppose the price I am asking is a fair one, considering I have no use whatsoever for this car.
 I would also like to mention that the car is registered in Russia and the customs taxes are all paid. 14.600 Euro.
 
 I am quite busy with my new job, so please write me back only if you are serious about buying the car and have the money available.
 
 If you don't speak English, you can translate to Russian here: translate.google.com
 
 
Best Regards!
Bracht Michallek
 
 
 
VIN: WF0GXXGBBGDB33568
13,000 km
Diesel
147 kW (200 HP)
Automatic transmission
 
 
Я не переводил.  Но думаю и не стоит )))
 
 
Чего ответить?    :D
Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ааа!  Всё ясно!

Короч прислали письмо на майл.  

 I apologize for not answering you in Russian, but I don't speak it fluently!
 I am from Germany, but I have worked for Gazprom company in Moscow, Russia, for a couple of years. Recently, I've moved back to Germany and I am forced to sell  the car I've used in Russia.
 Regarding the car, I can assure you that it is in perfect working condition!
 It looks and runs like new! It does not have a scratch, was kept in a garage, all revisions were made on time, no repairs needed. Also, the number of kilometers is real!
 I do not know the car market very well, but I suppose the price I am asking is a fair one, considering I have no use whatsoever for this car.
 I would also like to mention that the car is registered in Russia and the customs taxes are all paid. 14.600 Euro.
 
 I am quite busy with my new job, so please write me back only if you are serious about buying the car and have the money available.
 
 If you don't speak English, you can translate to Russian here: translate.google.com
 
 
Best Regards!
Bracht Michallek
 
 
 
VIN: WF0GXXGBBGDB33568
13,000 km
Diesel
147 kW (200 HP)
Automatic transmission
 
 
Я не переводил.  Но думаю и не стоит )))
 
 
Чего ответить?    :D

 

Кого-то удивляют еще такие объявления? Да их на авито через 1, так же как и ворованных машин с белорусскими номерами))))

Посмотрел, ухмыльнулся, закрыл страницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я не переводил.  Но думаю и не стоит )))     Чего ответить?   

 

Чего-чего, как говориться играем дальше, не мы правила придумали, но будем их соблюдать :)

пиши что очень хочешь купить, мол где авто как посмотреть, куда деньги пересылать :)

 

ЗЫ Я как то "юристом из Африки" так переписывался, ну смысл думаю все знают, чего они хотят, так вот обговорили мы с ним все нюансы наследства моего покойного родственника, от меня теперь нужны копия паспорта, копия п/к и еще чего то, я ему мол п/к нет у меня (Россия мол кругом, медведи...), он говорит иди счет открывай, я ему банк мол 10 баксов хочет сразу на счет, а у меня нет, пришли плизззз, а я потом верну...., все как бабка отшептала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-чего, как говориться играем дальше

Написал что очень такого хочу.  Но по английски не понимайт )

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mkuzminov, мне постоянно на почту юристы из Америки долбяться с наследством  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mkuzminov, мне постоянно на почту юристы из Америки долбяться с наследством  :D

ну так проси на открытие счета :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет Вступил в клуб но еще обладателем Мони не стал , являюсь активным поисковиком и в связи с этим рад был бы выслушать мнение : возможно ли хоршее состоянин авто 2007-08 г с пробегом 100-150тыр. По цене 450-490т.р.МКП да и АКП туда же. Честно говоря мой буджет как раз в этих пределах!Буду благодарен матерым "мондаводам" за оказанную помащ!
 

Изменено пользователем aleksKD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@aleksKD, можно найти варианты , но с акпп не знаю , на механике реально нормальные варианты есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@aleksKD, можно найти варианты , но с акпп не знаю , на механике реально нормальные варианты есть.

Да если честно АКП не цель может даже сказать не хочу её!!! МКП мне больше по душе да и по надежнее будит.

Изменено пользователем aleksKD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@aleksKD,найти можно, но очень сложно! Много времени потратить придется. Я свою продал за 2 дня, состояние идеала. 520 тыс. Покупатель счастлив :D  т.к. искал среди вариантов с марта месяца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки в Питере вариантов не очень много, наверно по любой комплектации. В Москве судя по объявлениям чаще машины на продажу выставляются. Правда знакомый недавно в Москве тоже авто искал, говорит убитых ооочень много. Придется похоже в регионы ехать смотреть. Очень хочу дизель с автоматом, но иногда попадаются 2литровые экобусты с маленькими пробегами, вот и думается, может стоит взять изза пробега? Страшно правда) Насколько пауэршифта и турбины хватает с нашими пробками? Кто юзал долгое время экобусты с пауэршифтом, более 100 тыс пробега, расскажите

Изменено пользователем перец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря , с бу авто только вот столкнулся, достойный вариант найти очень не просто, одно впарево и кидалово , даже  на форумах - увы, да и знакомые казалось бы, где не ждёшь подвоха, могут так нагреть. С бу обязательно продавец, что то утаит , наверно бывают исключения , но как показывает жизнь всё не так. Может я вращаюсь в кругу не в том, но реальность такова... найти полностью в идеале бу непросто . Чтоб коробка и мотор, и ухоженный салон, и кузов цел был, ладно там притёртости и царапины были фиг с ними , а вот если кузовные элементы менялись... вообщем  у меня много знакомых , которые с бу попадали, то на движок, то на коробку , то битая была. Одного кинули недавно Спортедж взял свежего в идеале , оказалось в угоне.... Здесь конечно что приоритете - чаша весов , может что то красилось (бампера наверно не в счёт, хотя многих и это отпугивает) , но ходовка и двигло с коробкой без нареканий, а можно взять кузов в идеале блестит а движок или коробас накроется через пару тыс. 

Может слишком сентиментально написал, что то нахлынуло, весна наверно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря , с бу авто только вот столкнулся, достойный вариант найти очень не просто, одно впарево и кидалово , даже  на форумах - увы, да и знакомые казалось бы, где не ждёшь подвоха, могут так нагреть. С бу обязательно продавец, что то утаит , наверно бывают исключения , но как показывает жизнь всё не так. Может я вращаюсь в кругу не в том, но реальность такова... найти полностью в идеале бу непросто . Чтоб коробка и мотор, и ухоженный салон, и кузов цел был, ладно там притёртости и царапины были фиг с ними , а вот если кузовные элементы менялись... вообщем  у меня много знакомых , которые с бу попадали, то на движок, то на коробку , то битая была. Одного кинули недавно Спортедж взял свежего в идеале , оказалось в угоне.... Здесь конечно что приоритете - чаша весов , может что то красилось (бампера наверно не в счёт, хотя многих и это отпугивает) , но ходовка и двигло с коробкой без нареканий, а можно взять кузов в идеале блестит а движок или коробас накроется через пару тыс. 

Может слишком сентиментально написал, что то нахлынуло, весна наверно....

Тебе достался как раз проблемный авто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@перец

 



Тебе достался как раз проблемный авто?

 

неее , в моём случае всё ок, , не считая крашенных бамперов :) , но об этом предупреждён, потом делали диагностику, по ней всё отлично,  пробег реальный все заказы наряды и чеки на руках.  Машина в комплектации титаниум блэк почти всё по полной, всё радует. Есть конечно сколы и паутинки на кузове , но машина 2010 года. и надо бы полирнуть хорошенько.

Брат у меня уже берёт третью машину и попадалово, приходиться ему деньгами помогать на исправлении косяков , два раза на движок попадал...Хотя конечно он брал по своим возможностям лохматых годов. 

Изменено пользователем Dembel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...