Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

помогите с номером запчасти


Рекомендуемые сообщения

тяга, идущая от ручки переключения передач у кпп имеет крестовину. эта крестовина что-то как-то чересчур болтается, по ходу дела - скоро отвалится.

подскажите, плиз, номерок этой крестовины. и, она меняется отдельно, или с тягой вместе? заранее благодарен

post-57219-0-65117200-1376820118_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я думаю , что эта "хрень" целиком на разборке будет стоить очень не дорого, ну скажем так за эту деталь можно предложить свою цену и вероятнее всего согласятся.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

нашол вот такой датчик http://www.exist.ru/Parts/Default.aspx?pid=DCF002F6&flag=385878644    .А подскажите где он стоит ????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы уверены, что он с вашей машины? На моей стоит вот такой:http://www.exist.ru/Parts/Default.aspx?pid=86006B9E&flag=385877108. И стоит от в корпусе термостата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да такой есть .а данный не стоит на этом движке???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хера себе такое пошло.... разбил я машинку свою...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хера себе такое пошло.... разбил я машинку свою...

шо совсем разбил ? сам то как ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

да такой есть .а данный не стоит на этом движке???

Да вот не нашел такой в каталоге. И мне кажется, что на Эндуре один температурный датчик. Он дает данные в комп и комп уже и регулирует впрыск, и включает вентилятор когда надо, и т.д. Могу и ошибаться конечно, знающие да поправят. А зачем вам этот датчик понадобился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 датчика. 1 на стрелку в патрубке на печку, 2ой в блоке для компьютера мо тор Эндура 50быстрых коней, август 98 с дадом и мафом

Изменено пользователем ezh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 датчика. 1 на стрелку в патрубке на печку, 2ой в блоке для компьютера мо тор Эндура 50быстрых коней, август 98 с дадом и мафом

 там на фиесте такое же интересное решение с указателем температуры как и со спидометром :) ,  при наличии датчика скорости спидометр стоит механический с тросовым приводом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коробка, оказывается имеет слабые опоры...

левая стойка почти в салоне, полик под ногами водилы "гаком" встал, лонжерон умер, аккум живой, и, КСТАТИ, лобовое не треснуло и движок жив здоров и заводится.

при 40-50ти в бетонный разделительный отбойник и без ремня - ни так уж и больно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорей всего не притёрлась тормозная система, новая, вся, сука..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

хера себе такое пошло.... разбил я машинку свою...

Сочувствую...

 

 

при 40-50ти в бетонный разделительный отбойник и без ремня - ни так уж и больно... О

А что подушка не сработала?

 

левая стойка почти в салоне, полик под ногами водилы "гаком" встал, лонжерон умер, аккум живой, и, КСТАТИ, лобовое не треснуло и движок жив здоров и заводится.

Да уж. Мягко говоря - неприятно. Да еще перед новогодними. Но посмотрев на проблему под другим углом поневоле подумаешь - могло быть и хуже. Удачи тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

благодарен всем сочуствующим!

с подушкой всё намного смешнее: она "нечаянно" сработала, когда я может быть неосторожно менял рулевую, почему - хрен его знает

сам живой

 

кстати, по поводу восстановления: по запчастям приценился - тыщ на 30-40, работа слесарей столько же. они не битые на авито стоят 80 - 130. смысла не вижу. уже присматриваю другую, а эта донором пойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот самое главное в этом, что сам цел. А машину всегда отремонтировать можно, ну или другую купить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...