Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Вопрос по увеличению мощности дв.1,6


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте форумчане, у меня вопрос, хочу махнутся лансером Х (1,8, 143 л.с.) на мондео с дв. 1,6 (2,0 не нашел по цене, да я и не гонщик), возможно ли его чипануть или что нибудь сделать для увеличения мощности ?

Слышал, что мондео 1,6 с 125 л.с. уже в базе чипованый, от движек форкусов 1,6 115 л.с. Хотя на одном сайте нашел, с 125 делают 140, момента увеличивают до 178 н*м. На сколько это правда не понятно может замануха какая? Кто что делал?

Изменено пользователем denwer-x
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


34 просмотра и молчание. Ни кто ни чего не делал или 125 л.с. это предел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайди на профильные сайты по чиповке,там помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайди на профильные сайты по чиповке,там помогут.

Интересно чиповал ли кто нибудь и какие ощущения от вождения ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В атмосферном двигателе чиповать нечего,тем более 1,6

Что то кардинально улучшить можно только с турбированными двигателями,как с бензиновыми,так и дизелями.

Есть варианты очень дорогие - замена маховика,облегченная КШГ,настроить впуск - выпуск и т.д.Все это очень не бюджетно,но можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

купи авто с другим мотором где больше кабыл))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...