Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Трещина в ГБЦ или есть ли шанс, что все обойдется?


Рекомендуемые сообщения

Звонила сегодня в экзист - все аналоги, которые у них есть - с отверстиями.

 

По последнему номеру - вот прокладка без выемок, но, увы, все остальные отверстия у нее не соответствуют нужным. Эта или на 3 литра или еще какая. Я ее сегодня в живую видела, не подходит, увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


не уж то в златоглавой за 3 недели не нашелся спец, который разрулил бы этот мотор?

он у не искался. отдали машину редкому дятлу и все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонила сегодня в экзист - все аналоги, которые у них есть - с отверстиями.

 

По последнему номеру - вот прокладка без выемок, но, увы, все остальные отверстия у нее не соответствуют нужным. Эта или на 3 литра или еще какая. Я ее сегодня в живую видела, не подходит, увы.

на мондео 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня был 2,0. сейчас аккорд. с 2,5 я дела на имел вообще. так. номера здесь людям давал. а майкл их делает. тонкости с ремонтом он уж знает

Я была уверена, что мы вчера машину заберем и к Майклу поедем. Даже договорилась с ним. Но нам сказали, что из этого места на эвакуаторе забрать почти невозможно. Петя убедил всех, что такая прокладка есть в наличии, сказал где. Все облазили там сегодня - нет ее. Что дальше делать - понятия не имею. Как будем выбираться из этой ситуации даже не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мондео 3

Ага, точно. Я ее сегодня видела в живую, на всякий случай сравнивали с нашей.

он у не искался. отдали машину редкому дятлу и все...

Просто если сейчас 60 тысяч платить Пете, еще столько же нормальному мастеру... Может и вариант, но муж вкладывать столько не хочет. Говорит, лучше прям так, из бокса на запчасти подаст=(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо забирать. как угодно. что мешает ее выкатить? движок снят целиком? или рулевое снято со ступицами? если даже этот петя крякин забудет какой нибудь датчик дешевле выйдет

Изменено пользователем DVK010573
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо забирать. как угодно. что мешает ее выкатить? движок снят целиком? или рулевое снято со ступицами? если даже этот петя крякин забудет какой нибудь датчик дешевле выйдет

Я согласна. даже готова потратить на ремонт деньги, отложенные на отпуск. Но, блин, жалко, если честно. Столько времени, столько денег=((

Как вариант, если Петя завтра ничего не придумает - беру нормальный фотик к хорошим разрешением, фоткаю сам блок. Забираю головку и прокладку и еду по мастерским, прошу проконсультировать. Посмотреть,может эти отверстия так и должны быть? Может они несут какую-то функциональную нагрузку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закажи оригинал. вернуть всегда сможешь...сразу... тогда вопрос будет точно решен

Изменено пользователем DVK010573
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закажи оригинал. вернуть всегда сможешь...сразу... тогда вопрос будет точно решен

Уверена, Петя скажет - блок от другой машины, поэтому и оригинальная прокладка не подойдет. Он уже начал намекать на что-то подобное. Поэтому и головка не подходит.

Завтра дождусь звонка этого товарища, и, если что, все-таки закажу оригинал. Все равно раньше вторника не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

номер на движке есть. можно понять с какой машины. пусть его посмотрит.

Изменено пользователем DVK010573
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

номер на движке есть. можно понять с какой машины. пусть его посмотрит.

Говорит, искал, найти не смог. Я, честно говоря, сегодня посмотреть просто забыла. Хотела ведь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче забирай машину. не надо ждать. возьми с собой кого нибудь кто на петю надавит. а то уже выходит что я и говорил. будет 2 месяца за большие деньги. надо было сразу забирать...эти разводы и шаражки наизусть по питеру знаю...так нормальные конторы не работают. мне и моим бывшим коллегам лучше заработать на деталях и работе 20 руб и клиент будет доволен и приведет знакомых чем 60 и все с ним...в итоге больше заработаем....

Изменено пользователем DVK010573
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче забирай машину. не надо ждать. возьми с собой кого нибудь кто на петю надавит. а то уже выходит что я и говорил. будет 2 месяца за большие деньги. надо было сразу забирать...эти разводы и шаражки наизусть по питеру знаю...

Завтра позвоню знакомому с эвакуатором, будем думать как и что делать.

Спасибо вам огромное за такое участие в моей проблеме! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо думать. надо забирать. и не платить. я не сторонник таких методов. у самого были неприятности с клиентами из за ошибок поставщиков или косячных слесарей... но тут явный развод

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но тут явный развод

Скорее всего он действительно просто не знает, что делает. Думал, все просто будет, а оказалось с подвохом. Он просто никогда с такими двигателями не сталкивался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вариантов прокладок таких как у вас треба нету почему то

 

тем более что прокладки идуи с начала выпуска матора до и тд и тп других прокладок не может быть также эти прокладки ставились на тюнинг маторы

 

так что чел развордит па полной чтоб задрать цену

 

пара выпить стакан водки и идти в сервис забрать машину и не чего не платить за такой ремонт

Изменено пользователем visla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что чел развордит па полной чтоб задрать цену

Он знает, что ни копейки больше не получит - в прошлый раз мы до него это донесли.

И признал сам, что не знает, что делать. Взялся за ремонт, а квалификации не хватает.

пара выпить стакан водки и идти в сервис забрать машину и не чего не платить за такой ремонт

Я уже полбутылки хорошего итальянского вина выпила, ни в одном глазу! Думала, хоть смогу немного отдохнуть, про машину не думать. Ничего подобного. Только об этом и думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И признал сам, что не знает, что делать. Взялся за ремонт, а квалификации не хватает.

 

Если он признал это , я не понимаю- что у него делает авто ( и ли скорее -что он делает с авто),и почему не вернул деньги,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если он признал это , я не понимаю- что у него делает авто ( и ли скорее -что он делает с авто),и почему не вернул деньги,

Он это только сегодня вечером сказал. Говорит, будет думать до завтра, что-нибудь придумает. Обвиняет во всем предхоза - якобы, двигатель вообще сборная солянка. Уверено говорит, правда, я его сегодня довела все-таки. Трубку бросил. Всего-то спросила почему голова с прокладкой не совпадают, если они обе куплены в соответствии с VINом.

Завтра буду опять договариваться с приятелем, который с нами тогда ездил, будем думать, как лучше все провернуть.

Все равно Пете придется заплатить - 25 000 за голову; тысяч 10, наверное, за работу. Сколько заплатить за смену колодок? Итого 35 минимум мы уже потеряли. Сколько еще придется заплатить, неизвестно=(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За голову же 5 было? Я за 25 движки видел, не в очень хорошем состоянии. За что ему 10 платить? Работы были, результата нет.Не разбираешься не лезь. Хотел 60 заработать, рискнул деньгами, квалификации, опыта не хватило, врал догвориться не смог, риск не оправдался, извини плати.

 

Нет времени изучить прокладку, возможно неоригинал и другой по форме, но вполне подходящий. Большое у меня подозрение, что не в этих отверстиях дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За голову же 5 было? Я за 25 движки видел, не в очень хорошем состоянии.

Ошиблась, исправила. 25 000 за головку. Чек у него есть.

За что ему 10 платить? Работы были, результата нет.Не разбираешься не лезь. Хотел 60 заработать, рискнул деньгами, квалификации, опыта не хватило, врал догвориться не смог, риск не оправдался, извини плати.

Мужик, который с нами тогда ездил, говорит, что надо что-то за работу в любом случае заплатить. Иначе мы оттуда просто не уедем.

Нет времени изучить прокладку, возможно неоригинал и другой по форме, но вполне подходящий. Большое у меня подозрение, что не в этих отверстиях дело

Все, что могла по этому вопросу изучила - других прокладок просто нет. Оригинал по номеру смотрела - такой же.

флудите дамы и господа!

Опять?!? А вроде, все по теме... И про головку, и про прокладку.

Как-то в этой теме больше полезного, чем в оффе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то в этой теме больше полезного, чем в оффе.

в офф не все ходят кто здесь сидит

я бы все таки обратился бы к Майклу, он точно знает где и какие прокладки продаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@охотник, Думаю,тут не в прокладках дело. Я по всем возможным базам посмотрела - они все имеют одинаковые выемки по краям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...