Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

двигатель заглох и больше не заводится.


Рекомендуемые сообщения

доброй ночи. теперь и у меня беда. с утра завелся как и раньше. потом в поездке на горячую стал ощущать "тупость" а потом опять подхват. и сильно черный дым.  


а дальше хуже. перестала заводится. секунд по 5 по 10 можно было крутить. пробовал искать завоздушивание, но вроде все нормально, но из под штуцера от тнвд ничего не идет, не шипит. потом схватывает и работает, как нивчем  не бывало. 


а вечером в движении вообще умерла. успел только принять в право. так на эвакуаторе и доехал. 


подскажите , что делать. и где найти нормальный дизелный сервис в москве , чтобы брались за сименс -аппаратуру. и хапугами не были. 


мотор qxba 2литровый 140сильный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Господа,

со мной творится подобная же фигня. Теперь двигатель стал заводиться только после прокручивания в 5-10 секунд. А еще неделю назад хватало прям сразу. Заменил аккумулятор. Та же фигня. ЕГР??? как проверить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Тут еще нашел, что это может быть залипалово дроссельной заслонки. Рекомендуют постучать перед пуском. Обязательно при случае постучу.

На счет егр сомнения гложут. Холостые стабильные, дыма нет, пуляет нормально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Тут еще нашел, что это может быть залипалово дроссельной заслонки. Рекомендуют постучать перед пуском. Обязательно при случае постучу.

На счет егр сомнения гложут. Холостые стабильные, дыма нет, пуляет нормально...

Так заглуши и проверь, дело пятиминутное. В качестве временной заглушки можно использовать алюминевую банку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа,

со мной творится подобная же фигня. Теперь двигатель стал заводиться только после прокручивания в 5-10 секунд. А еще неделю назад хватало прям сразу. Заменил аккумулятор. Та же фигня. ЕГР??? как проверить?

Это не егр.

Но заглушить попробовать можно, хуже не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, моя моня лениво заводилась в силу надорвавшегося в трудах стартера (вместо подшипника какието кусочки с шариками вперемешку, остальное прилагается) в , он отчаянно коротил... реанимация потребует день и 6000рэ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...