Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Приборная панель от дорестайла на рестайл и другого уровня?


Рекомендуемые сообщения

Такая проблемка.....Хочу поставить на рестайл моню приборку не конверс с большим дисплеем. Приборка досталась от дорестайла.... ставлю ее.....все работает.......только постоянно пищит. Говорят что приборка другого уровня.......Может кто знает как это поправить......буду очень благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Рестайловые и дорестайловые приборки разнятся по аппаратной части и программной. У Вас несовместимость версий, вследствие чего конфликт оборудования. Промежуточные версии приборок также могут не подойти. Выход только один - менять на приборную панель той же "эпохи".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....но ведь на дорастайл ставят новые приборки....в них без проблем ставят исправленную прошивку и все ок. А по аппаратной части ведь вся индикация работает...... Только пищит......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....но ведь на дорастайл ставят новые приборки....в них без проблем ставят исправленную прошивку и все ок. А по аппаратной части ведь вся индикация работает...... Только пищит......

 

1) Это относится ТОЛЬКО к приборным панелям типа конверс+.

2) Без проблем - это сильное преуменьшение... Патчить дорестайловую обычную приборку под рестайл никто наверное не станет... хотя Вы можете стать первым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....да я видимо первый снял блау.... И поставил обычный климат......кстати он тоже не работал.....пока не убрали в конфигурации навигацию. Теперь хочу снять конверс........и поставить обычную приборку.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....да я видимо первый снял блау.... И поставил обычный климат......кстати он тоже не работал.....пока не убрали в конфигурации навигацию. Теперь хочу снять конверс........и поставить обычную приборку.......

Вам без проблем должна встать приборка с маленьким красным диссплеем от рестайла. Такие сейчас ставят в Мондео амбиент и s-max тренд. Та приборка, что досталась вам, ставилась на дорестайловые Мондео ghia и s-max тренд. На рестайлы они уже не шли вообще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такую приборку ставили на бельгийские машины....... И на S-Max в 10 году....(на них раньше был рестайл).а с маленьким дисплеем мне скорее всего мне не подойдет .....у меня стоит штатная вебаста....да и не нравится мне она....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такую приборку ставили на бельгийские машины....... И на S-Max в 10 году....(на них раньше был рестайл).а с маленьким дисплеем мне скорее всего мне не подойдет .....у меня стоит штатная вебаста....да и не нравится мне она....

Просто кто патч сможет сделать для адаптации...вот вопрос. А приборка действительно хорошая, у меня она штатно стояла (комплектация ghia). , смотрится гармоничнее и красивее конверса. Я её поменял исключительно из-за того, что когда стал активно использовать флешь в юсб входе и телефон, неудобно стало по меню перемещаться. Мал экран, не помещалось многое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Товарищи, есть Mondeo 4 дорестайл, 7-ого года, комплектация Ghia. Почему-то стояла приборка от комплектации Trend, с маленьким дисплеем. Была куплена приборка от Ghia X, с большим монохромным дисплеем. Вопрос, кроме восстановления пробега понадобиться ли что-то перешивать в приборке? Функционал круиз контроля, или еще чего?

Изменено пользователем Ev1lD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, есть Mondeo 4 дорестайл, 7-ого года, комплектация Ghia. Почему-то стояла приборка от комплектации Trend, с маленьким дисплеем. Была куплена приборка от Ghia X, с большим монохромным дисплеем. Вопрос, кроме восстановления пробега понадобиться ли что-то перешивать в приборке? Функционал круиз контроля, или еще чего?

нет. Кроме пробега ничего не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заменил приборку 07-года (как на тренде) на приборку с большим монохромным дисплеем (с машины Ghia-X, 09 год). Все заработало, но раньше ,если не включено внешнее освещение, подсветка приборов не включалась. Сейчас она включена всегда, стоит завести зажигание. У всех так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ev1lD,У меня на ГияХ 08 года именно так и было- подсветка приборов при включенном зажигании есть всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

На авто 08-года поставил приборку с большим экраном (выпуска 03.2007), в меню вообще нет мгновенного расхода топлива. Кто-нибудь сталкивался с подобным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех мондео с обычной приборкой нет температуры воздуха за бортом рядом с часами на БК (как на фокусах?)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ghia 08 года, температура есть как пункт меню (вместе с расходом, ср.скоростью и т д)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже все присутствует,а так же включил не нужную функцию переключения передач)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...