Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ford Kuga New


D-Stream

Рекомендуемые сообщения

 

 

на первом месте кандидатов пока Венза, но жду Эдж

А это хто? И первое и второе

 

Зы. Эксплорер смотрел, даж залез. И цена как бы не запредельна, если с той же кугой сравнить. Но уж больно здоров по дворам ездить. И 3,5 бензин пугает.

 

 

 

Мне кажется ХС70 подойдёт, но вылазит на 1,7 минимум

И ручной коробки не умеют делать. :sten:  А так, да, нравится, еще б на 10-15 см покороче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А это хто? И первое и второе

Венза - это полноприводный минивэн от Тойоты, а Эдж - это Фордовский америкашка, чуть меньше Экспа, в принципе все то же самое и цена немного ниже чем на Эксп у них. Собираются выпускать у нас в Елабуге как нишевый автомобиль, со всеми вытекающими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А так, да, нравится, еще б на 10-15 см покороче
и тут она превращается, превращается в ХС 60 )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По деньгам и шоп ехало как надо, если только Тигуан, сейчас цена на него интересная, но про абс я уже писал :)

З.Ы. Комфорта не хуже, чем в Мондео ты не получишь за разумный бюджет. Паркетник - это маленькая тряская маркетологическая хрень :D

 

 

и тут она превращается, превращается в ХС 60 )))

Вот, гады же... издеваютцца.

 

Давайте, уж добивайте. 

Какие недостатки у Эвока, ХС-60 и ХС-70. Ну и Тигуана до кучи, если считать что АВС уже пофиксили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дают за 30 рублей

Я в курсах про цену, на дизель стока же стоит. Она универсальная?!

Это кстати едиственая опция для титаниума+.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в курсах про цену, на дизель стока же стоит. Она универсальная?!

Это кстати едиственая опция для титаниума+.

У товарища на C-Max-е бензиновом такая штука стояла. Пробовали запустить 1 раз... (больше он ее не использовал) Штука вроде хорошая, только в гараже она нафиг не нужна, а на улице при минус 20-30 не знаю на сколько хватит аккумулятора, т.к. калить свечу, качать топливо, антифриз и гонять воздух в салоне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, гады же... издеваютцца.

 

Давайте, уж добивайте. 

Какие недостатки у Эвока, ХС-60 и ХС-70. Ну и Тигуана до кучи, если считать что АВС уже пофиксили.

Эвок - это ломучий ведровер, Вольво - дороговато и как известно на них ездят одни пенсионеры, Тигуан тож унылая пенсионерская тачка по салону и дизайну, т.е. для пенсионеров которым не хватило на Вольво :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьезный недостаток ХС-70 - подвеска. Он раскачивается на неровностях вверх-вниз как корабль на волнах - меня даже на тест-драйве укачало, а уж постоянно ездить - это надо космонавтом быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Эвок - это ломучий ведровер,
:nono:

 

 

Эвок - это  не ломучий ведровер
    :tongue1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nono:

 

 

    :tongue1:

 

Дорогой еще, хотя при этом огромное количество б/у с мизерными пробегами, что как бы честно говоря тож настораживает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

что как бы честно говоря тож настораживает :)
да это просто объясняется, их покупают как аксессуар , купили, покрасовались- пора продавать.Да и их уже море кругом, а когда не эксклюзив- неинтересно.

По надёжности нареканий нет, есть уже с пробегом под сотню- всё ок. Думаешь, если б были нарекания я второй купил? И это с учётом ,что дилер за 180 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Думаешь, если б были нарекания я второй купил?

не аргумент)) ты ваще в свое время Кайен бэушный купил))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

не аргумент)) ты ваще в свое время Кайен бэушный купил))

уже не вспоминая про Х5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Дорогой еще, хотя при этом огромное количество б/у с мизерными пробегами, что как бы честно говоря тож настораживает

При этом хотят за них чуть ли не больше чем за новый. Не считая о-о-очень выского риска взять кредитную машину.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой еще, хотя при этом огромное количество б/у с мизерными пробегами, что как бы честно говоря тож настораживает :)

Вспоминаецо один из первых обзоров журнальных... Там зачит у Эвока (как в итоге оказалось) на ровном месте случилось неожиданность (неприятная): навернулся какой-то один из главных предохранителей... Пустяковая по сути весчь... Однако ж  разобрались (ессно!) только в сервисе. А вот добрацо до сервиса - это была еще та камедь! С перегоранием предохранителя тупо не смогли переключить на нейтраль, т.к. шайба переключения передач АКПП утоплена, и по-новомодному плавно выезжает при включении питания. А так как питание (электрическое) включицо не смогло, то и шайба выехать не смогла. И вместо оперативного отбуксирования в сервис наличиственной техникой в редакции (на галстуке тобишь) пришлось вызывать и фихзнаетскока ждать Эвоку эвокуатор :lol1:

А щас как с этим???? Исправили ситуацию???

Кста - почему-то потихоньку перестаю верить в ломучесть ведроверов... Ну не может стока народу покупать заведомый головняк! :sten:

Изменено пользователем Bus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А щас как с этим???? Исправили ситуацию???
Ни разу на форуме не было такого,хз чё они там сломали. А как шайбу поднять - в инструкции писано

 

И вместо оперативного отбуксирования в сервис наличиственной техникой в редакции (на галстуке тобишь) пришлось вызывать и фихзнаетскока ждать Эвоку эвокуатор :lol1:
балбесы

 

 

уже не вспоминая про Х5
х5 не было к счастью

 

 

не аргумент)) ты ваще в свое время Кайен бэушный купил))
каены не ломучие кстати.
 И продался он неплохо - за 1,5 года потерял меньше стольника, а вот на Куге за 2 года- 200.

 

По Эвоку - первые машины выпуска брать у РР ,как и у других в целом , нежелательно, серьёзного ничего не было, но если какой глюк электрики(а они были)- долго устранялось.

Что сейчас наблюдаю, из серьёзного умерло 2 дизеля(те что и на Форде 2,2). У обоих вытекло масло, у обоих после ТО со своими расходниками(экономят). Оба заменены по гарантии.

2 случая - рвался пыльник на гранатах,оба гарантия(там какая-то хрень отрывалась и портила его.)

Из серьезного больше вообще не вспомню ничего, мелочи, всякие стуки,бряки ,скрипы - девачек просто много ездит, ну о чём им написать, ? а написать хочется :D

Пойду мож полазию, ещё что вспомню ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собсна вот ссыль на раздел Поломки http://www.range-rover-evoque.ru/club/forumdisplay.php?f=28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

х5 я думаю тебе "выигранный" припомнили
Мне этого г. не надобно, мне х6 обещали :new_russian-1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

х5 я думаю тебе "выигранный" припомнили :D

 Ну, да. Про него и речь. Оказывается дело в том , что Х6 обещали , а Х5, как истинное г-но, Свой за 15тр просто брать не стал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни разу на форуме не было такого,хз чё они там сломали. А как шайбу поднять - в инструкции писано

 

Чтоб не быть голословным: Пример Но это как раз не тот пример! Это можно сказать второй... Тогда (хорошо помню)  - именно перегорание предохранителя и умирание электричества.... Но и здесь есть. 

Вот и возникает вопрос: плохо инструкцию читали??? Так обычно насколько знаю на такие покатушки презентационные по сути ездют спецы сопроводждения... Может просто после этого случАя исправили??? :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Тогда (хорошо помню) - именно перегорание предохранителя и умирание электричества....
не было второго, я всё по Эвоку отслеживал с момента появления,это как раз тот единственный непонятный случай, в реальности за 2 года на форуме такого не было
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не было второго, я всё по Эвоку отслеживал с момента появления,это как раз тот единственный непонятный случай, в реальности за 2 года на форуме такого не было

Помню залез я как-то на форум почитать про Эвок...регулярно встречающиеся вопросы типа "а на этой машине вообще можно отъезжать дальше, чем на 200 км от города?", а так же фразы типа "и тут оно само встало" и в дальнейшем предложение со словом "эвакуатор" отбили желание от покупки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...