Перейти к содержанию

Партнерские сервисы
Слесарный и кузовной ремонт и запчасти в БЕЛЯЕВО (495)-222-6064 Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

IBN

Мондео клуб
  • Постов

    79
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент IBN

  1. Они и со своим маслом готовы аппаратное заменить только под мою ответственность, Меняй аппаратное или меняй частично?
  2. Всем, добрый вечер, подскажите 2л дизель акпп пробег 135000, на 70000 аппаратная замена масла на мобил 3309, далее на 120000 и 130000 частичная замена, хочу перейти на IDEMITSU ATF Type-TLS-LV подскажите как разумнее при моем пробеге это сделать (заезжал в сервис по акпп они сказали что при таком пробеге только под личную ответственность полная замена, вот и думаю как быть?
  3. Можно было бы не снимать, но мы снимали тестили блоки стоящие на карте
  4. Проблем а решина, отвалился минусовой пин в колоде подключения между кузовом и дверью. Благодарю за бесценный совет, а то самбы полез искать проблему в заднем колесе.
  5. Подскажите, форд мондео 4 при езде загорелась индикация открытия водительской двери и перестала работать все электрика на двери.
  6. Добрый день, хотел бы удалить сажевый и егр с теплообменником как физически так и програмно, есть ли координаты таких людей по москве ?
  7. тему видел, но там восновном люди на бензомоторах, я по этому здесь спрашиваю, кто чем сам пользуется для дизеля.
  8. я запрос писал на алиэкспресс - там большенство идет только на бензин! Если кто то заказывал и работает, у кого и что? плиз
  9. Хочу приобрести что нить из китая блютусное НЕ ДОРОГОЕ, кто подскажет, что читает наш дизель?
  10. Все То замена масла двигателя и фильтров, остольное по состоянию.
  11. Распиши если не затруднит, свои затраты?
  12. Ставил отдельно Вебасто и дополнительно Джсм модуль для завода с телефона, к вентилятору салона не подключал для сохранения аккумулятора, пользуюсь 3 года и зимой и летом (что бы не тратить время на прогрев, очень удобно.
  13. Дилер льет кастрол магнатек 5-w30 (a5-b5) Или оригинал ford 5-w30 а так у любого производителя масел есть каталог по которому можно подобрать масло для вашего автомобиля.
  14. Все зделал за 5 мин, еще раз благодарю!
  15. При снятии подушки с руля на рестайле что куда поддевать ( если есть фотки тыкните пожалуйста) Провозился 30 мин впустую. На фотки дорестайла не отсылайте
  16. Добрый день, мондео4 2L Dizel автомат, промывка радиаторов сколько стоит, что туда входит, и сколько времени занимает?
  17. Если не ошибаюсь тема была про не включение вентелятора, это происходило на моторах 2,3
  18. Радиатор по крайней мере визуально чистый да и прбег 40 т я не много езжу
  19. Мондео 2L дизель 11 г заметил не первый раз в теплую погоду, после спокойной езды, стою перед гаражем 15 мин вентелятор крутит и не выключается температура сегодня 15 градусов, климат выключен, у всех так? Скольо машин было у всех он выключался после 10 -15 мин работы ( как бы логично предположить что радиатор все же охлаждается при включ вентеляторе)
  20. Я вчера замтил то же самое, и подтянул хомут потуже, гарантия у меня закончилась, напиши потом что тебе рекомендовали.
  21. Вот парадокс в 15 милионной Москве дизель ремонтирует дядя Вася в гаражах и пара сервисов!
×
×
  • Создать...