Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

заглох на скорости


Рекомендуемые сообщения

2 литра ,автомат.заглох на скорости и не заводиться.стартер крутит ,но не схватывает.грешу на катушку.как проверить?? и что может быть? 

зы: ехал с неправильно выставленным зажиганием

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


: ехал с неправильно выставленным зажиганием

???????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ...цепь поменяли.и зажигание походу неправильно выставили.то не заводилась с первого раза,то гремела при низких оборотах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как ты достиг скорости, если что-то неправильно выставили? фазы чтоли сбиты? почему не переделали раз знали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну там длинная история.переделывать через пару дней должны были


скорость нормально набирает.180-190 легко.только звенит на оборотах 1000-2000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну там длинная история.переделывать через пару дней должны были

скорость нормально набирает.180-190 легко.только звенит на оборотах 1000-2000

 

ну ...цепь поменяли.и зажигание походу неправильно выставили.то не заводилась с первого раза,то гремела при низких оборотах

Зажигание там не ставится, это тебе с фазами грм накосячили.

И с такими проблемами ты ее под двести гонял? скорость нормально набирает -ЛА 180-190  

 Катушкой после этого не отделаешься - как минимум голова, поршни в помойку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

головка и поршни??!!вот это да....я в шоке...думаю надо обратно в тот же сервис гнать.пусть за свой счет делают.чеки о проделанных ими работах имеются.их косяк же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

их косяк же

С такими косяками не то что ездить, заводить нельзя.

Зачем ты брал машину? Зачем ее отдали?

Я подозреваю что тебе была нужна машина.... В этом случае ремонтники должны были взять расписку, вот это действительно их косяк....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет.они отдали мне машину-типа всё готово!я проехал ,услышал шум какой то.потом через некоторое время заглохла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю как там было..

Теперь начать с промера компрессии. Собственно компрессию сейчас и без приборов можно оценить. Как стартер крутит двигатель? Весело, звонко и совершенно равномерно? - тады пипец клапанам. Если чувствуется нагрузка то надежда еще есть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крутит вроде обычно как и  всегда.только не схватывает.иногда кажется вот вот схватит,но нет.машина постоит немного и первый раз прям как будто чуть не хватает,чтоб схватить.следующий раз уже вообще почти не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ronaldo11,

 Чтобы СТО загнуть к земле в этой ситуации нужно присутствие независимого эксперта при дефектовке ДВС.

Они могут уйти в запирательство и вешания дефекта на автовладельца.

Да, жалко что так у тебя сложилось, но всё поправимо, время только дорого.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо.а если я отгоню её на диагностику к официалам?и потом с заключением в СТО поеду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в итоге оказалось все печальнее(( цепь была не оригинал и порвалась!!!!!вроде на клапанах следов удара об поршень не видно...они вообщн встречаются вместе после обрыва цепи обычно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...