Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Сайлент блоки задней подвески


Рекомендуемые сообщения

Если это о тягах стабилизатора то полиуретан, а если о рычажках, то не знаю, у меня больше ста уже прошли лемфердеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Кто нить полиуретан на заднию подвеску пихал? в табуретки не превращается ? и какие стоит ставить резину а какие полиуретан ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет! Подскажите какой-нибудь грамотный сервис в Москве, где могут перепресоовать сайленты продольных рычагов (Lemf с косточкой) без снятия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят купил сайлентблоки продольного рычага, смущает отсутствие какой-либо маркировки, что скажете?

post-46125-0-43892800-1507800840_thumb.jpeg

post-46125-0-97830400-1507800851_thumb.jpeg

post-46125-0-69971900-1507800864_thumb.jpeg

post-46125-0-01978100-1507800878_thumb.jpeg

post-46125-0-43892800-1507800840_thumb.jpeg

post-46125-0-97830400-1507800851_thumb.jpeg

post-46125-0-69971900-1507800864_thumb.jpeg

post-46125-0-01978100-1507800878_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там на резине маркировки надо разглядывать, на последнем фото кое-что видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там толком ничего не разобрать(

Подделка может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Добрый вечер форумчане. Скажите пожалуйста кто знает, сайлент заднего продольного рычага оригинал Ford 1 865 033 и 1 865 034  с пластиной идут или без? На екзисте без фото идет, не могу разбираться , лемфордер с пластиной идет, но цены на оригинал и лемфорер ( 3554401 и 3554301) не намного отличаются, хотел оригинал брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Добрый вечер форумчане. Скажите пожалуйста кто знает, сайлент заднего продольного рычага оригинал Ford 1 865 033 и 1 865 034 с пластиной идут или без? На екзисте без фото идет, не могу разбираться , лемфордер с пластиной идет, но цены на оригинал и лемфорер ( 3554401 и 3554301) не намного отличаются, хотел оригинал брать.

Заметны изменения после замены сайлентов? При замене еще что-нибудь вылезло?

 

Отправлено с моего SM-T805 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По работам считают в районе 12-15 пипец короче.

 

 

Жесть какая. Мне сделали за 5300 (без перепрессовки внутренних и внешних подпружинных, но с учетом установки новых аммо) + сходимость обоих осей 2500.

Изменено пользователем gotzman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть какая. Мне сделали за 5300 (без перепрессовки внутренних и внешних подпружинных, но с учетом установки новых аммо) + сходимость обоих осей 2500.

это где? Какая область? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

это где? Какая область? ;)
Это в Питере )) Нет, у нас тоже есть и по 9 и по 12, конечно )) 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят купил сайлентблоки продольного рычага, смущает отсутствие какой-либо маркировки, что скажете?

у меня аналогично, по маркировке не чего не распознать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за глупый вопрос, но что-то в ступоре нахожусь :

На сервисе написали рекомендации к замене:

1)передние с/блоки задних продольных рычагов 

2)тяги задней подвески (косточки)

1 - это - 1865034 и 1865033 соответственно, верно?

2 - 1426770, правильные я сделал выводы или как?  :telephone: 

зы 8800 за замену с/б под номером 1 - нормальный прайс?

Изменено пользователем Bloodhummer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. На ТО в форд хаусе сказали что надо менять сайлентблоки продольных рычагов+ какие-то подруливающие рычаги. Думаю попутно заменить амортизаторы и и ещё кое что по мелочи. Вопрос в том что там предупредили про какой-то болт который может не открутиться и в случае чего его придётся спиливать. Как я понял это надо для сход-развала. Ну так вот если спиливать, то придётся менять целый рычаг(показали на тот в который упирается нижняя часть пружины) У них цена 5000р. За один. В общем при себе иметь в запасе +10 тыс. Такое может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы 8800 за замену с/б под номером 1 - нормальный прайс?

 

Коды верные, но смысла брать оригинал нет - берите Lemf. По цене что-то до хрена. Мне без перепрессовки внутренних и внешних подпружинных, но с учетом установки новых аммо сделали все остальное за 5300, замена всех с/б задней подвески объявлена как 5500. Даже если принять это как самый низкий ценник по СПб, то за замену двух сайлентов в рычагах 8800 - до хрена.

Изменено пользователем gotzman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коды верные, но смысла брать оригинал нет - берите Lemf. По цене что-то до хрена. Мне без перепрессовки внутренних и внешних подпружинных, но с учетом установки новых аммо сделали все остальное за 5300, замена всех с/б задней подвески объявлена как 5500. Даже если принять это как самый низкий ценник по СПб, то за замену двух сайлентов в рычагах 8800 - до хрена.

Беру лефм как раз, просто чтобы народ не путать так вопрос сформулировал, а вот по цене и сам чуть подохудивился, спрошу в форд маркете сколь будет стоить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

спрошу в форд маркете сколь будет стоить

 

Cо моими деталями мне там объявляли 9 000 за все с/б вместе с задней сходимостью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cо моими деталями мне там объявляли 9 000 за все с/б вместе с задней сходимостью.

Позвонил, сказали эти с/б не меняются отдельно, надо пилить всю подвеску  :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Позвонил, сказали эти с/б не меняются отдельно, надо пилить всю подвеску 

 

Ну они, бывает, периодически там отжигают, конечно. То с ценой на детали/работы, то с рекомендациями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонил, сказали эти с/б не меняются отдельно, надо пилить всю подвеску :o

Они меняются элементарно, если есть спец съемник за 10тр. Если есть только стационарный гидравлический пресс, то надо разбирать всю подвеску.

 

Съемники выглядят примерно вот так:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они меняются элементарно, если есть спец съемник за 10тр. Если есть только стационарный гидравлический пресс, то надо разбирать всю подвеску.

 

Съемники выглядят примерно вот так:

https://youtu.be/hEEnLsmt7ys

Ну уж в форд-маркете наверняка должны быть съемники для мондюков, однако, как сказали - так сказали, придется пилить половину, менять одни c/б нет смысла, и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уж в форд-маркете наверняка должны быть съемники для мондюков, однако, как сказали - так сказали, придется пилить половину, менять одни c/б нет смысла, и т.д. и т.п.

Ехай к другим )) Но вообще бред какой-то - только что же мне меняли на простом сервисе и без всяких проблем. И в фордмаркете тоже собирались их менять. Если я правильно понял, что это за с/б, но по кодам - так все верно.

 

 

Отправлено с моего iPhone 7+ используя Tapatalk

Изменено пользователем gotzman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как думаете из-за неисправных сайлентблоков может начать жрать резину? Заниматься ремонтом задней подвески планирую через недели три. А переобуть резину думаю на лето уже на днях. Могу ее испортить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как думаете из-за неисправных сайлентблоков может начать жрать резину? Заниматься ремонтом задней подвески планирую через недели три. А переобуть резину думаю на лето уже на днях. Могу ее испортить?

Легко! Смотря по состоянию...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...