Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

ребята подскажите


Рекомендуемые сообщения

ребят такое дело...владею форд мондео 115 лошадок tddi d6ba...случилась беда...недельки 2 назад машина на ходу начала тупить и дымить сильно и дергаться...после перезапуска поехала нормально...недельку назад начала так же тупить постоянно перезапуск помогает на минут 10...а вчера машина завелась поработала минуту начала троить ужастно и заглохла...глохла она странно не сразу а так постепенно с трудом работала такое ощущение что компрессия в разы увеличилась и глушила машину...про тннд знаю...заменил на новую результата 0 все так же дымит сильно и глохнет так же...извините конечно про новую тему но такого на форуме не видел что писали...помогите советами...и еще до этого машина на прогреве троила и давно...но не так как сейчас

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@argon21, похоже на ТНВД. Если он погнал стружку, то форсунки тоже стоит проверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда...про форсы тоже думал...а тнвд на стенд и ремонт его очень уж дороговато выходит...хорошенько бьет по корману...надеюсь не он...

Изменено пользователем argon21
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подкачующий насос может быть у меня было похожее пока несдох совсем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читать первый пост внимательно, топикстартер утверждает, что он его уже менял, хотя по всем сипмтомам с этого надо начинать и у 90% больных именно этим и лечится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

90 процентов похоже не в моем случае(((а было бы хорошо если он...

кстати такой факт был...при езде ну примером 90 или 100 разницы нет сколько...наблюдалось такое чудо на скорости ставишь передачу на нейтраль и подгазовываешь до 2000-2500 и наблюдался такой трещащий звуук сопровождающий нестабильной работой движка...обороты скакали...никто не встречал это?

И еще перед тем когда машина начала глохнуть задыхаясь наблюдался такой эффект(на машине у меня турботаймер при выключении машины был интересный случай обороты начали нестабильно скакать во всем диапозоне ну не до 4 тыс об конечно...вот о всех траблах машины

Изменено пользователем argon21
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gear   я поменял насос подкачки все нульс((кстати про подкачивающий он на выходе сколько бар должен давать?1.5бар?Krauf такой пойдет?

Изменено пользователем argon21
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крауф не знаю такой фирмы, я ставил бошевский от газели со штайеровским двиглом дизельным, потом купил родной, ну в смысле тоже бош, только который идет по номеру бошевскому и стоил порядка 5к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда 5 рублей не маленькие деньги за какой то насосик...а так конечно же лучше оригинальные запчасти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, что сейчас он стоит побольше, а вот оригинал уже тогда стоил тыщ 17 вроде, хотя это тот же бош, просто помимо клейма бош на нем еще и фомоко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня экзист поражает своими ценами....вроде за детали которые ничего не стоят нужно тупо переплачивать.кстати мною вышеуказанными проблемами никто не встречался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...