Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

Всегда наблюдается сырость в одном и том же месте под капотом.

Как вы думаете, это течет что, или просто дождевая вода?

image_5151973b9db10.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я не щупал, но такое ощущение, что да, потому что не высыхает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как по мне , так это масло из бачка гура, оно же и на шланге и перетекает с него на кузов. Надо заменить хомут на этом шланге на хомут с винтом, все помыть и понаблюдать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и сделаю. может у меня не рейка течет, а просто этот хомут? было бы приятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и сделаю. может у меня не рейка течет, а просто этот хомут? было бы приятно!

 

ну так посмотри на рейку , на края и на то место где рулевой вал подключается , если там маслянисто - то течет. Судя по маслу вокруг гайки амортизатора масло в гур доливаешь , скорее всего это не шланг, шланг сопливит , но без потерь требующих доливку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вокруг гайки амортизатора это WD-шка, залил, чтобы если понадобится было легко открутить. В ГУР я за год долил где-то грамм 700-750. иногда два месяца не доливаю, а иногда в месяц два раза приходится доливать, думаю оно течет при выворачивании руля в крайнее положение. но не уверен. на рейке подтеки есть, но не могу сейчас сказать где именно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да здесь такое место что как вариант либо хамут либо патрубок пробило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...