Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

УЖЕ НЕТ СИЛ!


Рекомендуемые сообщения

Поменяно абсолютно все части подходящие ТНВД! на свечах есть напряжение,воздух не сосет,бак не забит. Сегодня пробовал напрямик с ведра через фильтр к ТНВД не заводится.... ручным насосом создашь давление заводится,правда оборотов мало держиться на 500. просто на кнопку лягухи чуть сверху нажимаю заводится с пол оборота и так раз 20! потом постоит мин 15 начинаю заводить нифига. пока не нажмешь слегка кнопку лягухи тут же схватывает. лягуха новая только сегодня установил воздух от нее не сосет. что может быть,я так понимаю дело уже точно в тнвд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


может насос низкого в ТНВД накрылся, поэтому не может подкачать топливо из фильтра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбрось Фильтр временно, проверь как будет заводиться...эта лягуха.. сплошная проблема..!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может насос низкого в ТНВД накрылся, поэтому не может подкачать топливо из фильтра?

Такие же мысли...

ты писал, что свечи новые поставил, а свечи на сколько вольт?

Свечи вынимал и на акумме прогревал все отлично работают.

скорее всего подкачивающий насос в тнвд,а вообще подъедь к спецам

Таковых нет,все говорят лукасами не занимаемся.

Может кто подскажет где можно ремкомплект на ннд заказать и может кто менял помогло или нет...может проще сразу бошевский тнвд ставить?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ты не понял, вот у меня свечи стоят на 10 вольт. Напруга на шинке 10.7вольт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу прошу прощения может мой совет и туповат :) НО! "в мелочах кроется дьявол" ..... У меня воздух подсасывало с отопителя топлива. Выделил красным кружком место подсоса.

 

 

post-62704-0-58526400-1380547013_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу прошу прощения может мой совет и туповат :) НО! "в мелочах кроется дьявол" ..... У меня воздух подсасывало с отопителя топлива. Выделил красным кружком место подсоса.

у меня он вообще снят=) пробовал на прямую с канистры к ТНВД. подсасывать неоткуда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ты не понял, вот у меня свечи стоят на 10 вольт. Напруга на шинке 10.7вольт.

свечи у  меня Denso DG-007 напряжение 11.5 В Думаешь в этом дело?! я просто  вместе с шиной доставал и на аккум кидал корпусом на минус. успевают раскалятся за 5 секунд мне кажется это не причем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100000% насос низкого давления! я летом менял. 30$ вместе с работой. какой-то металлический поставили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свечи у  меня Denso DG-007 напряжение 11.5 В Думаешь в этом дело?! я просто  вместе с шиной доставал и на аккум кидал корпусом на минус. успевают раскалятся за 5 секунд мне кажется это не причем.

Если кинуть на аккум, то на свечи подаётся 12,7В, а через реле на них приходит меньше до 11В

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100000% насос низкого давления! я летом менял. 30$ вместе с работой. какой-то металлический поставили

Как так дешево, в магазинах он по 1200-1600 руб, а тут ещё и с работой?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кинуть на аккум, то на свечи подаётся 12,7В, а через реле на них приходит меньше до 11В

почему?! ведь у меня же + сидит на свече через ту же самую шину,что и в блок. я через реле так же ,просто  корпус свечи на минус кидаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему?! ведь у меня же + сидит на свече через ту же самую шину,что и в блок. я через реле так же ,просто  корпус свечи на минус кидаю..

Тоесть ключ повёрнут во второе положение? или же просто на плюс аккумулятора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть ключ повёрнут во второе положение? или же просто на плюс аккумулятора

 

да ключ поворачивают я к акб корпусом тычу,а плюс сидит на шине на которой все свечи запитаны. свеча накаляется в течении 5-7 сек потом гаснет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ключ поворачивают я к акб корпусом тычу,а плюс сидит на шине на которой все свечи запитаны. свеча накаляется в течении 5-7 сек потом гаснет

Значит вопрос по свечам отподает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит вопрос по свечам отподает!

я думаю все-таки на ННД! не подскажешь номерок рем комплекта нигде не встречал?! я где-то видел писали, наити уже не могу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насос подкачки Delfi 9100-825 лепестки и обойма,в автодоке подешевле.В ннд ещё стоит шайба её нужно притереть или как я сделал перевернул др.стороной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...