Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Трещина в ГБЦ или есть ли шанс, что все обойдется?


Рекомендуемые сообщения

я думаю гаечным ключом по голове-любимая тема

+10000

 

я в ужасе прибывю от этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


народ. учтите, что форум открытый и позицию Дриады петя может прочитать, т.е. узнать о ее действиях и наших советах. а предупрежденный враг - подготовленный враг - плохо дело.

так что Дриада и остальные, поосторожнее с открытой информацией.

согласен. так что лучше быть поосторожнее с этим всем. а Дриаде надо действительно искать хороших юристов и пробовать разобратсяь по закону

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу с телефона, жду, когда в больницу поедем, к мужу. Вот сижу уже несколько часов под дверями и жду. Решила написать. Одна сижу, страшно блин. Хоть вам отпишусь, все ус покоюсь немного.

У меня есть видео, есть аудио запись. Два свидетеля, которые случайно пострадали и готовы дать показания. Машину друзья забрали на эвакуаторе, материальных претензий ни мы, ни они не имеют. Били два пьяных левых мужика, то ли мастера, то ли еще кто. Не Петя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу с телефона, жду, когда в больницу поедем, к мужу. Вот сижу уже несколько часов под дверями и жду. Решила написать. Одна сижу, страшно блин. Хоть вам отпишусь, все ус покоюсь немного.

У меня есть видео, есть аудио запись. Два свидетеля, которые случайно пострадали и готовы дать показания. Машину друзья забрали на эвакуаторе, материальных претензий ни мы, ни они не имеют. Били два пьяных левых мужика, то ли мастера, то ли еще кто. Не Петя.

Еще не факт что это не петины, Модет петя подговрил и он как соучасник, ну это надо разбираться уже что к чему. Хоршшо хоть с финансами разобрались. Но самое главное конечно это здоровье. Если есть свидетели и видеозапись уже хорошо, значит есть доказательства. можно привлечь к ответственности виновных. Есть зацепки. и в больнице еще зафиксирую побои.+ ко всем вышеперечисленным доказательствам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 пьяных мужика... а что поводом послужило?

Ничего! Мы договорились с Натальей, что забираем машину. Договорились мирно. Один был там, матерился на нас, обзывал. Муж (вежливо, без мата) попросил его не говорить так (есть запись на диктофоне этого), тот продолжил, начал оскорблять. Муж почти повелся - "Что ты сказал?" Чуть к нему не пошел. Я в него вцепиилась, увела в бокс. После этого пришли два мужика. Один-который обзывал, второй еще какой-то (возможно, трезвый) и стали его бить! Молча. Только кто-то мне крикнул "в сторону". Я испугалась, выскочила из бокса, стала звонить в миллицию.Прибежали люди, стали их разнимать. Я не видела, но, говорят, Вадим упал на пол, они стали его бить дальше.

Давайте, правда, не буду тут писать в открытом доступе.

А то люди разные - вот кому-то не понравилось, что я вообще сюда пишу. Долго ли отписаться на форум? Две секунды. Зато, возможно, кто, что посоветует полезное.

 

Одна,кстати, сидела только в самом увд - посторонних не пустили. С меня взяли заявления и показания и попросили подождать. Я очень нервничала. Позвонила всем, кому могла. Поговорила. Пока жду, решила написать сюда. Мне жаль, что это воспринялось как-то не так.

 

Потом вышла на улицу, приехал друг с женой, потом отец с дачи. Ближе к 12 стало ясно, что никуда мы в больницу не поедем - в увд еще каких-то два дела свалились, и меня отправили домой.

Сижу, спать не могу. До сих пор трясет. Спать не могу. Глаза закрываю, и вижу как они его избивают, а потом один этот товарищ на меня прет. Я сбежала за ворота.

Муж в больнице на 3-5 дней ориентировочно.

Один, который избивал, сбежал. Второй (пьяный) поехал с нами в увд, с хозяйкой этого кошмара. Написал на моего мужа заявление, типа тот его избил. Потребовал скорую, тоже увезли. В общем, я в панике. Что делать и как. Завтра в больницу с утра поеду, буду узнавать подробнее, с мужем советоваться. Машина пока на эвакуаторе, у нас. Завтра буду ее пристраивать.

 

На бабушкинской никто не знает,что за больница?

 

В сервисе отдали 10 тысяч, 10 нам вернули. Подписали бумагу, что претензий не имеем. Хозяйка написала просто "претензий не имею", а я "к машине претензий не имею". Не знаю, что будет дальше. Я никогда с такими вещами не сталкивалась. Как дело будет дальше развиваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот цирк был специально подготовлен вашим мастером 100%.А может и хозяйка в теме,по любому.Решили,раз денег с вас не поднять уже,хоть навредить здоровью и достоинству.Это распространённый способ.Никакого дела не будет,всё развалится не начавшись.Менты не будут возбуждать уголовку по хулиганке,вам прямая дорога в гражданский суд,если конечно хотите отсудить денег за ущерб,моральный,материальный.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот цирк был специально подготовлен вашим мастером 100%.

Я думаю, скорее хозяйкой. Мы обо всем договорились, пошли ее ждать. И тут влетают эти двое.

Что будем делать я еще не знаю. Пока, получается, заявитель я. И, кажется мне, не все так просто. Лысый (который избивал, один из) весь в татуировках, чем-то на Валуева похож - физиономия такая же. Здоровый так. Может, уже сидел или даже с условным, кто его знает. Хозяйка не хотела писать заявление , говорит: "Давай я твоему 5000 на бинты накину и никаких заявлений". А Вадима уже на скорой увезли. Я говорю "Били не меня и я такие решения принимать не могу." Ну, собственно, позвонила мужу, спросила. Он говорит, пиши, котом разберемся.

 

Никто, случайно, не знает, как из айфона вытащить запись диктофона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, скорее хозяйкой. Мы обо всем договорились, пошли ее ждать. И тут влетают эти двое.

Что будем делать я еще не знаю. Пока, получается, заявитель я. И, кажется мне, не все так просто. Лысый (который избивал, один из) весь в татуировках, чем-то на Валуева похож - физиономия такая же. Здоровый так. Может, уже сидел или даже с условным, кто его знает. Хозяйка не хотела писать заявление , говорит: "Давай я твоему 5000 на бинты накину и никаких заявлений". А Вадима уже на скорой увезли. Я говорю "Били не меня и я такие решения принимать не могу." Ну, собственно, позвонила мужу, спросила. Он говорит, пиши, котом разберемся.

 

Никто, случайно, не знает, как из айфона вытащить запись диктофона?

У нас в стране половина сидевших))И что с того?Предъявить можно любому.Вывезут ли они предъяву???Не таких ломали....Дело конечно ваше,но если например пойти на мировую и смириться,ничего не потеряешь,эти всё равно вас уже считают ...Ну не буду,а если разборки устроить,то учитывая ваш рассказ и расклад позиций,то с утырков можно спросить по полной....Если конечно было всё,как вы говорите.В любом случае,всю компанию надо собирать и вести так сказать разговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пусть считают, кем хотят. У нас есть свидетели. Не буду, правда, писать все в открытом доступе, кто знает.

Машина, по крайней мере, теперь у нас. Сегодня буду думать, куда ее пристроить. Попробую опять попроситься к Михаилу.

 

Просить или не просить по полной - пусть муж решает. Не меня били ногами на полу. Я, блин, трусиха. Всегда думала, что в такой ситуации кинусь разнимать. А сама выскочила из бокса, стала орать, чтобы кто на помощь прибежал и ментам звонить. У меня муж не маленький - под 190, мускулистый, но худенький. А там двое таких кабанов - мощных, таких же, если не выше. Он, конечно, отбивался, только шансов не было. Не ожидали мы такого. Ждали в боксе хозяйку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пусть считают, кем хотят. У нас есть свидетели. Не буду, правда, писать все в открытом доступе, кто знает.

Машина, по крайней мере, теперь у нас. Сегодня буду думать, куда ее пристроить. Попробую опять попроситься к Михаилу.

 

Просить или не просить по полной - пусть муж решает. Не меня били ногами на полу. Я, блин, трусиха. Всегда думала, что в такой ситуации кинусь разнимать. А сама выскочила из бокса, стала орать, чтобы кто на помощь прибежал и ментам звонить. У меня муж не маленький - под 190, мускулистый, но худенький. А там двое таких кабанов - мощных, таких же, если не выше. Он, конечно, отбивался, только шансов не было. Не ожидали мы такого. Ждали в боксе хозяйку.

Там же сервис,трубы,монтиравки,ломики всякие)))Отбиваться ими можно.Отражение группового нападения....

Есть сервис-мен отличный по мондикам,на улице Дубнинской...Могу познакомить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вроде накидали адресов мастерских. Попрошусь к Михаилу, если не возьмет буду уже думать куда. Спасибо, если что, я у вас спрошу про этот сервис.

 

Неожиданно они залетели. Бокс маленький, тесный. Мы их не ждали. Они его вдвоем к стене прижали и давай бить. Потом, говорят, на пол упал. После их растащили, на улице уже так, их держат, а они пытаются обратно морды бить начать. У меня муж тоже не теленок, хотя так и можно подумать. Связываться просто не хотел. Теперь такая каша заварилась=((((.

Запись с диктофона, кстати, достала. Пришлось разделить ее на две части и послать по почте.

На работу сегодня не поеду, буду мужем заниматься и машиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот цирк был специально подготовлен вашим мастером 100%.А может и хозяйка в теме,по любому.Решили,раз денег с вас не поднять уже,хоть навредить здоровью и достоинству.Это распространённый способ.Никакого дела не будет,всё развалится не начавшись.Менты не будут возбуждать уголовку по хулиганке,вам прямая дорога в гражданский суд,если конечно хотите отсудить денег за ущерб,моральный,материальный.....

согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот цирк был специально подготовлен вашим мастером 100%.А может и хозяйка в теме,по любому.Решили,раз денег с вас не поднять уже,хоть навредить здоровью и достоинству.Это распространённый способ.Никакого дела не будет,всё развалится не начавшись.Менты не будут возбуждать уголовку по хулиганке,вам прямая дорога в гражданский суд,если конечно хотите отсудить денег за ущерб,моральный,материальный.....

это не хулиганка. если поврежедения будут средней тяжести по прямая статья. без всяких условно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не хулиганка. если поврежедения будут средней тяжести по прямая статья. без всяких условно...

Вы медик?Точно знаете,что подходит под определение средней тяжести?Я сильно сомневаюсь в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тут и медиком быть не надо, кукуху стряхнули, вот и вот.... так же потеря трудоспособности кажется более 3 дней, но тут могу ошибиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сотрясение поставят ( а его всегда ставят когда по голове бьют) и все...+бил не один человек...на самом деле проще некуда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы медик?Точно знаете,что подходит под определение средней тяжести?Я сильно сомневаюсь в этом.

я не медик. у меня было такое. мент просто уговаривал меня чтоб я подал письменную заяву. я отказался. но ситуация была другая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вернулась домой. О машине можно больше не волноваться -отогнала ее к Михаилу. Буду теперь ждать его вердикта.

 

О муже: у него повреждения, записанные врачами - сотрясение мозга, ушиб левой почки, многочисленные рваные раны, ушибы, синяки и ссадины.

 

Доблестная миллиция к Вадиму в больницу так и не приехала, чтобы он смог сам написать заявление и чтобы снять у него показания. Вроде, это неправильно. Надо будет их как-то активизировать, что ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А да, первый раз каталась на эвакуаторе. Впечатления незабываемые. Как мы ее туда загоняли! Кричит, руль налево! А он не крутится вообще. Я на него всем весом, еле-еле поворачиваю...Ух))) Вечером фотки машины смогу хоть выложить, пока ждала - хоть на память машинку сфоткала.

А вообще, не сочтите за рекламу и вообще, надеюсь, никому не понадобится - но, оказывается, есть среди моих знакомых человек с собственным эвакуатором. Так что если вдруг кому-нибудь зачем-нибудь понадобится - смогу помочь=).Так все быстро и четко сделал. Безумно ему благодарна.

Изменено пользователем Driada
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вернулась домой. О машине можно больше не волноваться -отогнала ее к Михаилу. Буду теперь ждать его вердикта.

 

О муже: у него повреждения, записанные врачами - сотрясение мозга, ушиб левой почки, многочисленные рваные раны, ушибы, синяки и ссадины.

 

Доблестная миллиция к Вадиму в больницу так и не приехала, чтобы он смог сам написать заявление и чтобы снять у него показания. Вроде, это неправильно. Надо будет их как-то активизировать, что ли.

за эти повреждения можно хорошо стрясти или посадить...не упустите шанс. мужу выздоровления...

так не должно быть...НИКОГДА. сам в сервисе не раз с клиентами ругался....но чтоб так.... это уже беспредел

Изменено пользователем DVK010573
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам в сервисе не раз с клиентами ругался

Да мы с ними-то и не ругались. Мирно пришли, согласились заплатить 10 тысяч за проделанную работу, обо всем договорились с владелицей сервиса. никто и собирался ругаться, зачем? Просто: вот вы не знаете, как починить, мы нашли людей, которые знают как. Давайте мирно разойдемся на тех условиях, которые устроят нас обоих. Просто этот мужик пьяный был, озверевший совсем. Неадекватный. Вот и понесло его, даже не могу понять почему. Наверное, импульс придали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это откуда? точно не руками

Не знаю, может часами цеплял или еще чем... Я не видела, если честно.

Кстати, муж там потерял обручальное кольцо и часы. Жалко так=(. Плюс, я еще свой телефон уронила. Крепкий он, однако, хоть и айфон. По экрану трещина, а он пашет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...