Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Вскрыть ford mondeo 2 хэтчбэк


Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста. С ключа машина не открывалась и не закрывалась. Была поставленна сигналка. Спустя несколько лет она заглючила и теперь не могу никак открыть машину. Посоветуйте, пожалуйста, как можно открыть без повреждений машину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


два деревянных клина. отгибаешь верхний угол передней двери. кусок арматуры 10 мм. вставляешь сверху в образовавшуюся щель и пытаешься открыть внутреннюю ручку двери.коленом давишь на дверь чтобы облегчить движение механизма. удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же повреждения? дверь не уведет? возможно как то снаружи на задней двери снять молдинг на стекле и через него дотянуться до задней ручки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе надо сделать зазор между дверью водителя и крышей. Вставь деревянный предмет (деревянную лопатку с кухни). В этот зазор протяни длинную около 50-100 см жесткую проволоку диаметром 3-5 мм,в виде крюка (это если открывать за ручку двери) или петлю (если проволоку будешь тянуть до ручки открытия багажника) я делал петлю, и накидывал ее на рычажок багажника и через него...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

умею вскрывать линейкой замки, которые открываются вверх-вниз. Возможно ли тут как то отрывть его таким образом? Замок здесь открывается в горизонтальном положении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была почти такая проблема авто закрылась ,а ключ в внутри остался.Я брал шпильку(болтик)с 2 гайками на конце диаметр не помню толи 5 или 6,молотком расплескал один конец примерно под гровбик ключа брал ключик под те гаечки и проворачивал замок багажника.После этой прцедуры двери целы и замки работают на 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже был случай поставил на сигналку и забыл габариты выключить!!Так я взял аккумулятор и крокодилы.открутил заднею подсветку номера и зажал крокадилами за клеммы напряжения хватило чтоб открыть с брелка!!не знаю как поможет при полном разряде аккомы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

умею вскрывать линейкой замки, которые открываются вверх-вниз. Возможно ли тут как то отрывть его таким образом? Замок здесь открывается в горизонтальном положении

Если в двери никто не лазил и не убрал плстмассовую защиту от открывания линейкой , то не откроеш.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дырку в днище на уровне ручки открытия багажника и открыть его. ну, это если кузов универсал или хечбек.. а так да, отогнуть дверь и можно рулеткой или проволокой открыть противоположную дверь изнутри.

Изменено пользователем bosya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А поиск что, не рулит? Тем - валом: вот хотя бы здесь, здесь и здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@shadow610

В личке читай 3 варианта. Любой на твой вкус.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А поиск что, не рулит? Тем - валом: вот хотя бы здесь, здесь и здесь.

ну если бы тема была правильно написана, может и нашел бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@shadow610

В личке читай 3 варианта. Любой на твой вкус.

Удачи.

Спасибо, очень помогло и взял на заметку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...