Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

Модераторы за что?


Рекомендуемые сообщения

Я не пойму одного? Мне влепили 1 бал предупреждений за за слово в заголовке темы тупит, а конкретно altr. Это че новый мат или че, или я нарушил какие то правила или когото обидел? На форд клубе моды земли под ногами не чувствуют, здесь похоже тоже? Получается моды боги а мы низшая расса так выходит? "Поиск по слову "Тупит" находит массу замечательных тем", это че за ересть такая? Это че означает раз у вас на форуме новичек так сразу по макушку в дерьмо а потом типа отмоешься и заработаешь авторитет? И не надо удалять эту тему! Жду ваших обьяснений, но не в личку а чтоб все видели! Можете и десять балов влепить если будет за что а пока извольте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


http://mondeoclub.ru/forum/topic/96418/

да и разделом ошибся

кстати а что за тема-то? типа машина тупит? так таких тем куча, почему бы к ним не присоединиться? скорее всего предупреждак был не за "тупит", а за то, что ты это "тупит" уже сотым пишешь, когда все уже изжевано или описано в других местах.

Изменено пользователем AGA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nechip - для начала ещё раз прочитай - http://mondeoclub.ru/forum/index.php?app=forums&module=extras&section=boardrules особенно пункт 12.

 

Если ещё влепят 9 баллов - будет нормуль...

 

Если с чем то не согласен - для этого есть у модераторов личка! полоскать бельё и выглядеть здесь обиженным и ущемлённым - не по мужски и уважухи это не добавит.

 

Даже данный пост разместил - непонятно где, то есть как минимум не в том разделе - при том вообще... По этому не удивлюсь - что удалённый пост был в таком же духе - с названием "Тупит"... - и на этом всё - опять таки читай правила - п.8

 

В общем могу сказать так... - я за 8 лет получил лишь один предупреждак и тот за дело - посмотри сколько набил сообщений... - может всё же, перед тем как писать вот такие опусы - посмотреть на себя в зеркало?

Изменено пользователем Шем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...