Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем! Кто где ремонтируется? Предлагаю в данной теме собирать те места в Москве и Московской области, где не боятся браться за ремонт дизельных двигателей наших автомобилей, где уже помогали или куда Вы планируете обратиться, где знают толк и найдут причины неисправности. Ссылки, телефоны, адреса приветствуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


да просто форд не ломается :)

а если серьезно, то вот http://mondeoclub.ru/forum/forum/10/ тут таким темам самое место

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да просто форд не ломается :)

а если серьезно, то вот http://mondeoclub.ru/forum/forum/10/ тут таким темам самое место

да нету там ничего про дизеля))) никто не хочется за дизеля браться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У знакомого обслуживаюсь. Толковый и все делает аккуратно.

может знакомый и форумчанам будет помогать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь рады дизелю www.acc-moscow.ru

спасибо за совет) учту)

 

p.s. особенно актуально, потому что на следующей неделе мой офис переезжает по этому же адресу)))))

Изменено пользователем -GuFF-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

да нету там ничего про дизеля

я про то, что всей данной теме там самое место

по теме - дизельстандарт на кантемировской

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про то, что всей данной теме там самое место

по теме - дизельстандарт на кантемировской

спасибо. мне кажется все bosch дизель сервисы - мягко сказать охреневают... имел просто опыт с digitaldiesel в СЗАО на Петушкова. обдиралово полнейшее... хотя может быть делают и нормально... поэтому и хочу услышать мнения по поводу качества и стоимости.

 

а тему не даром создал тут. потому что даже фм3 и фм4 очень отличаются по движкам, тк в фм4 слишком много электроники и прибамбасов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на петушкова - да, и вы в этом мнении не одиноки... мне там форсунки приговорили еще тысяч 160 назад, однако до сих пор езжу, ни намека...
про дизельстандарт поиском по форуму пройдитесь - народ хвалит

про электронику - улыбнулся, чес слово... :))) ага, на фм3 легким постукиванием кувалдой обычно все проблемы решаются :) а на четверке да, все такое электрическое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на петушкова - да, и вы в этом мнении не одиноки... мне там форсунки приговорили еще тысяч 160 назад, однако до сих пор езжу, ни намека...

про дизельстандарт поиском по форуму пройдитесь - народ хвалит

про электронику - улыбнулся, чес слово... :))) ага, на фм3 легким постукиванием кувалдой обычно все проблемы решаются :) а на четверке да, все такое электрическое :)

ну если не так, то извиняйте))) хотя если быть адекватным, то тут и egr, и dpf, и форсунки не механические)))(или на фм3 тоже не механические?))

Изменено пользователем -GuFF-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я вообще хотел сказать, что на форуме есть общая тема по сервисам и обслуживанию всего, а не только по конкретной модели... Для этого и создавалась

 

А что про фм3 я вообще чесно говоря не понял к чему вы... Или у нас теперь диференцация штанов :) и так, чтобы быть адекватным - отвечая на вопрос - вы удиветесь, но рельсу (common rail) на мондео аж с 2002 года ставят со всеми вытекающими

 

Ps а еще у меня аж блок управления турбиной липистрический :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на петушкова - да, и вы в этом мнении не одиноки... мне там форсунки приговорили еще тысяч 160 назад, однако до сих пор езжу, ни намека...

про дизельстандарт поиском по форуму пройдитесь - народ хвалит

про электронику - улыбнулся, чес слово... :))) ага, на фм3 легким постукиванием кувалдой обычно все проблемы решаются :) а на четверке да, все такое электрическое :)

На Петушкова нечего и соваться...

Машина простояла у них 2 дня. Искали почему тупит периодически. По телефону только "...все хорошо, прекрасная маркиза..." (мол занимаемся). В итоге приехал на второй день и вижу, что там и х..., простите "конь" не валялся. Машина стоит в сторонке и НИКТО ей не занимается. Пока не встал "над душой", всем было пофиг! Да и при мне постоянно куда то уходят... То покурить, то кто то приехал и надо "быстро" глянуть. Ну это ладно... Был бы толк... А в итоге: толку ноль целых, хрен десятых, и денег в кармане так же... 

Изменено пользователем sage_kaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот парадокс в 15 милионной Москве дизель ремонтирует дядя Вася в гаражах и пара сервисов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот парадокс в 15 милионной Москве дизель ремонтирует дядя Вася в гаражах и пара сервисов!

Что есть, то есть :)

Тьфу... Вернее: чего нет, того нет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Вот парадокс в 15 милионной Москве дизель ремонтирует дядя Вася в гаражах и пара сервисов!

Дайте контакты Дяди Васи:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...