Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

День Открытых Дверей Представительства ФордМК на Боровой


Рекомендуемые сообщения

Есть вопрос. Машина мондео 2012 года, пробег минимальный, куплена в РФ по ДКП, поставит ли дилер её на гарантию в РБ?

Работает ли у нас продлённая гарантия, если машина куплена в РФ?

 

Ребята, если есть возможность у кого то узнать буду очень благодарен. Спасибо.

По данному вопросу на форд боровая позвонить напрямую не вариант?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не подумал...

Хотя почти уверен, что будет что то типа бла бла бла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня коллега сам россиянен живет у нас машина на российских номерах... обращался к нам на боровую по гарантии все было ок... как он объяснял будет общая гарантия та что 2 года и не больше 100 000 км... никакой расширенной как у нас 5 лет или т.п. не будет... у него моня ) Как я поянл продленная гарантия работать у нас не будет...

но еще разок конечно хорошо бы позвонить

Изменено пользователем ChelDm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да позвонил я. Боровая подтвердила всё. Гомельская автонова говорит наверное нет, но не уверены)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так обслуживаться  круче-то на боровой.Только далеко от Гомеля:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина мондео 2012 года, пробег минимальный, куплена в РФ по ДКП, поставит ли дилер её на гарантию в РБ?

Работает ли у нас продлённая гарантия, если машина куплена в РФ?

На гарантию обязаны поставить, если есть сервисная книга. Гарантия будет заводская- 2 года и (не знаю точно) 100 тыс. км. Продленную дает дилер только на то, что продал сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...