Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за фото. У нас на рынке их три дэ называют. Весь рынок облазил но на мондео сказали нет и не бывает. Как состояние водительского коврика после года эксплуатации ?

За год почти не износился, вот за два года под пяткой правой ноги стерлась ткань, но резина гуд. Вероятно у меня нога слегка не правильно становится и пятка упирается не на резиновую нашлепку, а чуть за нее. Вообщем, надо чуть нашлепку больше сделать и будет гуд полный. Изменено пользователем kloun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Может кто в курсе, задние коврики от мондео4 такие же, как наши по размеру или подлинее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил себе такие , http://www.ford-esklep.pl/pl/p/Dywaniki-wykladziny-materialowe-Mondeo-Mk3-komplet-4-czesciowy-FORD-1136380/3507 ,посмотрим ,что с ними будет после года эксплуатации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть классные коврики салона текстильные "Liner Basic" черные фирмы Satori артикул в Экзисте SI 02-00133. Уже года два юзаю и как новые. С виду текстиль, но на самом деле трехслойные с высоким буртиком и мыть можно керхером.

А у меня exist не находит эти коврики, может ссылочка у кого есть, в другом магазине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Экзист выдает эти ковры по номеру SI 02-00133  -  "Коврики салона тестильные "Liner Basic" черные" просто их у них сейчас нет. Походу и не будет в экзисте. Пробовал разные номера например SI 02-00020 это для хендай есть в наличии но для большинства машин уже нет. Если кто найдет обязательно отпишитесь. Еще почемуто в экзисте эти ковры SI 02-00133 в применяемости стоят для Мондео 4.

Изменено пользователем Kombatoleg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Еще почемуто в экзисте эти ковры SI 02-00133 в применяемости стоят для Мондео 4.

 .

Может коврики для Мондео 3 и М4 имеют одинаковый размер. Эх кто бы померял, да отписался :)

Изменено пользователем malin_83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они  визуально похожи , вот от тройки

41676bdc56856105c8951a29da472c1c.jpg

 

b7d4f7cc19dc9150abbce2424ccafc63.jpg

 

 

а вот от четверки

30821e394233445a6385fd60c19a4517.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

 Экзист выдает эти ковры по номеру SI 02-00133  -  "Коврики салона тестильные "Liner Basic" черные" просто их у них сейчас нет. Походу и не будет в экзисте. Пробовал разные номера например SI 02-00020 это для хендай есть в наличии но для большинства машин уже нет. Если кто найдет обязательно отпишитесь. Еще почемуто в экзисте эти ковры SI 02-00133 в применяемости стоят для Мондео 4.

мне тоже понравились, по каталогам нет ни у кого. В москве сайты выдают наличие..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они  визуально похожи , вот от тройки

41676bdc56856105c8951a29da472c1c.jpg

 

b7d4f7cc19dc9150abbce2424ccafc63.jpg

 

 

 

Прикольные ковры. Сколько такие стоят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Прикольные ковры. Сколько такие стоят?

Дак это ж обычные ковры, родные )  С самой покупки авто такие, и даже не задумывался на счёт их замены. Вот уже 7 лет почти... "не биты не крашены" :D О ценнике не в курсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем привет! Подскажите пож. где можно найти штатные коврики именно светло серые??? Салон белый, а в моём водительском большая дырка от пятки((( Нигде найти не могу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил себе такие , http://www.ford-esklep.pl/pl/p/Dywaniki-wykladziny-materialowe-Mondeo-Mk3-komplet-4-czesciowy-FORD-1136380/3507 ,посмотрим ,что с ними будет после года эксплуатации

тоже купил себе такие.

за 35$ брал.

на предыдущую машинку этой же фирмы брал, понравились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день,

тоже озадачен покупкой новых ковриков, на моем велюровом старом дырка на дырке, спасибо за ссылки на ебей.

 

Подскажите пожалуйста код клипс(еще лучше сразу ссылку на ебей), которые держат коврик? У меня одну клипсу во время мойки машины потеряли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер клипс 1255055 в каталоге называются рейка-держатель .Под этим номером комплект 2шт. клипсы правда цвет коричневый.Я покупал ЕКЗИСТЕ  в январе за 70 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер клипс 1255055 в каталоге называются рейка-держатель .Под этим номером комплект 2шт. клипсы правда цвет коричневый.Я покупал ЕКЗИСТЕ  в январе за 70 руб.

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,

тоже озадачен покупкой новых ковриков, на моем велюровом старом дырка на дырке, спасибо за ссылки на ебей.

 

Подскажите пожалуйста код клипс(еще лучше сразу ссылку на ебей), которые держат коврик? У меня одну клипсу во время мойки машины потеряли...

1 255 051 цвет графит

1 132 935 черное дерево

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях купил себе за 2 рубля вот такие: V-Star F2019BL (черные) 3d lux, сначала искал такие же как как у Klouna (Sotra), но их уже тысячу лет как не выпускают. Лежат они превосходно, не скользят, впритык к порогу в салоне, довольно неплохие бортики, а самое главное- больше нет этих луж и грязи от полиуретановых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Купил себе такие , http://www.ford-esklep.pl/pl/p/Dywaniki-wykladziny-materialowe-Mondeo-Mk3-komplet-4-czesciowy-FORD-1136380/3507 ,посмотрим ,что с ними будет после года эксплуатации

Добрый день, и как коврики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Добрый день, и как коврики?

Достойное качество , что будет с ними за несколько лет трудно сказать , а пока нареканий нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях купил себе за 2 рубля вот такие: V-Star F2019BL (черные) 3d lux, сначала искал такие же как как у Klouna (Sotra), но их уже тысячу лет как не выпускают. Лежат они превосходно, не скользят, впритык к порогу в салоне, довольно неплохие бортики, а самое главное- больше нет этих луж и грязи от полиуретановых.

Какой у них код на экзисте?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

F2019BL вот. Но их вроде сейчас на экзисте нет, я брал вот здесь: http://www.msr.ru/%D1%82%D1%8E%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D0%B3_%D1%81%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D0%B0/%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B8/vs-0392/.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

F2019BL вот. Но их вроде сейчас на экзисте нет, я брал вот здесь: http://www.msr.ru/тюнинг_салона/коврики/vs-0392/.

У них реально такой высокий ворс как на фото? В автодоке есть серые как и в этом интернет магазине. Наименование: Коврики к-т LUX 3D Ford Mondeo III 01-06 серые

Артикул: F2019GR

Изменено пользователем Kombatoleg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

F2019BL вот. Но их вроде сейчас на экзисте нет, я брал вот здесь: http://www.msr.ru/%D1%82%D1%8E%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D0%B3_%D1%81%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D0%B0/%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B8/vs-0392/.

Тоже пишет нет на складе. Кстати а как такие моются ворсистые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...