Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

АКПП PowerShift (Неисправности, поломки)


Рекомендуемые сообщения

Спасибо за информацию.

 

Я вот думаю тогда проще наверное коробку купить https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/akpp_ford_powershift_novaya_korobka_peredach_807833716

 

170 за неё просят  )

Это от фокуса

Для мондео 250к 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я с разбора купил за 60 вместе со сцеплением жду кода придёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с разбора купил за 60 вместе со сцеплением жду кода придёт

 

А в каком состоянии и какой пробег? Если ушатано там все, то смысл?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@saler13,состояние только по фоткам пока придёт отпишусь. Мы сцепление везём на дефектовку сразу если что возврат денег. Пробега 80000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кстати тоже интересует статистика пробега после ремонта коробки. Сейчас сижу и грущу, машина нравиться, но нервы она мне уже вымотала! У официалов менял датчик вращения первичного вала, спустя полгода менял сальник, а теперь начала гудеть пятая передача. Ну и турбину менял до кучи.... Просто пздц какой-то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отремонтировал коробку в МастерАКПП. Московская контора, которая по их словам недавно открыла филиал в СПб.

За 140к мне заменили сцепление (на восстановленное) и блок управления (тоже восстановленный).

Пробег после ремонта - 5к км. Пока всё хорошо. Пропало "перекувыркивание" коробки при переключении P-D и обратно (у кого оно есть понимает о чем я).

До сих пор не понимаю, переплатил я или недоплатил. Но ремонтом доволен. Пока. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А маховик не меняли?

по ходу нет. Гарантия -- год, если что. Будут проблемы -- к ним же и поеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по ходу нет. Гарантия -- год, если что. Будут проблемы -- к ним же и поеду.

 

Ну год это немного по сути то )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kallagen,а я ведь как понимаю им наверно можно отправить сцепление и они его восстановят за энное количество денег. У меня сцепа пришла ещё хуже чем моя вернули деньги
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kallagen,а я ведь как понимаю им наверно можно отправить сцепление и они его восстановят за энное количество денег. У меня сцепа пришла ещё хуже чем моя вернули деньги

Наверное, проще им напрямую позвонить,не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменено пользователем kallagen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отремонтировал коробку в МастерАКПП. Московская контора, которая по их словам недавно открыла филиал в СПб.

За 140к мне заменили сцепление (на восстановленное) и блок управления (тоже восстановленный).

Пробег после ремонта - 5к км. Пока всё хорошо. Пропало "перекувыркивание" коробки при переключении P-D и обратно (у кого оно есть понимает о чем я).

До сих пор не понимаю, переплатил я или недоплатил. Но ремонтом доволен. Пока. )

У меня тоже самое делали. В Москве , в вольвороботе. Отдал 160 тысяч. Так что думаю, недоплатил )) Пропало "перекувыркивание" коробки при переключении P-D и обратно - тоже было и тоже прошло.

И симптомы были такие же.

Изменено пользователем -Roman-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Начались рывки при переключении др 3х передач. За тем машина вообще перестала набирать больше 3х тысяч оборотов. Заехал в сервис, течёт масло со стыка. В итоге на след день коробка начала выдавать ограничение, а при переключении в ручной режим вообще выдаёт неисправность коробки. Проехав в ограниченом режиме 32км (попытка доехать до дома) коробка встала намертво. Не реагирует на D,R. При переключении в ручной режим, включается 7 передача

Кто знает что это может быть и куда вообще обращаться? К дилерам не поеду, знакомый там работал, много ужаса наслушался. Пробег 180к

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Изменено пользователем ramazrams
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А коробка жива интересно?

 

Когда решите проблемы с уровнем масла, будете смотреть. Обычно коробки после такого "выживают". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Начались рывки при переключении др 3х передач. За тем машина вообще перестала набирать больше 3х тысяч оборотов. Заехал в сервис, течёт масло со стыка. В итоге на след день коробка начала выдавать ограничение, а при переключении в ручной режим вообще выдаёт неисправность коробки. Проехав в ограниченом режиме 32км (попытка доехать до дома) коробка встала намертво. Не реагирует на D,R. При переключении в ручной режим, включается 7 передача

Кто знает что это может быть и куда вообще обращаться? К дилерам не поеду, знакомый там работал, много ужаса наслушался. Пробег 180к

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

А с каких это времён в шифте появилась 7-я передача?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с каких это времён в шифте появилась 7-я передача?

Я сам этому удивился.

В ограниченом режиме он ехал до 60 км/ч и даже не пинался при переключении с 1 на 2, но был слышен металический скрежет.. Доехал до знакомого, тот сделал диагностику, стёр ошибки, в коробке что то щёлкнуло и машина вообще перестала двигаться. Если не изменяет память, выдаёт ошибку вилки А. Похоже ее просто заклинило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прощай коробас я думаю. Надо почаще поднимать машину. С МастерАКПП созвонился ценник восстановленного сцепления плюс денфер 67 тыщ. Гарантия пол года так как ставлю не у них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пол года для того чтобы как раз успеть скинуть это чудо Российского автопрома. Коробас г... зимой в минус 25 не заводиться ещё могут быть проблемы с турбиной до кучи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

зимой в минус 25 не заводиться

ну чё за гон,а? :lol1:

в -36 он заводится, а в -25, понимаешь ли - нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...