Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

Бортики вполне приемлемы.

Удачи.

дело не в бортиках, а в конструкции креплений к полу - такие круглые блямбы, там есть уплотнения но всеже. Понаблюдаю и сообщу протекают или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а в конструкции креплений к полу

Раз возникли сомнения к этим частям ковриков, то и не используй их. Не так сильно коврик и перемещается по полу.

Можно приспособить ленты-липучки в передней/средней части ковриков (т.к. из опыта они сдвигаются назад, например, у меня).

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня из опыта сдвигается водительский вперед, но этот возможно и не сдвигался бы,так как закрывает всю площадь. Но производитель сделал эти вставки-крепления(пластиковый гриб в круглом отверстии, по краю отверстия небольшой бортик) по замыслу производителя в ворс напольного покрытия вкручиваются пластиковые пятаки и на них сверху нащелкивается коврик. Если крепления будут протекать - да прийдется не использовать и дополнительно замазать герметиком.

Изменено пользователем 4nut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если крепления будут протекать

Будут.

Не такое уж и герметичное соединение грибка и материала куда он вставлен.

Но газеты зимой "рулят на ура". Пополняемый запас лежит под задним левым ковриком.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все норм, ребята - не протекает вода.  

Сегодня скопилось немного в коврике, поэкспериментировал.

Возможно в теле гриба проточка и туда плотно входит материал коврика (наподобие манжеты)  

 

Производитель грамотный, респект ему. В итоге я даже рад, что есть эти крепления. 

 

p.s. Резиновый водительский коврик для Мони, а-ля универсальное квадратное корытце, меня не устраивал изначально.

Потому как по опыту, логике и по отзывам - как бы он не лежал сразу будет мешать педали сцепления (для АКП разумеется неактуально).

Еще из приятностей - материал полиуретан, а не резина не пахнет и не пачкает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Всем привет!

Протерся водительский коврик. 

Комплект покупать нет смысла (остальные в хорошем состоянии)

Может кто знает номерок водительского коврика (если продается отдельно) с бортиками.?!?!?

Заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Протерся водительский коврик. 

Комплект покупать нет смысла (остальные в хорошем состоянии)

Может кто знает номерок водительского коврика (если продается отдельно) с бортиками.?!?!?

Заранее благодарен

Вентилировал этот вопрос когда то, оказалось что дешевле всего купить набор неких универсальных ковриков в гипермаркете. Два раза брал какие то в Ашане, более менее устраивали, подрезал в размер сам.

Родные ковролиновые новые стоят нереально, да и родные резиновые мне особо не понравились и по цене то же не подарок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Подскажите,  пожалуйста,   чем отличаются эти коврики от вторых ? Я как понимаю, что первые ворсовые, а вторые резиновые. Верно ?

 

FORD 1 136 380

 

FORD 1 491 767

Изменено пользователем mistercro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите,  пожалуйста,   чем отличаются эти коврики от вторых ? Я как понимаю, что первые ворсовые, а вторые резиновые. Верно ?

 

FORD 1 136 380

 

FORD 1 491 767

Первые ворсовые, вторые резиновые и вроде как не к мондео  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые ворсовые, вторые резиновые и вроде как не к мондео  :)

Спасибо! А ворсовые черного цвета или серые ?  на мой авто подойдут ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Спасибо! А ворсовые черного цвета или серые ?  на мой авто подойдут ?
Чо то Автодок пишет что резина они  https://www.autodoc.ru/part/ford--525/1136380/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо то Автодок пишет что резина они  https://www.autodoc.ru/part/ford--525/1136380/

Спасибо! Нужен комплект оригинальных черных ворсовых для мондео 3 2007 год с клипсами для креплений. Может кто подскажет номерок ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Может кто подскажет номерок ?
Если разберёшься.....http://catalog.autod...zA3MjY0KzMyOA==
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если разберёшься.....http://catalog.autod...zA3MjY0KzMyOA==

Не разобрался(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mistercro,

Вот сюда размести свою просьбу

http://mondeoclub.ru/forum/topic/108198/?page=206

Андрей тебе поможет. Ознакомься с первой страницей этой темы. Там есть важная инфа.
VIN своего ФМ Андрею в личку сбрось.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mistercro,

Пожалуйста.

Я у Андрея и запчасти по привлекательным ценам приобретаю.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...