Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Покупка катализатора


Рекомендуемые сообщения

Всем здраствуйте!

 

Видел на форуме прошлогодние сообщения что можно найти катализатор ценой от 2.5 тыщ. руб.Чегото я не там ищу наверно но , меньше 6 тыщ не нашол.

Подскажите пожал, кто знает где или лучше номер(артикул) катализатора,  дешевле 6 тыщ. рублей.

Заранее спасибо.

 

 

 

Мондео 1.  1994 г .в / 2.0 л. 136 л.с.  седан.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Самый дешевый, что нашел. 

FERROZ RK346 - Катализатор

В Автодоке 2.5к.

Изменено пользователем dimm5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый дешевый, что нашел. 

FERROZ RK346 - Катализатор

В Автодоке 2.5к.

Тоесть -

FERROZ RK346-Приемная труба с заменой катализатора Ford Mondeo 1.6i/1.8i/2.0i -16V 93-96

 

Это грубо гаваря просто труба без катализатора чтоли?

 

 

Тоесть я откручиваю часть выхлопной системы с катализатором и ставлю вместо неё  FERROZ RK346 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть -

FERROZ RK346-Приемная труба с заменой катализатора Ford Mondeo 1.6i/1.8i/2.0i -16V 93-96

 

Это грубо гаваря просто труба без катализатора чтоли?

 

 

Тоесть я откручиваю часть выхлопной системы с катализатором и ставлю вместо неё  FERROZ RK346 ?

Что там внутри,не знаю. Но по цене похоже на просто трубу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно ли где найти катализатор недорого на заказ на мондео 2 1996г 2л?на экзисте самый дешевый 14тыс. а фордовский 29тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно ли где найти катализатор недорого на заказ на мондео 2 1996г 2л?на экзисте самый дешевый 14тыс. а фордовский 29тыс.

лучше  выбить кат  и оставить пустую банку, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@visla,

Дим, привет. Выбить можно, но у каждого есть выбор. Мне ,например, не понравилось без него.

@4yMaVo3,

Думаю если найти в инете фирму ката коего выбрал, то и с маказинами и доставками можно определиться

УДАЧИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше  выбить кат  и оставить пустую банку, 

дело в том что пробита труба с которой идет катализатор. пытались заварить но ненадолго. там сплав интересный и постоянно пузырит сварка.. вот все остальные части выхлопной системы обычная сталь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

и постоянно пузырит сварка..
Давление (если ему ничего не мешает) уходит на ноль,без проблем..http://mondeoclub.ru/forum/topic/111299/?page=116  http://mondeoclub.ru/forum/topic/111299/?page=120 .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

 

visla сказал(а) 03 Окт 2013 - 22:10: лучше выбить кат и оставить пустую банку, согласен на 100%

Кому что, хозяин  -  барин. Лично для меня  - что заложили , то и должно робить.

УДАЧИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил четыре года без ката,сейчас внедрил его назад,в машине стало намного тише и комфортнее,да и в динамике изменений не заметил. Я "за"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...