Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Плавают обороты мондео 3 115 лс 2.0 TDDI 2001г


Рекомендуемые сообщения

Может кто сталкивался со схожей проблемой!?Форд мондео 3 115 лс 2.0 TDDI 2001г (280 тыщ).Как только заводишь машинку (на холодную),начинают плавать холостые обороты (скокать).При этом моню ощутимо так потряхивает (особенно проявляется в прохладное время).После непродолжительной езды и прогрева дижка симптомы пропадают!Что это может быть?!

Изменено пользователем Pavlentiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Может кто сталкивался со схожей проблемой!?Форд мондео 3 115 лс 2.0 TDDI 2001г (280 тыщ).Как только заводишь машинку (на холодную),начинают плавать холостые обороты (скокать).При этом моню ощутимо так потряхивает (особенно проявляется в прохладное время).После непродолжительной езды и прогрева дижка симптомы пропадают!Что это может быть?!

У меня тоже самое, в добавок если не прогреть и сразу ехать, то машина не тянет и готова заглохнуть....  Так же расход большой,    думаю может дело в расходомере воздуха??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У меня тоже самое, в добавок если не прогреть и сразу ехать, то машина не тянет и готова заглохнуть.... Так же расход большой, думаю может дело в расходомере воздуха??????
Читал много форумов все говорят разное,кто датчик лямба зонда,кто свечи,что отошел провод датчика управляющей форсунки,что плохо работает какая то форсунка, что угол впрыска выставлен неправильно после сборки, проблемы с тнвд,кто электро магнитный клапан.Проверял сёння у знакомого компом на наличие каких либо ошибок,ничего не нашёл!Вот блин даже и не знаю что смотреть!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня та же беда , но у меня подстукивает одна форсунка и грешу на нее. Не могу найти спецов по ремонту наших форсунок

Так что проверь в начале форсы , а потом уже лезь в дебри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...