Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

Москва и Подмосковье, помогите Замосковью!


Рекомендуемые сообщения

Получил личку, спасибо за ответ. Закрутился, прости, не ответил. Ты не против, если я тебя еще помучаю вопросами по Венгрии?

В Восемь утра в вск уже на ногах, звони, если будет необходимость. Сейчас в инете смотрю фото гроссклонер...Красота! Пожалуй акцент будет сделан на него...

 

Кстати сказать, сегодня, из Измайлово до Сколково доехал минут за 50. Время мск 14-30.

Спасибо, прижмет, буду просить помощь. Теперь я вооружен и очень опасен для московского трафика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сейчас смотрю и думаю, как на фронт собрался, установка программы, прослушивание радио. а всего-то 100 км. проехать. Но каких! Да уж, ваши автомобильные будни приводят с непривычки в ужас. Но тем не менее решение принято, еду как всегда рано утром, Москву покоряю часов в семь-восемь через МКАД и в воскресенье. Но теперь я до "зубов вооружен", буду и смотреть и слушать свое дорожное будущее. Но перед отъездом еще раз подниму этот вопрос. Может все же что-то изменится.

Боцман, личку получил? Спрашиваю не зря. Я отправлял в личку письма форумчану-товарищу, а он их почему-то не получал, выяснили это точно таким способом.

В это время Москва только ложится спать)))

На МКАДе будет пусто и свободно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом месте и в любое время можно попасть в пробку,в том числе и глухую.Бояться нечего,по любому по Минке ( М 1 ) время всегда успеешь нагнать )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию, понял, решение правильное. И понимаю пробка может быть везде и создаться за минуту. Но вот стабильные пробки (они просто всегда есть) бывают в определенных местах и в определенное время. Вы эти места и время знаете, я нет. Даже на моем маршруте на работу, а это целых 2 км. (не шучу, иногда пешком хожу) ехать нужно, если еду в пол восьмого, нормально. Еду без 15-10 восемь, уже пробка (ну, типа пробка). Ради интереса, не забегаюсь, сниму с регистратора, покажу. Ну и раньше всегда ездил по А107 и в ус не дул, считал медленно, но верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боишься МКАД, ехай через Москву насвозь, до 6 утра везде езда нормальная, скорость 70 и всё нормуль. Главное до 6 а лучше в 5 в сторону центра зайти , от центра и 8 нормуль.

Изменено пользователем 4405
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МКАД я не боюсь, боюсь там стоять ..... часов. Через Москву круто, это уже экстрим, решение уже принял, поеду как решил, по МКАД. Перед стартом еще раз уточнюсь у вас, может все же загрузка на МКАД изменится со временем, тогда просто изменю время выезда из дома плюс-минус какие-то часы. Это же время (включая воскресенье?) мне нужно рассчитывать при возврате я так понимаю. В будни наверное тоже в 6-8 часов свободно на МКАД. Не ждать же мне выходные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МКАД я не боюсь, боюсь там стоять ..... часов. Через Москву круто, это уже экстрим, решение уже принял, поеду как решил, по МКАД. Перед стартом еще раз уточнюсь у вас, может все же загрузка на МКАД изменится со временем, тогда просто изменю время выезда из дома плюс-минус какие-то часы. Это же время (включая воскресенье?) мне нужно рассчитывать при возврате я так понимаю. В будни наверное тоже в 6-8 часов свободно на МКАД. Не ждать же мне выходные?

 

Через Москву совсем не круто, даже прикольно. По времени не скажу, что быстрее, но машин будет не много. В воскресенье, часов до 8-9 утра, машин будет мало, дальше поплотнее будет, но только возле ТРЦ типа Белой Дачи или других подобных. По твоему маршруту даже и не припомню что то похожее. Вот в будни, где то с 7 утра, уже будет плотно, и чем дальше от воскресенья, тем плотнее. Но тут есть такая штука, утром от Можайки до Ярославки, т.е. по внутренней, дорога посвободнее, чем по внешней, ближе к вечеру ситуация меняется на противоположную. В общем или совсем рано ехать, или забить на пробки, в конце концов пробец не стоячий, машины едут. Ну заберет у тебя этот участок не 50 минут а час-1,5 часа - не смертельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В выходные и будни до 7 даже с грузалями будешь 100 лететь, грузовыми 2 из 5 рядов занято.А так с 22 по МКАДУ трафик нормальный в будни, так может потолкаешься 15 минут.

Изменено пользователем 4405
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, вы мне разъяснили, что зря я ездил четыре года по А107 и полз там как черепаха, "нюхал" чадящие Камазы, смотрел в голодные и вот парадокс, зажравшиеся глаза ваших ментов, стоял не всегда а иногда, (наверное везло) на переездах ожидая пока Подмосковье не проедет на электричках в Москву на работу или куда там еще. Убедили, доказали, не нужно бояться пробок на МКАД, нужно покорять их, правда непонятно что, пробки или МКАД. Вместе разобрались, покорять буду МКАД. Решил покорить. Теперь новое предложение, напрямую, через Москву! Подумал и решил, я погорячился,это для меня не круто, это наверное "смерть". Поэтому все должно быть по порядку, сначала оседлаю МКАД, потом обнаглею и круто-прикольно через Москву. Но в следующий раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты главное не увлекайся. а то привыкнешь в московским пробкам, будешь у себя скучать без них)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты главное не увлекайся. а то привыкнешь в московским пробкам, будешь у себя скучать без них)))

Наверное это единственное в этой жизни, к чему не может привыкнуть немосквич. Доберусь до машины (из-за погоды сейчас передвигаюсь на буханке), с регистратора сниму костромские пробки и покажу. Уже представляю московский взрыв, где-где ты видишь эти пробки? Это же чистая дорога! А "эта чистая дорога" у нас называется пробкой и у меня вызывает, скажу без крпких слов, дискомфорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, ну ты развел антимонии - боюсь-не боюсь, еду-не еду...)))

Давай уж, езжай, не дрейфь, ты ж такой перевал одолел в прошлом году, чего тебе бояться-то?!. )))

 

Если чо, мы с тобой , духом и удачей!!!

Счастливой дороги!

Фотик не забудь для штурманок своих! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, ну ты развел антимонии - боюсь-не боюсь, еду-не еду...)))

Давай уж, езжай, не дрейфь, ты ж такой перевал одолел в прошлом году, чего тебе бояться-то?!. )))

 

Если чо, мы с тобой , духом и удачей!!!

Счастливой дороги!

Фотик не забудь для штурманок своих! )

Игорь, рад слышать. Боюсь-не боюсь. Еду-не еду. Боюсь и еду! Мне лучше по экватору проехать не говоря уже об Альпах, чем по Москве. Верь-не верь, как подумаю, так и настроение портится. Сижу например, пью там кофе, вдруг мысль, это же возвращаться через Москву, кофе даже невкусный становится. Надеюсь с помощью форумчан сломать этот комплекс. Плечо друга чувствую, спасибо за напутствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь новое предложение, напрямую, через Москву! Подумал и решил, я погорячился,это для меня не круто, это наверное "смерть". Поэтому все должно быть по порядку, сначала оседлаю МКАД, потом обнаглею и круто-прикольно через Москву. Но в следующий раз.

Вот, правильная мысль, все по порядку! Только вот, никак я в толк не возьму, что уж так Москву то боятся? Ну ладно, в будний день, но в выхи то? Саш, Москва в воскресенье пустая! Попробуй в эту поездку проехать через город, все просто, по Ярославке до Проспекта Мира, упираешься в трешку, возле Рижского вокзала, там направо, дальше по трехе до Кутузовского и вот, прямая до Бреста! Попробуй, не пожалеешь.

Я вот на днях в Рязань слетал, причем не по полям, а по федеральной трассе Урал. Вот где жесть, раз пять туда/обратно и машина отпескоструена до железа.

17edfb552f0d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, Боцман, ты меня завел, поеду через Москву и именно по твоему маршруту. надеюсь поездка в свист не превратится. 100% так поеду! Смотрю на твое авто и плачу, просто ужас какой-то, неужели такое имеет место быть.

Изменено пользователем Shand
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, Боцман, ты меня завел, поеду через Москву и именно по твоему маршруту. надеюсь поездка в свист не превратится. 100% так поеду! Смотрю на твое авто и плачу, просто ужас какой-то, неужели такое имеет место быть.

Все будет тип топ! В начале Ярославки, после МКАДа будет дорога так себе, там дорожники чудо для нас готовят, а дальше полёт, только не увлекайся особо, камеры не спят, пришлют тебе письма счастья....Поедешь по трёхе, по Беговой улице -это моя родная улица! Все детство там, ипподром,бега. Я жил на восьмом этаже (афигеть какой высокий дом был) и иппо был виден из окна. Сейчас едешь мимо дома, а он, по сравнению с новоделом, таким маленьким кажется...Не нравиться мне, что с Москвой делают, не правильно это.

 

Ну да ладно, справа, почти у сьезда на ул. 1905 года будет дом №8, на первом этаже был к/т Темп, сейчас какой театр, там у входа еще типа атлантов по сторонам входа стоят, это он, мой дом. Ну а тебе дальше, на мост, на Кутузовский. Смотри на указатели, там все понятно, как и что.

 

В общем, удачи. телефон мой у тебя есть, нужно что будет - звони.

 

Да, на трассе песка не пожалели :verymad: ! Черт, ехал и плакал, так машинку жалко было... Приехал в мск, заезжаю на мойку, а эти гады, мойщики, ещё так, с ехидцей спрашивают, мол а как Вам помыть?!!! В общем поржали вместе :D .

Изменено пользователем Боцман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Вот я по навигатору "проехал", проверь пожалуйста: Ярославское шоссе - проспект Мира - Сущевский вал - Новая Башиловка - Беговая - Звенигородская - Кутузовский (почему-то площадь Победы сначала) проспект. Без напрягов можно смело ехать по маршруту от 7 до 9 утра, правильно? И еще, пусто только в выходные в это время, назад-то как? В какой промежуток времени я дожен быть в будние дни, чтобы спокойно проехать этим же маршрутом назад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Вот я по навигатору "проехал", проверь пожалуйста: Ярославское шоссе - проспект Мира - Сущевский вал - Новая Башиловка - Беговая - Звенигородская - Кутузовский (почему-то площадь Победы сначала) проспект. Без напрягов можно смело ехать по маршруту от 7 до 9 утра, правильно? И еще, пусто только в выходные в это время, назад-то как? В какой промежуток времени я дожен быть в будние дни, чтобы спокойно проехать этим же маршрутом назад?

после 9 вечера где-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ярославка из центра из за строек в бубни плохо, надо после 23 часов, в 22 заходи в Москву с Минки и проедешь нормально. Мкад после 22 тоже зеергуд, через полчаса будешь на Ярославке, по Мытищам потолкаешся, а дальше поедешь, если не пятница.

Маршрут верный, Площадь Победы это съезд с трешки на Кутузовский, ехай по навигатору и все будет нормально.

Еще раз Мкад после 22 едет хорошо, через Москву так только позырить, много бомбил на шайтан арбе, с одной лампочкой на всю машину, будь осторожен, призраки еп..тать. Везде выделенные полосы, в правый ряд не суйся, только перед поворотом, скорость везде держи не больше 70, проблеп со штрафами не будет, это про Москву, на Мкаде 100 если получится.

Изменено пользователем 4405
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо, разжевали подробно, все понял. Перед стартом уточнюсь еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем все правильно. Добавлю только, что утром в Москву лучше не суйся, в 7 утра народ уже начинает трафик и его уплотнее будет прогрессировать, при подъезде к Москве ты это почувствуешь. Я бы поехал, в будни утром, по МКАДу, по внутренней стороне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем все правильно. Добавлю только, что утром в Москву лучше не суйся, в 7 утра народ уже начинает трафик и его уплотнее будет прогрессировать, при подъезде к Москве ты это почувствуешь. Я бы поехал, в будни утром, по МКАДу, по внутренней стороне.

Спасибо вот и возврат проговорили, теперь ясно практически все. Андрей я там в соседней теме (новая о Европе) здесь же тебе ссылку сбросил, видимо ты туда не заходил и не видел, здесь повторю. http://www.timmelsjoch.com/en/ посмотри, это если решишь будет продолжением Гросглокхнера. Я в прошлом году не попал в timmelsjoch, был в мае, а эту дорогу открывают в июне. В этот раз точно поеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оке, Саш, а ты в каких числах стартуешь? Я вот то же надеюсь на июнь, середина или конец. Не знаю правда как получится, у нас сезон, так сказать, в бизнесе в это время, но надеюсь., тем более, в июле, жарко уж очень в Европе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оке, Саш, а ты в каких числах стартуешь? Я вот то же надеюсь на июнь, середина или конец. Не знаю правда как получится, у нас сезон, так сказать, в бизнесе в это время, но надеюсь., тем более, в июле, жарко уж очень в Европе.

02 июня утром старт. У меня все отели заказаны, предпоследнее "белое пятно" благодаря этой теме закрыто. В принципе только возврат еще не полностью просчитан (именно на СНГовенной стороне, где ночевать, что бы к нужному времени подъехать к Москве), это последнее "белое пятно". Выезд из Шенгена 22 июня. Надеюсь, что форс-мажора не будет, сам знаешь, мы предполагаем, судьба располагает, как-то так по-моему. Вличку мобильник скину, может действительно фордовка получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, у меня в прошлом году Варшавский мост то же 22 июня был. Аншлаг в Крепости был необычайный, Батька со свитой мероприятия проводили, и показать дочке Крепость не получилось. Поедем на майские в этом году.

 

Ок. может на самом деле пересечемся! Я кстати заказом отелей не заморачиваюсь, по факту, через Букинг, заказываю. В принципе наладок не было, за исключением одного случая, когда байкеры местные слет организовали и он совпал с выходными днями (какой то местный праздник), вот тогда пришлось чуть ли не в машине ночевать, так как все отели забиты были под завязку, дело в Австрии было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...