Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

Рекомендуемые сообщения

какую роль выполняет данный усик, если просто роль свистка стирании колодок в ноль, думаю ничего страшного

ничего страшного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@mixa ea7a,про колодки читаешь тему сначала. а так все зависет от толщины твоего кошелька. можно бош, циммерман, ате и т.д.

сегодня заказал колодки TRV как они себя ведут?на данный момент стоят феродо.хотел заказать феродо но мне сказали что разнице...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mixa ea7a, у меня сейчас на задке стоят диски и колодки TRV. Нареканий нет. Спереди стоят Ферродо - полет отличный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята сегодня поменял колодки по кругу,с задком намучился такую систему нипель первый раз вижу.но это ладно все собрал мне теперь не нравится как работают тормоза педаль падает практически вся вниз.КТО ПОДСКАЖЕТ ПРИТРУТСЯ И ПОТОМ НАЧНУТ РАБОТАТЬ С ПЕРВОГО РАЗА,ИЛИ ЧТО ТО НАДО ДЕЛАТЬ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИЛИ ЧТО ТО НАДО ДЕЛАТЬ?
а ты задние колодки правильно установил?? выступ на колодке с обратной стороны в паз суппорта попал??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята сегодня поменял колодки по кругу,с задком намучился такую систему нипель первый раз вижу.но это ладно все собрал мне теперь не нравится как работают тормоза педаль падает практически вся вниз.КТО ПОДСКАЖЕТ ПРИТРУТСЯ И ПОТОМ НАЧНУТ РАБОТАТЬ С ПЕРВОГО РАЗА,ИЛИ ЧТО ТО НАДО ДЕЛАТЬ?

Если км, через 500 лучше не станет, то тогда паникуй!

 

За ЗАГЛАВНЫЕ, пока устное предупреждение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на зад по Zimmermann, в коробке некий SAXID

 

 

...странно, у меня в коробке циммерман лежал, а не saxid

 

dcf450ff7d5a.jpg

Изменено пользователем Alex.B
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задние колодки больше ни как не установишь,закрутил поршень до конца и попал в прорезь вот и все?

ручник держит что еще надо.вот на старых колодках все было ок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задние колодки больше ни как не установишь,закрутил поршень до конца и попал в прорезь вот и все?
да
ручник держит что еще надо.вот на старых колодках все было ок...

ответ

Если км, через 500 лучше не станет, то тогда паникуй!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

педаль падает практически вся вниз

Так не должно быть. И ничего через 500 км. не притрётся. Похоже ГТЦ глючит.

При исправном ГТЦ после замены т/колодок педаль тормоза колом встаёт (из личного опыта).

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не а почему на старых колодках которым осталось жить пару дней.было все ок с первого раза тормозила не куда даже руль не уводило,проехал км20 уже начинает работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mixa ea7a, канешно смешно а ты уровень тормозухи проверил?? долил?? может воздух попал??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жижа был уровень воздух точно попасть не мог,я так думаю что еще не притерлись.я от силы с момента замены колодок проехал 100км,педаль уже посередине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машина 2003г поменяла передние тормозные диски на брембо какие лучше поставить колодки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машина 2003г поменяла передние тормозные диски на брембо какие лучше поставить колодки

Всё зависит от финансов, в этой теме всё есть.

 

BOSCH, ATE, REMSA нормальные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жижа был уровень воздух точно попасть не мог,я так думаю что еще не притерлись.я от силы с момента замены колодок проехал 100км,педаль уже посередине?

Я когда меняю колодки, то максимум три, четыре нажатий педаль проваливается, пока поршня в суппортах станут в рабочее положение. И все. Педаль на месте.

Может, ты имеешь в виду, что эффективность торможения на новых колодках низкая и приходится сильнее давить на педаль тормоза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда меняю колодки, то максимум три, четыре нажатий педаль проваливается, пока поршня в суппортах станут в рабочее положение. И все. Педаль на месте.

Может, ты имеешь в виду, что эффективность торможения на новых колодках низкая и приходится сильнее давить на педаль тормоза?

я когда покупал авто.она стояла ну может месяц,такая-же хр..нь была диски были все ржавые проехал около 1 тыщ. все ок,да как-буто давить надо сильнее и педаль мягкая Изменено пользователем mixa ea7a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заклинит колодку............а так ничё страшного :-)

какое отношение имеет усик для скрипа к заклиниванию??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё зависит от финансов, в этой теме всё есть.

 

BOSCH, ATE, REMSA нормальные...

по моему вину таких нету .или скинте номерок можно и подороже Изменено пользователем nikitatka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бош 0 986 494 026 ате 13.0460-3987.2 REMSA 0776.00 TRW GDB 1434 Колодки все передние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему вину таких нету .или скинте номерок можно и подороже

зачем к вин привязывать колодки, передние все одинаковые, задние двух типов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ребят, эти колодки на зад 0986494046 Bosch для моньки 2006 г.в подойдут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, эти колодки на зад 0986494046 Bosch для моньки 2006 г.в подойдут?

нет, эти на дорестайл, твои с квадратными ушками должны быть, если конечно суппорта не меняны Изменено пользователем Йожык
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, эти колодки на зад 0986494046 Bosch для моньки 2006 г.в подойдут?

Нет! Твои Bosch 0 986 494 076
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...