Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

День Открытых Дверей Представительства ФордМК на Боровой


Рекомендуемые сообщения

Расчитанный ресурс -250 тыщ, дальше кап.ремонт, движок гильзованный, 3 котла. Меняются элементарно, мотор маленький умещается на листе формата -А4. И впуть, еще 250...однако- есть уже такие моторы с пробегом очень более 300 тысяч ( у них, не у нас в такси) - моторы живые чего и нам желают...хорошее масло и регулярный сервис- рулит.

 

Вся фишка 1,0 экобуст- экологичность, относительная экономичность и ...цена. Скажу так, растаможка авто до 3-х лет с таким мотром - 700 евро...

 

Да нах этот литровый экобуст нужен. Если проверенный в боях 1.6, на новом фокусе стоит столько же сколько 1.0. Пусть кушает побольше, тяга не такая красивая, салон прогревается больше. 

Кстати сервисмены и продавцы запчастей должны быть очень довольны таким мотором. Да и сбыть его на вторичке будет анрил имха.

 

 

Что нибудь еще, конкретное, может более подробно B-max?

 

А чего о нём подробней? Машина не популярная, хотя и прикольная. На вторичке их нет или очееень большая редкость из-за цены. Как то попросил показать мне запчасть от бимакса в отделе запчастей, на что получил  ответ, что их продали та пару штук, а запчастей нет вообще)

К стати пару недель назад стоял в шоуруме с табличкой продано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так 1.0 в Россию и не пустили, видать стремаются, в вот в Украине продаётся, да ещё по хорошим ценам на акции сейчас. Вроде от 17 тыс тренд на 1.0, хотя могу соврать. И судя по отзывам пока довольны.

Насчёт B-max - у меня знакомый на таком катает, как раз на том что стоял на моторшоу) Грит прикольная машинка. Могу поспрошать если кому интересно.

Изменено пользователем HORUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше в рекламный буклетах и статьях как только появилмя литровый экобуст заявлялся расчитанный ресурс 500 000, нынче заявляетмя 250. а на деле с ТО раз в 20 000 как бы и поменьше не вышло... для себя вижу что 3 год и в люди... ) если новый

А кому он нужен будет такой в людях )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так 1.0 в Россию и не пустили, видать стремаются, в вот в Украине продаётся, да ещё по хорошим ценам на акции сейчас. Вроде от 17 тыс тренд на 1.0, хотя могу соврать. И судя по отзывам пока довольны.

Насчёт B-max - у меня знакомый на таком катает, как раз на том что стоял на моторшоу) Грит прикольная машинка. Могу поспрошать если кому интересно.

 

В Украине Шевроле Круз 1.8 ЛТЗ стоит около 22к уе (далярафф), каму нафиг нужен за 20 чпокус? Круз - Д класс по размерам, не шибко меньше моего Мондео 3. 1.8 о 141лс вполне себе бодр, динамика на уровне 2.0 мондео...

Изменено пользователем botolamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно в питере находил новый чпокуч 2.0 на автрмате тренд с зимним пакетом новый этого года 16000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хреново что наш дилер зажал скидки на фокусы...в отличии от Россеи. Надо срочно ему конкурента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хреново что наш дилер зажал скидки на фокусы...в отличии от Россеи. Надо срочно ему конкурента.

Примерно через полгодика выходит FFIII в рейстайле. Будут оцень сладкие цены на машыны в остатке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие скидки будут на машины 2013 года выпуска...про их что нить известно ?

 

И кстати что за кипишь поднимают насчёт цен после НГ?

Типа утилиционны сбор введут, ндс на 2% вырастет, расчёт только в белках....всё это в цену машины пойдёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие скидки будут на машины 2013 года выпуска...про их что нить известно ?

 

И кстати что за кипишь поднимают насчёт цен после НГ?

Типа утилиционны сбор введут, ндс на 2% вырастет, расчёт только в белках....всё это в цену машины пойдёт...

По скидкам пока нет информации, как будет -меня оповестят.

После НГ в цене будет утилизационный сбор...возможно дилеры возьму его на себя, в любом случае там не сильно большая сумма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и новости - по УС- никто ничего не знает... :D 

И как выполнять и как взымать...

Короче как всегда.

Да и ставки не совсем приятные- до 1000 долларов за один новый авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот http://auto.tut.by/news/autobusiness/378310.html теперь больше никто не привзёт бу машину.

Только новые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил на тест-драйв фокуса. Интересный автомоблильчик оказался, как замена м3 вполне себе, если багажник не смущает.

Только вот цены по сравнению с российскими совсем не привлекательные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот цены по сравнению с российскими совсем не привлекательные :)

Ну так купите в Росии... :)

У нас же ТС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всё таки надеюсь что наш дилер сделает скидки на модели 2013 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не модели, а авто выпущенные в 2013 году. Если таковые будут на складе- скидка будет, однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

В Восресенье 19-го января смотрите передачу Автобаттл. Эфир 12.10 (примерно) канал БТ2.

Битва между Фольксваген Гольф и Форд Фокус III, с участием команды Фокус Клуба Беларусь. (И я лично тоже...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Записали? БТ-2 пока в инете не вещают...

http://www.youtube.com/channel/UCj64bjmXWfT0iA0_e1abgPQ

 

Вот видео от авторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня в общем результат предсказуем... давно известно в каких дисциплинах кто лучше... в общем как всегда в пересчете на один доллар форд навысоте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Есть вопрос. Машина мондео 2012 года, пробег минимальный, куплена в РФ по ДКП, поставит ли дилер её на гарантию в РБ?

Работает ли у нас продлённая гарантия, если машина куплена в РФ?

 

Ребята, если есть возможность у кого то узнать буду очень благодарен. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...