Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Пропадает зарядка


Рекомендуемые сообщения

Иногда три раза в день иногда раз в две недели загорается лампочка зарядки и не гаснет ,скидываю клему все в порядке либо на скорости глушу и завожу тогда тоже все нормально.а сегодня сначала лампа загорелась потом усилитель руля отказал загорелась лампа абс и противобуксовка . Встал на светофоров решил включить и завестись сам но АКБ была мертва позвонил другу он приехал кинули провода и я сразу по стартеру дал а она с пол оборота .уверен зарядится она не могла сейчас опять все О'К . А и после того как все становится на места не работают довод чики стекол какое то время. Что может быть??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


После скидывания Клемы доводчики перестают работать какое то время на всех фордах,но можно сразу сделать,ищите где то здесь было,горит лампочка аку,значит сдыхает или уже сдох генератор,или в проводке что то коротит,на диагностику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня было один в один,поменял аку и гену,все О'К стало,но было зимой после утренней мойки,проскальзывал ремень и поэтому показывал надпись что не работает гидроусилитель и так далее,тоже перестала идти зарядка и я остановился и не завелся,завел с толкача,потом на диагностику 30000 рублей у дилера и я на колесах,лучше отремонтируйте генератор и купите аку с точно такими же данными,иначе если что у дилера может стенд не взять,у меня было так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут гена если я говорю что промежуток между этим гемороем может быть месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут гена если я говорю что промежуток между этим гемороем может быть месяц

При том,я так пол года ездил,диагностика у дилера показала что это гена,поменяли и все О'К стало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

у меня такая же ситуация. поменял аккумулятор, гена работает на стенде, но при смене нагрузки, иногда перестает, типа пропадает контакт с ним. езду уже месяца два. генератор лучше менять там, где будите заказывать, чтоб не было недоразумений типа "где вы брали генератор??" ибо причины могут быть разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Иногда три раза в день иногда раз в две недели загорается лампочка зарядки и не гаснет ,скидываю клему все в порядке либо на скорости глушу и завожу тогда тоже все нормально.а сегодня сначала лампа загорелась потом усилитель руля отказал загорелась лампа абс и противобуксовка . Встал на светофоров решил включить и завестись сам но АКБ была мертва позвонил другу он приехал кинули провода и я сразу по стартеру дал а она с пол оборота .уверен зарядится она не могла сейчас опять все О'К . А и после того как все становится на места не работают довод чики стекол какое то время. Что может быть??????

щетки на генераторе для начала надо заменить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...