Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Вопрос по выхлопной системе.


Рекомендуемые сообщения

Ребят, подскажите, мож кто занимался такой муфнёй:

ДАНО: у меня дорестайловый хетч 2,0L. Хочу сделать на нем выхлоп на две стороны, как на 2,3 - 2,5Т.

ВОПРОС: от чего на него можно прикрутить конечные банки? Только от 2,3? Или так же от 2,5Т и от экобустов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


От экобустов не пойдёт. Трубы не так торчат. 2.3 твой вариант. Ещё прийдётся заменить тепловой экран на тот, что для двойного выпуска. Новый 2 тыс. стоит. Плюс резиновый подвес для правой банки. Менять естественно обе банки, так как разделитель там. Ну и хомут-соединитель...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От экобустов не пойдёт. Трубы не так торчат. 2.3 твой вариант. Ещё прийдётся заменить тепловой экран на тот, что для двойного выпуска. Новый 2 тыс. стоит. Плюс резиновый подвес для правой банки. Менять естественно обе банки, так как разделитель там. Ну и хомут-соединитель...

Спасибо большое, дружище, за такой исчерпывающий ответ!

т.е. от экобуста вообще не вариант???  Руки, болгарка и газовая сварка имеются! :)

 

Трубы которые к банкам подходят "не так торчат" , или которые из банок выходят?

Если второе, то там дел на 15 минут, а вот первое уже проблематичней ...

Изменено пользователем mednkir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, дружище, за такой исчерпывающий ответ!

т.е. от экобуста вообще не вариант??? Руки, болгарка и газовая сварка имеются! :)

у экобустов трубы торчат сквозь юбку бампера, вниз не загнуты. Теоретически можно в юбке дорестайла полукруглые отверстия вырезать. Только я не знаю по толщине основной трубы до глушителей у экобуста... хотя если есть сварка .... Ещё есть спортивные бампера у дорестайла как опция, но ценник-фантастика. Изменено пользователем chernich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вариант от экобуста взять, но блин стремно как-то в слепую покупать :embarr:

А померить у "продавца" я думаю негде будет ...  Не на земле же валяться ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вариант от экобуста взять, но блин стремно как-то в слепую покупать :embarr:

А померить у "продавца" я думаю негде будет ...  Не на земле же валяться ...

сразу будет проблема с торчащими трубами. Хотя смотрится это красивее наверное. Однозначно прийдётся резать заднюю юбку. Где то вроде даже было что-то подобное тут на форуме.... не помню где. Сам не стал себе делать, хотя тоже была мысль. Ограничился оригинальной насадкой на глушак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, подскажите, мож кто занимался такой муфнёй:

ДАНО: у меня дорестайловый хетч 2,0L. Хочу сделать на нем выхлоп на две стороны, как на 2,3 - 2,5Т.

ВОПРОС: от чего на него можно прикрутить конечные банки? Только от 2,3? Или так же от 2,5Т и от экобустов?

Зачем? Что красивше было?

Тогда с банками можно не парить ся. Фальшак какой нибудь из куска водопроводной трубы прикрути проволокой...... :lol:  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С банками можно не париться. Фальшак какой нибудь из куска водопроводной трубы прикрути проволокой ...

Это не наш метод! :nono:

Если уж колхозить, то по нормальному! :dl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...