Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Молдинги на двери


Рекомендуемые сообщения

Весьма полезная штука, вот что нарыл под моню.

заказал за 2800, по получению отпишусь.

постараюсь сделать фотоотчет

http://www.msr.ru/вн...и_хром/ap-1489/

 

вот аналогичная ветка с ффклуба, тока эти молдинги подл нашу машинку, ничего пилить не надо будет

http://ffclub.ru/topic/268747/jump_40/#comments

Изменено пользователем ddarkernb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Выглядят не плохо, думаю что крашенные были бы лучше. На Моне нет черных матовых пластиковых деталей как на фокусе, на светлой машине будет не очень смотреться, на темной думаю норм.

У меня за 8 месяцев уже на обе левые двери по отметке поставили добрые соседи по парковке.

Практичная вещь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегоня привезли, поклеил, смотрится норм.

поклеил не оч ровно и выше рекомендованного, поспешил .

но переклеивать не буду.

смотрятся хорошо, сначала обтянуть винилом хотел - потом забил.

 

то что выше - спецом, выбирал самое выступающее место дверей.

на выходных помою машинку и скину фоты.

 

Так же купил накладку полки заднего бампера, вещь не менее практичная и стильная. из нержавейки, с профилем и загибом.

Изменено пользователем ddarkernb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не грузятся чет фотки, даже 20-30 кб

http://mondeoclub.ru/forum/topic/50702/page__st__880

пост 897 фотка.

Изменено пользователем ddarkernb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толку от них ноль. На фокусе стояли, а двери сверху и снизу от них были в следах от соседских дверей. Особенно задних :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толку от них ноль. На фокусе стояли, а двери сверху и снизу от них были в следах от соседских дверей. Особенно задних :)

Именно по этому лично я поклеил их выше рекомендованного уровня. Визуально молдинг выступает от двери на 1-1,5 см.

Задняя же дверь защищена хуже от открытия задних дверей др авто , сами можете понять почему, открыв свою заднюю дверь :) у нее торец не прямой и верх выступает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Здравствуйте! Ребят, может быть не много не в тему, но у меня недавно при открытии передней правой двери стал цепляться хромированный молдинг задней двери при чем так, что отогнулся от двери. В чем дело может быть, дверь провисла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...