Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

посоветуйте колодки и диски тормозные


Рекомендуемые сообщения


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

REMSA вроде. коолодки

диски и штатки на 80 тыков хватает

Изменено пользователем walter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

АТЕ, юзал кто?

Хочу диски по кругу махнуть ну и колодки соответственно. Колодки керамику попробовать хочу. Аудюшники хвалят...Зимерманн- г-но!!!

ate.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диски EBC Turbogroove не смотрел? там и колодки есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диски EBC Turbogroove не смотрел? там и колодки есть

смотрел. На ебее, Долго идти будут. Хотя надо по магазинам прошерстить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрел. На ебее, Долго идти будут. Хотя надо по магазинам прошерстить...

По EBC обращайся к официалам. Я себе хотел но долго мурыжили взял Rotinger перф.насечка http://mondeoclub.ru/forum/topic/77048/page__st__180 Изменено пользователем Игорь Украина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня были на субе turbogroove - говно диски.... перегреваются сильнее родных и не сказать, чтоб тормозят сильно лучше..з.ы колодки - green stuff были...

Изменено пользователем EvilTwin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня были на субе turbogroove - говно диски..

Мне зарядили 25 вместе с колодками по кругу всё.

Навероне АТЕ буду юзать....

Изменено пользователем Zemlemer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И то и то г-во.... Только заменой хотя бы на 4-х поршневую систему почувствуешь что такое тормоза....

Ездил на днях на ст с родными тормозилками)))))) еще раз убедился что не зря потратил 50 на тормоза ,а к лету планирую 8-ми поршневые на 355 диске.... 100% не в пустую потрачу деньги)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз убедился что не зря потратил 50 на тормоза

Поподробнее, что поставил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И то и то г-во.... Только заменой хотя бы на 4-х поршневую систему почувствуешь что такое тормоза....

Ездил на днях на ст с родными тормозилками)))))) еще раз убедился что не зря потратил 50 на тормоза ,а к лету планирую 8-ми поршневые на 355 диске.... 100% не в пустую потрачу деньги)

 

А со своими что делать будешь? Задумываюсь тоже об установке тормозов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 330 составной диск и 6-ти поршневой суппорт XWZ. Это китай или тайвань, что то узкоглазое) на эту тему тут уже спорили. Копия с арracingA . Диски уже кончились.. Пробег около 40000... , но меняются только трущая поверхность, роторы остаются... Думал купить переходники и поставить 355 диски , но решил поменять на 355 и 8 поршней jbt. Цена вопроса 125000. Вот колодки докатаю и вкорячу. Эти буду продавать , с ценой пока не знаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти буду продавать

Но они явно лучше штатных)))

Определишься с ценником, маякни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...