Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Зазоры, фара-крыло...


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер ! У кого какие зазоры между фарами и крыльями ? У меня зазор между фарой и крылом с права больше чем с лева.....сегодня пытался отрегулировать,но мало что изменилось.(новая машина,рус.)

Изменено пользователем svb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Добрый вечер ! У кого какие зазоры между фарами и крыльями ? У меня зазор между фарой и крылом с права больше чем с лева.....сегодня пытался отрегулировать,но мало что изменилось.(новая машина,рус.)

Я так понял,что это только у меня.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял,что это только у меня.....

А Вы фотки выложите правой и левой фары :) Может народ, что и посоветует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы фотки выложите правой и левой фары :) Может народ, что и посоветует.

Да сегодня вроде бы получше отрегулировал,но полностью одинаково не получилось,я хотел просто узнать-как у других ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да сегодня вроде бы получше отрегулировал,но полностью одинаково не получилось,я хотел просто узнать-как у других ?

На фото,как бы терпимо после второй регулировки.......а так на самом деле похуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

attachicon.gifDSC_0003-11.jpg

На фото,как бы терпимо после второй регулировки.......а так на самом деле похужеattachicon.gifDSC_0003-11.jpgattachicon.gifDSC_0003-11.jpg

У ,,калины,, зазоры стабильней........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Палец пролезает? Нет... Значит забить и наслаждаться остальным (драйвом или гемороем - это кому как). Лично я так и сделал...

Я бы понты кидать стал, если бы моня стоил от 3 000000. По нынешней жизни авто около 1000000 - просто авто... Авто для комфортного перемещения из пА в пБ.

Соответственно ИМХО...

Изменено пользователем clon76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Палец пролезает? Нет... Значит забить и наслаждаться остальным (драйвом или гемороем - это кому как). Лично я так и сделал...

Я бы понты кидать стал, если бы моня стоил от 3 000000. По нынешней жизни авто около 1000000 - просто авто... Авто для комфортного перемещения из пА в пБ.

Соответственно ИМХО...

Ну мое авто-лям двести пять.....уж извольте чтоб еще такие траблы при сборке......а так, Привет ! Полузема- в 80-е заканчивал МОПТ...хотя мож ты не коренной?

Изменено пользователем svb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это не горько звучит, но тенденция в автопроме по моему именно такая... Хочешь дешево - в нашем случае автоваз, хочешь чуть больше комфорта - что есть но в 2 раза дороже... амбиент вроде рублей 700 стоит, а приора уже 400-450 в максимуме. Еще немного и сравняются. При сборке кузова неважно 700 или 1500 круб стоит авто...

 

svb сказал(а) 28 Окт 2013 - 23:44:

Ну мое авто-лям двести пять.....уж извольте чтоб еще такие траблы при сборке......а так, Привет ! Полузема- в 80-е заканчивал МОПТ...хотя мож ты не коренной?

 

ПыСы. В 2000-е читал там сварку...

Изменено пользователем clon76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мое авто-лям двести пять...

Хех... а ты что, думаешь что за два двести пять будет лучше чтоль???

Видел, КАК фара крепится??? Какие там нах могут быть зазоры, когда она гуляет плюс-минус 2 мм...

и как ты эти зазоры "регулировал"?

Крыло подгибал, или фару двигал? :eek:

забить и наслаждаться остальным (драйвом или гемороем - это кому как). Лично я так и сделал..

 

Вот это правильно :nice:

Изменено пользователем Джордж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех... а ты что, думаешь что за два двести пять будет лучше чтоль???

Видел, КАК фара крепится??? Какие там нах могут быть зазоры, когда она гуляет плюс-минус 2 мм...

и как ты эти зазоры "регулировал"?

Крыло подгибал, или фару двигал? :eek:

 

Вот это правильно :nice:

Фарой ,,играл,, крыло гнуть еще не совсем ....... а крепеж,да это что то,в фф2-лучше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Фарой ,,играл,,

Оччень зДря, теперь вэлкам на регулировку, или попытайся вернуть всё взад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оччень зДря, теперь вэлкам на регулировку, или попытайся вернуть всё взад

Не только одной а двумя,что бы все зазоры были примерно одинаковые на двух фарах с крыльями,с бампером ! А регулировка это само сабой.....после замены лампочек регулируешь ?!

Изменено пользователем svb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@svb,нет, не регулирую. :D

Перед снятием фары , шилом помечаю положение гаек, и всё.

на нынещнем думаю, вообще снимать не придется, ибо перегорать там нечему- ксенон относительно договечен, дальний практически негде включать, а габаритов вовсе нету. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@svb,нет, не регулирую. :D

Перед снятием фары , шилом помечаю положение гаек, и всё.

на нынещнем думаю, вообще снимать не придется, ибо перегорать там нечему- ксенон относительно договечен, дальний практически негде включать, а габаритов вовсе нету. :D

Тоже верно.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

народ, а каким образом можно уменьшить нижний зазор фара-бампер? после замены телевизора-он лопнул в результате мелкого дтп образовался зазор где то в 7мм. телевизор менялся у дилера, сразу на это внимания не обратил, хотя при разборке мне сказали, что вся жестянка цела и ни чего ни где не ушло. если мм на 3-4 опустить телевизор со стороны косячного зазора бампер тоже вниз опустится? или он крепится не к телевизору? и какой вообще нижний зазор должен быть фара-бампер?

Изменено пользователем Юрбас68
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

На моей тоже зазоры разные.

Видно если приглядеться - порядка 2 мм разница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

народ, а каким образом можно уменьшить нижний зазор фара-бампер? после замены телевизора-он лопнул в результате мелкого дтп образовался зазор где то в 7мм. телевизор менялся у дилера, сразу на это внимания не обратил, хотя при разборке мне сказали, что вся жестянка цела и ни чего ни где не ушло. если мм на 3-4 опустить телевизор со стороны косячного зазора бампер тоже вниз опустится? или он крепится не к телевизору? и какой вообще нижний зазор должен быть фара-бампер?

телевизор не трогай - гемор еще тот. Его регулировать ну очень ташнотно. А бампер просел, потому как ушки слабые на нем. Раз снял и все, зазоры. Либо чорез 2 года провисает сам. Там система дурная - толко что сам собирал передок. Так вот, телевизор навешивается на ланжероны. К телевизору крепятся черно-серого цвета пластиковые крепления, а к ним уже сам бампер. На кой... не знаю. Ушки бампера провисли (очень мягкий пластик), ушки этого непонятного крепления провисли, вот вам и зазор "нифига себе".

Я просто через ушки саморезы пропустил - бампер/крепление, крепление/телевизор. Всё стоит как литое, никаких люфтов, зазоров диких. Фары только обязательно снимай и в сторону, не то поцарапаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...