Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рестайл мондео4 из дорестайла


Рекомендуемые сообщения


Интересны ли кому нибудь нюансы такой переделки? 

Ты рассказать хочешь или спросить

все уже сделано до нас, вот у nixx`а расписано http://www.drive2.ru/cars/ford/mondeo/mondeo_iv/nixx/journal/419169/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только нафига это нужно непонятно совсем. Потратить кучу денег чтобы получить чуть другой обвес, 2 дрлки спереди и 2 полосочки в задних фонарях. А потом такую машину хрен продашь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем да. Как потом объяснить, что машина не после дтп восстановлена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

нуну, вот выйдет поколение FM5, а у вас дорестайл,

рестайл думаю продать гораздо легче будет - все-таки машина посвежее выглядит,

нижняя выступающая губа - это тренд - на другие марки взгляните..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@motral,

 

Рестайл может быть и легче. А вот дорестайл переделанный в рестайл сильно сложнее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы переделал, но уже купил рестайл :lol1: да и если продавать не в столице, то купят без вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы переделал, но уже купил рестайл :lol1: да и если продавать не в столице, то купят без вопросов.

да тут клоунов и тут хватает, кто то от толщинометра тащится, фиг докажешь что бампер по делу подкрашивался, а то что расход масла это нормально, они же все иномарки масла расходуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да тут клоунов и тут хватает, кто то от толщинометра тащится, фиг докажешь что бампер по делу подкрашивался, а то что расход масла это нормально, они же все иномарки масла расходуют

какие 'это все расходуют? У меня что, не иномарка получается :mad:  Как добиться расхода масла? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие 'это все расходуют? У меня что, не иномарка получается :mad:  Как добиться расхода масла? :D

да я не к тому "что все расходуют" а к тому что на двигатель им пофигу, главное что б не крашеная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я не к тому "что все расходуют" а к тому что на двигатель им пофигу, главное что б не крашеная

а, понял.

.........................

не, машина покупается целиком, всё надо в совокупности оценивать.

 

нуну, вот выйдет поколение FM5, а у вас дорестайл,

рестайл думаю продать гораздо легче будет - все-таки машина посвежее выглядит,

нижняя выступающая губа - это тренд - на другие марки взгляните..

так цена отличается наверное от года выпуска? Каждая машина имеет свою стоимость. И если переделать дорестайл в рестайл, год выпуска и цена её не изменятся. Цена скорее всего упадёт, да и многие такой колхоз не купят. Я б даже смотреть не поехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу сомнений о продаже,снимаешь на видео до переделки машину и при этом говоришь что будешь делать,думаю покупателя это может убедить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нижняя выступающая губа - это вовсе не тренд, это система Pedestrian protection system.

:)))))))

долго думал как переводится Pederastion protection system

 

Простите, но так прочиталось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mkuzminov,

 

Интересно бы посмотреть на толщиномерт которым можно толщину краски на пластиковом бампере определить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mkuzminov,

 

Интересно бы посмотреть на толщиномерт которым можно толщину краски на пластиковом бампере определить. 

Такие есть, стоят не дешево.

 

:)))))))

долго думал как переводится Pederastion protection system

 

Простите, но так прочиталось :)

Все по началу так читают :lol1: даже я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нижняя выступающая губа - это вовсе не тренд, это система Pedestrian protection system.

скорее всего так и есть, только суть дела не меняет, внешность играет большую роль,

то что машина вглядит свежее это явно плюс, а процесс апгрейда можно запечатлеть на drive2.ru например,

колхоз - это когда фары обклеены и тонировка покругу - вот это дермище,

а когда машина нормально и качественно апгрейдится - это+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие 'это все расходуют? У меня что, не иномарка получается :mad:  Как добиться расхода масла? :D

проедьте за пару-тройку дней 3-5 тыс км, немного - но ест

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 4-й год пошел, постоянно в отпуск на дальняк езжу. Пока маслица не ест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проедьте за пару-тройку дней 3-5 тыс км, немного - но ест

съездить в другую страну-любимое занятие....За маслом слежу. Изменено пользователем chernich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...