Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

замена прокладки крышки ГРМ


Dima223223

Рекомендуемые сообщения

Лично я тебе посоветую забыть такое слово ПРОМЫВКА! А по поводу масла выбирай сам!

Игорь спасибо за совет по промывке! Уже забыл!) а ты не знаешь где стоит маслоуловитель и сложно ли его самому почистить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Маслоуловителя нет в движке этом)))) да и в других то же  :D Маслоприемник находится  скажем в поддоне, надо его  снимать. Там особо чистить нечего,и по мимо маслоприемника еще есть сетка в насосе. а вот в поддоне. если никто не снимал, осадок имеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь спасибо за совет по промывке! Уже забыл!) а ты не знаешь где стоит маслоуловитель и сложно ли его самому почистить?

Если ты правильно понял, то нельзя всякую гадость лить в движок это ПРОМЫВКА!.Промывку придумали для полных идиотов.  Хоть минералку налей после синтетики и будет всё хорошо.   НИКОГДА ПРИ ЗАМЕНЕ ФИЛЬТРА МАСЛЯНОГО МАСЛО В НЕГО НЕ ЛЕЙТЕ! УСТАНАВЛИВАЙТЕ ЕГО ПУСТЫМ. Масло льём только в движек.

Изменено пользователем Игорь Украина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты правильно понял, то нельзя всякую гадость лить в движок это ПРОМЫВКА!.Промывку придумали для полных идиотов. Хоть минералку налей после синтетики и будет всё хорошо. НИКОГДА ПРИ ЗАМЕНЕ ФИЛЬТРА МАСЛЯНОГО МАСЛО В НЕГО НЕ ЛЕЙТЕ! УСТАНАВЛИВАЙТЕ ЕГО ПУСТЫМ. Масло льём только в движек.

Игорь а обоснуй почему не надо в фильтр масло лить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь а обоснуй почему не надо в фильтр масло лить?

А сам догадаться не смог!  Чтобы пробки не было, быстрей продавило  и Т.Д.  Не буду разжевывать по полочкам.

Изменено пользователем Игорь Украина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сам догадаться не смог!  Чтобы пробки не было, быстрей продавило  и Т.Д.  Не буду разжевывать по полочкам.

ты уж лучше разжуй нам :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пробовал и заливать и не заливать. на залитом на стехе лампочка моментально гаснет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если ты правильно понял, то нельзя всякую гадость лить в движок это ПРОМЫВКА!.Промывку придумали для полных идиотов

Тэкс!!! Я промыл, после разбора! Потому, что в каналах были сгустки масла с антифризом... И что теперь кирдык???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему не надо в фильтр масло лить

Блеф о "масляном голодании" кем-то придуманный на страницах форума после замены масла в ДВС продолжает свой уверенный путь. Даже каленым железом не выжечь сию чушь.

Через 2 сек. после запуска движка индикатор-маслёнка гаснет на приборке.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блеф о "масляном голодании" кем-то придуманный на страницах форума после замены масла в ДВС продолжает свой уверенный путь. Даже каленым железом не выжечь сию чушь.

Через 2 сек. после запуска движка индикатор-маслёнка гаснет на приборке.

Удачи.

Жиша, подведи черту! заливать,или не заливать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пробовал и заливать и не заливать. на залитом на стехе лампочка моментально гаснет.

Да как хочешь! Только когда вдруг при замене масла и заполнении фильтра маслом при установке, лампочка не потухнет или вдруг тебе покажется фильтр бракованный так как он начал по шву сопливить , тогда вспомнишь об этой теме. :) ((((ЗЫ. С завода ставят сухими. Но убеждать никого не буду.

 

Тэкс!!! Я промыл, после разбора! Потому, что в каналах были сгустки масла с антифризом... И что теперь кирдык???

Нет, не кирдык! У тебя выбора не было. Я к тому, что допустим ты лил 10w40, а решил лить 5w30(40) или наоборот, то мыть там абсолютно нечего.

Изменено пользователем Игорь Украина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...