Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ford Kuga New


D-Stream

Рекомендуемые сообщения

Бери эксплорер! Выбора коробки нет, выбора двига нет, выбора привода нет, выбора комплектухи нет! Никаких сомнений! В кредит отдадут за 1,5 ляма!\

 

Ну с комплектацией ты погорячился, выбор все-таки есть, хоть и из фиксированных. И насчет за 1,5 ляма, специально зашел, грю ну че тут у вас за спецпредложение, а мне в ответ - скидка 100 руб. за трейд-ин и каско в подарок (в переводе кароч это означает - пшёл вон отседа, а не Эксп за 1,5 ляма))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну с комплектацией ты погорячился, выбор все-таки есть, хоть и из фиксированных

я про то. что Саше на лимитед денех не хватит)) Так что выбирать ему -  или XLT или XLT)))

 

а мне в ответ - скидка 100 руб. за трейд-ин и каско в подарок (в переводе кароч это означает - пшёл вон отседа, а не Эксп за 1,5 ляма))).

а мне в Авилоне сказали, что 1,450 в кредит, а за налик - 1,6)) и КАСКО в подарок сказали отменили

Изменено пользователем Krait
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня сильно удивляет. Почему эксплорер не предлагается с дизелем???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, у меня тут возник вопрос! Это будет моя первая машинка с турбой, и слышал я что по остановке движок глушить сразу нельзя, ибо турбина словит "тепловой шок" от резкого перепада температуры. Эта инфа все так же актуальна??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, у меня тут возник вопрос! Это будет моя первая машинка с турбой, и слышал я что по остановке движок глушить сразу нельзя, ибо турбина словит "тепловой шок" от резкого перепада температуры. Эта инфа все так же актуальна??

Ну официально сейчас говорится, что можно глушить сразу, как только обороты упадут до хх. В реале пока припаркуешься и вещи соберешь уже секунд 30 прошло как минимум, ну и глушить можно спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В реале пока припаркуешься и вещи соберешь уже секунд 30 прошло как минимум, ну и глушить можно спокойно.
А если еще добавить время на маневрирование во дворах на незапредельных оборотах - тем более.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хорошо, это меня устраивает)

А тебя устраивает, что по новому америкосовскому рейтингу Куга заняла "почетное" третье место в списке самых ломучих авто :)

З.Ы. Одумайся пока не поздно... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А тебя устраивает, что по новому америкосовскому рейтингу Куга заняла "почетное" третье место в списке самых ломучих авто

я америкосовским рейтингам не верю... во первых, они по сути основаны на старнных статистических данных, а во вторых смотря что считать поломкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я америкосовским рейтингам не верю... во первых, они по сути основаны на старнных статистических данных, а во вторых смотря что считать поломкой.

моё дело предупредить))) причем там конкретно указано, что с двиглом 1,6 самое ломучее ведро :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

моё дело предупредить))) причем там конкретно указано, что с двиглом 1,6 самое ломучее ведро

ну давай ссылку что ли)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.major-auto.ru/cars/all/ford/kuga_ii/609822/

фигасе, ценничек, и это еще со скидкой в 80 тысяч!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.major-auto.ru/cars/all/ford/kuga_ii/609822/

фигасе, ценничек, и это еще со скидкой в 80 тысяч!

Да эт они совсем, вчера видел Тит+ белый 182 за 1,4 со скидкой 60 рублей у другого дилера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А тебя устраивает, что по новому америкосовскому рейтингу Куга заняла "почетное" третье место в списке самых ломучих авто

удачно я соскочил )))предоплату наконец-то вернули, спустя 1,5 месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заезжал седня в Рольф. Продавцы уверяли меня, что в след году появятся нормальные комплектации с мех. коробкой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.major-auto.ru/cars/all/ford/kuga_ii/609822/

фигасе, ценничек, и это еще со скидкой в 80 тысяч!

А где там скидка? И это исчо крыша не стеклянная  :sten:

Совсем совесть потеряли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мож интересно кому ,по Эвокам

 

 

Цитата Сообщение от Smirnov Посмотреть сообщение
Продолжаем марафон супер-цен!

2. пьюр, цвет: белый, отделка салона: комбинированная кожа-ткань бежево-коричневая. 2013 год, 5 дверей
•автомат 6-ст
•колд климат пак
•блютус
•18 диски
•клиар вью пак

1 805 000, цена РРЦ нового авто.

Спец цена - 1 585 000 р по ЯЛР финанс.

подробности по телефону 8-911-811-01-74 (Павел) или в ЛС.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А где там скидка? И это исчо крыша не стеклянная Совсем совесть потеряли

если вернутсья на страничку вверх к общему списку Куг, то увидишь скидку)) только тебе от этого легче?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

только тебе от этого легче?)))

Нет!!!  :verymad:

 

Реально не пойму , что покупать, а ведь что-то надо. :sten:

Хочу: немного ( 2-3 см) выше, чем мондей. Зимой по дворам проехать.  Привод по фигу. Хочется комфорта, по крайней мере не меньше чем в Мондео. Тут поразил продавцов в салоне, когда попросил сравнить ширину подушки сидений в Мондео и Куге. Выяснилось, что я был первым, кому это интересно. после измерения выяснилось , что на передних сиденьях подушка короче примерно на 1,5см, а на задних на 4-5. т.е. по комфорту сзади сравнивать тяжело. 

Если чуть покороче, только лучше. Ну и чтоб ездило, по крайней мере, не хуже чем мой моня на ручке. По деньгам даж не знаю, вот вижу, что нарисовался Х1-3-5, но платить за него и за риски угона не готов совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Среди одноклашек Куга лучшая (в хорошей комплектации). Если в ней что не устраивает- только в премиум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет!!!  :verymad:

 

Реально не пойму , что покупать, а ведь что-то надо. :sten:

Хочу: немного ( 2-3 см) выше, чем мондей. Зимой по дворам проехать.  Привод по фигу. Хочется комфорта, по крайней мере не меньше чем в Мондео. Тут поразил продавцов в салоне, когда попросил сравнить ширину подушки сидений в Мондео и Куге. Выяснилось, что я был первым, кому это интересно. после измерения выяснилось , что на передних сиденьях подушка короче примерно на 1,5см, а на задних на 4-5. т.е. по комфорту сзади сравнивать тяжело. 

Если чуть покороче, только лучше. Ну и чтоб ездило, по крайней мере, не хуже чем мой моня на ручке. По деньгам даж не знаю, вот вижу, что нарисовался Х1-3-5, но платить за него и за риски угона не готов совсем.

По деньгам и шоп ехало как надо, если только Тигуан, сейчас цена на него интересная, но про абс я уже писал :)

З.Ы. Комфорта не хуже, чем в Мондео ты не получишь за разумный бюджет. Паркетник - это маленькая тряская маркетологическая хрень :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Комфорта не хуже, чем в Мондео ты не получишь за разумный бюджет
Мне кажется ХС70 подойдёт, но вылазит на 1,7 минимум
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позавчера был в Элвисе в Саратове, возил Моню на ТО. Почувствовал стуки в подвеске, нашли левый раздолбаный рулевой наконечник... Получил сию проблему по дороге на Воронеж (дорожники оставили ступеньку как в подъезде). За 47 тысяч езды в Засратовской области, где только направления и попасть всего на один наконечник за рубль!!! Я люблю это создание!

Но я не об этом. Посидел в Куге и понял, что хочется чего-то большего. Еще ИМХО отвращает приборная панель фокуса 3, но это как говорится, на вкус и цвет... Обслюнявил весь Эксплорер и вот что уяснил: сядешь внутрь и сразу хочется пластиковую карточку нести в кассу; посмотришь на доступные двигатели и уже не хочется; окинешь взглядом снаружи и сверху (из кафе на 2 этаже) - опять к кассе; посмотришь на передок (в Элвисе юбки передние сняли, поставили защиту картера, которая торчит немного наружу и несуразна) и что-то не веришь рекламным буклетам, прославляющим высокую проходимость этого чуда...

В общем на первом месте кандидатов пока Венза, но жду Эдж,.. Кто знает, если это будет чуть меньше Эксплорера, больше Куги и с движком менее 250 кобыл, я первый в очереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позавчера был в Элвисе в Саратове, возил Моню на ТО. Почувствовал стуки в подвеске, нашли левый раздолбаный рулевой наконечник... Получил сию проблему по дороге на Воронеж (дорожники оставили ступеньку как в подъезде). За 47 тысяч езды в Засратовской области, где только направления и попасть всего на один наконечник за рубль!!! Я люблю это создание!

Но я не об этом. Посидел в Куге и понял, что хочется чего-то большего. Еще ИМХО отвращает приборная панель фокуса 3, но это как говорится, на вкус и цвет... Обслюнявил весь Эксплорер и вот что уяснил: сядешь внутрь и сразу хочется пластиковую карточку нести в кассу; посмотришь на доступные двигатели и уже не хочется; окинешь взглядом снаружи и сверху (из кафе на 2 этаже) - опять к кассе; посмотришь на передок (в Элвисе юбки передние сняли, поставили защиту картера, которая торчит немного наружу и несуразна) и что-то не веришь рекламным буклетам, прославляющим высокую проходимость этого чуда...

В общем на первом месте кандидатов пока Венза, но жду Эдж,.. Кто знает, если это будет чуть меньше Эксплорера, больше Куги и с движком менее 250 кобыл, я первый в очереди.

Уродская защита на Экспе - это "тюнинг" завода (так что дилер не при чем), заменили на это чудовище низкую пластиковую юбку (Форд рулит чё тут скажешь))). На Эдже будет тот же самый 3,5 мотор, как на Экспе, так что один фих. Мне он тож нравится, кроме ущербного тач скрин управления всем и вся и придраться особо не к чему. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Эдже будет тот же самый 3,5 мотор, как на Экспе, так что один фих. Мне он тож нравится, кроме ущербного тач скрин управления всем и вся и придраться особо не к чему.  :)

Я не понимаю: чем они думают? Ведь в рекламных буклетах, при сравнении с другими паркетниками типа Туарег, Паджеро, Пилот и т.д., в их достоинства включают наличие дизельной модификации и двигателя до 250 л/с и снова наступают на грабли... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...