Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

2.0 Duratech ( на каких оборотах переключение)


Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Подскажите, кто знает. Был у официалов, мастер сказал, что 2.0 Duratech высокооборотистый двигатель и его нужно крутить до 4-4.2 тыс. оборотов, и только тогда переключать. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Оригинальный ответ, так же как и оригинальный вопрос.

С чем связан такой вопрос к авто-мастерам у ОФ ФОРД?

Что то с динамикой?

 

Переключения на этом движке в любом диапозоне.

Он атмосферник, я если ни куда не спешу переключаюсь уже на 2500, и тошню по улочкам Москвы.

А если надо ускориться, так нажимаю и до 4500 поднимается. Соответственно и расход топлива увеличивается.

Тебе как надо? :))) :):) :):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальный ответ, так же как и оригинальный вопрос.

С чем связан такой вопрос к авто-мастерам у ОФ ФОРД?

Что то с динамикой?

 

Переключения на этом движке в любом диапозоне.

Он атмосферник, я если ни куда не спешу переключаюсь уже на 2500, и тошню по улочкам Москвы.

А если надо ускориться, так нажимаю и до 4500 поднимается. Соответственно и расход топлива увеличивается.

Тебе как надо? :))) :):) :):)

если я езжу 2500-3000 то через время, авто начинает деогаться и тупить, мастер объясняет тем, что на 3700 оборотов включается очистка форсунок и такого не будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты меня извини, но это ПУРГА.

 

Они сами рекомендуют на момент обкатки движок не крутить более 3 000 обротов, и это на 5 000км пробега.

Я пока доходил до этих результатов ни чео такого не наблюдал. Гонево какоето. Какая очистка форсунок?

Блин тем более на новой машине.

Это все проявляется на одном банке бензина, или разные заправки? Может бензин ослиной мочой разбавили?

Дергаться тупить??? В жару? А двиок вообще крутиться больше 4000 тыс обортов?

Короче тебя вежливо послали на х..й у ОФ диллеров! Ты мастера посади за руль, и дай покататься, что бы он юморист дал машине больше обортов и она чудным образом перестала дергаться и тупить.

Не позволяй себя обувать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты меня извини, но это ПУРГА.

 

Они сами рекомендуют на момент обкатки движок не крутить более 3 000 обротов, и это на 5 000км пробега.

Я пока доходил до этих результатов ни чео такого не наблюдал. Гонево какоето. Какая очистка форсунок?

Блин тем более на новой машине.

Это все проявляется на одном банке бензина, или разные заправки? Может бензин ослиной мочой разбавили?

Дергаться тупить??? В жару? А двиок вообще крутиться больше 4000 тыс обортов?

Короче тебя вежливо послали на х..й у ОФ диллеров! Ты мастера посади за руль, и дай покататься, что бы он юморист дал машине больше обортов и она чудным образом перестала дергаться и тупить.

Не позволяй себя обувать!

Спасибо! Учту!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...