Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

Москва-Судак


Рекомендуемые сообщения

Посмотри Судак, Курортное, Евпаторию. Это совсем другой Крым.(Ландшафт, климат, море.)

Блин, кто-ж тут мне в мой огород в Курортном камни со всего ЮБК накидал? А-а-а, это опять Серега 45 про климат и уникальность... :):D

Люди, приезжайте в Крым, неважно куда вы попадете: в Ялту, Евпаторию, Гурзуф или Керчь. Крым - особенный, отдыхать там - особенно. Конечно по уровню сервиса отстает от известных зарубежных курортов, конечно вся канализация сбрасывается в море еще по советским стандартам (не так уж и плохим в этой сфере, с учетом течений, удаленности. глубины сброса и т.п.), как, кстати, и в тех же зарубежных курортах, не обольщайтесь шампанским на ресепшн, дерьмецо В МОРЕ течет из отелей, конечно, общая бедность местного населения и желание за три месяца заработать денег на весь год могут раздражать предложениями покататься на ослике, сфотографироваться с обезьянкой или крокодилом, конечно бодяжат бензин на заправках и вино на рынках и много еще чего "конечно". Но тот климат, а это граница субтропиков, то море, сравнится по вкусу, приятности к телу, полезности для кожи и просто ласковости с ним могут только теплые участки Атлантики. и то не везде (только личный опыт), те грязи, целебнее которых только Мертвое море, те дворцы, парки. мемориалы, водопады, пещеры и заповедники поистине УНИКАЛЬНЫ, не зря @Сергей 45, употребляет именно это слово. Не пожалейте неделю-другую. побывайте в Крыму, а вдруг полюбите (что более, чем вероятно). Если не понравится - ну что такое одна плохая неделя в жизни, да еще с каким-никаким загаром и с каким-никаким морем? :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А-а-а, это опять Серега 45 про климат и уникальность...

Да я такой :lol1:

Хотя ездим каждый год. Половину времени проводим на ЮБК, а вторую половину как раз в Курортном :D Потому как родственники и там и там.

побывайте в Крыму, а вдруг полюбите

Нехрен там делать, народу и так не протолкнуться :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому как родственники и там и там.

Здорово, а то я всю голову сломал - где ж мне дизелек найти покататься - вот в Крыму-то я тебя и подловлю :)

народу и так не протолкнуться

Есть такое дело, но все довольны :) , кому не нравится - уходят в дикие места с палатками. Тоже - отдых. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот в Крыму-то я тебя и подловлю

Ну незнаю незнаю. Я там бываю в самый еврейский сезон - начало сентября )

Да и ты ж хотел 2.2 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там бываю в самый еврейский сезон - начало сентября )

Эх, я в этом году еду в середине августа. хотя чаще всего бывал в конце августа - начале сентября. Жаль, а то порвал бы твоего моню как тузик грелку на перевале на Судак на своем экобусте (последнее предложение - стеб. можно не реагировать :):D:) )

Да и ты ж хотел 2.2 )

На всякое хотение есть терпение :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на перевале на Судак

По дороге Алушта-Судак, я езжу настолько спокойно что в салоне можно пить чай )))

И то! Приходится останавливаться пару раз, "оленя позвать". Жена и дочка у меня, слабоваты в этом плане. В отличии от меня с сынишкой.

порвал бы твоего моню как тузик грелку на перевале

:D

Я думаю пришлось бы попотеть всем твоим 200 лошадкам. При этом кормёжку они бы слопали в два раза быстрее чем мои 140 тяжеловозов. А это питстоп :winking:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и ты ж хотел 2.2 )

Не надо пробовать 2.2, человек машину на 10 лет купил, чего зря расстраиваться :D А Крым - это да, супер, по вашим описаниям примерно так - искупнулся в море в окружении сточных вод, залил эту радость бодяжным вином, а в это время все вещи с пляжа умыкнули, потому как не протолкнуться, вот и остается только с обезьянкой сфоткаться для полного счастья :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо пробовать 2.2, человек машину на 10 лет купил, чего зря расстраиваться

Мне не запрещено иметь автомобилей больше, чем один, как и сейчас, в общем-то, как и большинство времени, что я за рулем. Гараж у меня на две машины, да площадка во дворе еще на две. Почему я пристал к дизелю - у меня жена захотела наконец-то от меня отдельную машину :) , поэтому и рассматриваю покупку второй легковой. Почему бы и не дизель-мондео? Почему бы и не 2,2? Женщине ваще по барабану - что там под капотом - 70 или 200 лс, тапку в пол они не ездят. Мож я ей ЭБ отдам. а сам на тракторе буду рассекать. если понравится. Так что сарказм твой @Bовчик, абсолютно неуместен, если не сказать, что вплетен сюда неумно.

А Крым - это да, супер, по вашим описаниям примерно так - искупнулся в море в окружении сточных вод, залил эту радость бодяжным вином, а в это время все вещи с пляжа умыкнули, потому как не протолкнуться, вот и остается только с обезьянкой сфоткаться для полного счастья

Никто же не заставляет ехать в Крым. Найти удовольствие нужно хотеть, а главное - уметь. Если ты находишь удовольствие в отдыхе в Турции или Египте, то будь спокоен - сточные воды там тоже в море, вино местное - тоже бадяжное, да еще и опасное для жизни (недавно приговор вынесли). Воруют тоже везде - не разевай варежку, и, кстати, обезьянки-ослики-верблюды тоже в достатке по всему миру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю пришлось бы попотеть всем твоим 200 лошадкам. При этом кормёжку они бы слопали в два раза быстрее чем мои 140 тяжеловозов. А это питстоп

Да маловат Крым по размерам, чтоб кормежка кончилась, бак впендюрили 70 л - два раза по кругу можно проехать :), так что на пит-стоп не расчитывай. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, я в этом году еду в середине августа. хотя чаще всего бывал в конце августа - начале сентября. Жаль, а то порвал бы твоего моню как тузик грелку на перевале на Судак на своем экобусте (последнее предложение - стеб. можно не реагировать :):D:) )

Ребят, вы че, там дорога такой красоты, разве можно по ней гнать? А воздух? Там надо ехать небыстро с открытыми окнами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты находишь удовольствие в отдыхе в Турции или Египте, то будь спокоен - сточные воды там тоже в море, вино местное - тоже бадяжное, да еще и опасное для жизни (недавно приговор вынесли)
И от себя ещё добавлю-если хотите не понимать о чём говорят вокруг, если хотите загнуться от вина(от нашего максимум дрыщь или ихтиандер),если хотите что бы вас грохнули местные революционеры,если хотите жить во дворе отеля(из-за разорившегося тур оператора),если хотите что бы вам акула яйца в море откусила-тогда добро пожаловать в Турцию или Ебипет(не опечатка) :D Забыл,есть еще Тайланд с трансвиститами и гомасеками :mad: Как то так!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крым красивый. Два года поездил туда и больше не хочу.

 

Ребят, вы че, там дорога такой красоты, разве можно по ней гнать? А воздух? Там надо ехать небыстро с открытыми окнами

Дорога красоты где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крым красивый. Два года поездил туда и больше не хочу.

 

 

Дорога красоты где?

Алушта - Судак вдоль побережья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, вы че, там дорога такой красоты, разве можно по ней гнать? А воздух? Там надо ехать небыстро с открытыми окнами

Так и езжу там - 60-80, окна настежь, кондей не работает, то сосной запахнет. то морем. то лавандой - сказка. Но погонять с упрямым дизелем же тоже можно :D

Алушта - Судак вдоль побережья

Я бы продлил за Судак до Щебетовки. Там уже за перевалом, не доезжая Щебетовки 4-5 км есть такое место, откуда открывается такой вид на Кизилташскую долину, аж лететь хочется по воздуху...

:mad: Блин, хотел фотку вставить. оказывается я тупой в этом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я бы продлил за Судак до Щебетовки. Там уже за перевалом, не доезжая Щебетовки 4-5 км есть такое место, откуда открывается такой вид на Кизилташскую долину, аж лететь хочется по воздуху...

:mad: Блин, хотел фотку вставить. оказывается я тупой в этом деле.

а вот про этот кусок я не знал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алушта - Судак вдоль побережья

Согласен, красивая дорога. Судак если честно помойка, а вот поблизости Новый Свет очень даже супер место :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это?

Нет, это вид на Солнечную Долину. Тоже красиво, но не так. Это место дальше, км 4-5 в сторону Щебетовке. Завтра научусь картинки вставлять - покажу. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый Свет очень даже супер место

Не говори Сереге 45, а то он все камни с ЮБК в Новый Свет перекидает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не говори Сереге 45, а то он все камни с ЮБК в Новый Свет перекидает :)

Вот как раз в ВАШИХ спорах и узнаём много интересного. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, получилось, или нет, но фотка вот здесь:

http://yadi.sk/d/9zYPaJS-5qFvZ

:D

Не все влезает в объектив, вживую там еще красивее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он все камни с ЮБК в Новый Свет перекидает

Был там всего один раз. И то давно.

Особо запомнилась дорога перед самим Новым Светом. Учитывая что ехали на полноразмерном автобусе, типа икарус, то это можно назвать аттракционом :D . Ниразу больше таких дорожек не встречал, нигде.

Ходили по тропе Голицина. Живописные места! Природа, виды, море - бесподобны! Даже мусорницы присутствовали местами. Но туалетов небыло :(. И чуть в стороне от тропы буквально всё было "завалено" :swoon: Ну вы поняли чем. Чуть ли не под каждым уникальным можжевельником.

Надеюсь сейчас это дело исправили?

Я тогда был почти профессионал по Крымским винам :drinks: , поэтому запомнил не много.

Ах да! Чебуреки ещё понравились :nice:.

Всё. Больше не помню :embarr:

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Новом Свете всегда снимали фильмы, вот например "Три плюс два" и "Пираты 20 века"

А шампанское там ммммммммммммммммм!!!!! Супер! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Новом Свете всегда снимали фильмы, вот например "Три плюс два" и "Пираты 20 века"

А еще знаменитый "Человек-аммфибия", а еще там есть Царский пляж, где в море метров через 15 от берега обрыв и дна не видно при любых ухищрениях, а после грота Шаляпина налево - огромная роща грецкого ореха. Перемешаны запахи моря, зеленого ореха, полыни и лаванды...

А шампанское там ммммммммммммммммм!!!!! Супер!

Только с каждым годом дорожает семимильными шагами :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...