Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

звонил на днях снова. в наличии нет. сказали что сделают на следующей неделе. думаю подъехать и при них визуально сравнить. если подойдёт - куплю и поставлю сам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

звонил на днях снова. в наличии нет. сказали что сделают на следующей неделе. думаю подъехать и при них визуально сравнить. если подойдёт - куплю и поставлю сам

Гм.... т.е. ты заказал чтоб сделали для тебя?  если есть возможность отфоткай его, и запости фоты сюда либо на почту, буду премного благодарен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

нет, не для себя, фокусовский на 1,8-2л

ну мы тут вроде как выяснили что он должен подойти для мони 2 литрового :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

какие-то странные ребята работают в стингере, 2 недели прошло, а паука нет и не намечается как я понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

печально... кстати... нашел анналогичный паук, но судя по фото лучшего качества в конторе B-tuning

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и цена в 2 раза дороже и дк стоит только на выходе из одного цилиндра что не совсем правильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

упирается в генератор. обещали доработать под мондео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

после нескольких сварочных работ вкорячил таки его на место (он ещё и короче оказался сантиметра на 3 и крепёжные отверстия фланца который должен крепиться к резонатору не совпадают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

я после длительного монолога в этой теме подумал что тема умерла и благополучно забыл про неё)))

заказывал я под 1дк. оказался с косяками. переварили мы этот паук, написал стингеру про все косяки, сказали высылай, переделаем, будет всё ок. через месяц получаю якобы "исправленный" паук. короче ничего они там не исправили, как были косяки по несоосности, упиранию в генератор и несовпадению длины (короче чем надо сантиметра на 3) , так и остались. я из-за них в общей сложности наверно снимал ставил кат с пауком раз 15. опять им накатал жалобу. сказали сам дурак и разгребай как хочешь, мол их слесаря сделали полную копию моего исправленного. хрен с ними. аукнется ещё.

новый корявый благополучно вкорячил и катаюсь балдею , звук а-ля под капотом 5л мотор, на 3ей передаче есп душит (прошит Паулюсом на е2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не долго вам балдеть, остальная система скоро прогорит, так что можете начинать искать полный выхлоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там из "остальной системы" только задняя банка, прогорит так прогорит, нашёл из-за чего заморачиваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вообщем, я тут нашел время, и решил таки решить проблему загорающегося чека с ошибкой 4220 (Низкая эффективность работы катализатора), выточили мне обманку под вторую лямбду, приехал в сервис, давай мне снимать коллектор... сняли... все безпроблемно открутилось, вообщем как по маслу прошло тьфу 3р., давай резать в банке коллектора окошко, чтобы выкрошить забившийся кат, разрезали окошко.... иии... барабанные палочки... там *** пусто!!!! КАК ТАК??? я в шоке... думаю не мог де он выкрошится... потрес резонатор на всякий, никакого звука - т.е. никаких крошек там нет... вообщем заварили окошко обратно, поставили обманку... до сих  пор недогоняю как так кат был пустой... Авто куплен в салоне!!! на коллекторе следов распила нет, да и ваще на гайках все грани норм... думаю может - вот оно... русская сборка... еще на конвеере пропили мой кат... так опять же вопрос, почему ошибка раньше не горела, а сейчас горит... кстати обманка не помогла опять каждые 70-100км ошибка загорается...  кто что думает? о_О 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

по выхлопу можно понять есть кат или нет


вернее по запаху

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут и думать и придумывать ничего не надо. Обманка-это крайняя мера, когда авто не поддаётся перепрошивке. Форд шьётся легко. Отключаешь вторую лямбду программно и забываешь о проблеме навсегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

 

Тут и думать и придумывать ничего не надо. Обманка-это крайняя мера, когда авто не поддаётся перепрошивке. Форд шьётся легко. Отключаешь вторую лямбду программно и забываешь о проблеме навсегда.

так оно конечно, но вот нет в нашем клоповнике норм чиповщиков!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

так оно конечно, но вот нет в нашем клоповнике норм чиповщиков!!!

Сними ЭБУ и отправь его почтой нормальному. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Подскажите пожалуйста, я хочу поставить хром насадку на глушитель, но мой глушитель загнут вниз, что мне нужно предпринять ? Обязательно спиливать загнутую трубу или нет ? Я видел на авторынках продают и загнутые насадки

tjrokPLam9U.jpg

Типа такой загнутой:

qIzxJQAhNvA.jpg

Изменено пользователем I_Alive
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри от "экобуста". На сколько помню у них просто насадка на "твою" выхлопную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sank, у экобустов насадка, но трубы сами прямые не загнутые
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Кто-нибудь ещё ставил себе данный паук? Есть впечатления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...