Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

Опыт покупки авто в РФ


Рекомендуемые сообщения


чувствую у топикастера будет хобби - найти и купить 3.0 )))

- не будет. В РБ таких машин пока 2 подтвержденных. С владельцем одной я уже поговорил. Осталась еще одна.

Может всплывет еще одна две.

 

Зато в Москве прямо сейчас в продаже есть парочка - так что сгоняю туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, если кто знает, какие цифры в вине отвечают за трехлитровый мотор - поделитесь.

 

Из того что я понял - идет производитель, модель, кузов, год и месяц выпуска. А в конце идет порядковый номер модели. А каталоги аля ТИС и микрокат имеют похоже точную базу этих номеров. Хотя звучит бредово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, если кто знает, какие цифры в вине отвечают за трехлитровый мотор - поделитесь.

 

Из того что я понял - идет производитель, модель, кузов, год и месяц выпуска. А в конце идет порядковый номер модели. А каталоги аля ТИС и микрокат имеют похоже точную базу этих номеров. Хотя звучит бредово.

Идет порядковый номер кузова (шасса) - последние 5 цифр. А уже по этому номеру судя по всему идет расшифровка начинки... Т.к. нигде отдельно номера двигателя я не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.к. нигде отдельно номера двигателя я не видел.

- отдельно код двигателя есть на табличке под капотом :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- а номерок записать? :oops:

З.Ы. Точно СТ, а не обычный в похожем обвесе?

 

Что то о номерке я в тот момент как то не подумал, но 7 регион точно!)))

Ну точно или нет я не скажу, но обвес полностью СТ+ раздвоеный выхлоп+ заниженая подвеска , кстати стояли железные диски с колпаками )))) вид машины просто убивают !!! ну я думаю летом он поставит родные 18 ые)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то о номерке я в тот момент как то не подумал, но 7 регион точно!)))

Вобщем, если кто увидит в минске 3.0 - маякните, а лучше телефончик хозяина. Если продаст - с меня коньяк

Номер машины меня вполне устроит тоже.

 

З.Ы. По поводу обвеса - я на выходных совсем случайно на железнодорожной встретил в сугробе черный дорестайл 2.5. На нем стоял обвес, который ну очень похож на СТ.

Или вот что в продаже сейчас висит -

public_4201305_1b_a7d6df74db8a.jpg

public_4201305_2b_49fa32d1ccf9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АВ, не помню))) за рулем был мужик))) лет 35... хотя могу ошибаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мои поздравления. Что куплено то в итоге?

- сэнкс.

 

Видимо проще тут отписаться - куплено в Москве у клубня СТ220 чорный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в тему о покупки мондео.. мне интересно а что с ентим не так что цена http://cars.auto.ru/cars/used/sale/40956868-bfac.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо проще тут отписаться - куплено в Москве у клубня СТ220 чорный :)

 

Это тот ST который с трещиной на бампере был ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тот ST который с трещиной на бампере был ?

Да пофиг это все. Главное чтобы кузов был ровный, подушки все на месте, салон живой и мотор-короб-полуоси целые, остальное все можно поднять относительно недорого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тот ST который с трещиной на бампере был ?

- наверно

 

Когда у Вас очередная фордовка? - подъехал бы, коняку показал и с народом познакомиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пофиг это все. Главное чтобы кузов был ровный, подушки все на месте, салон живой и мотор-короб-полуоси целые, остальное все можно поднять относительно недорого...

 

Я просто для уточнения , чтобы иметь ввиду что за автос

Сам хочу прикупить себе ST220 , но сейчас немного мысли не в направлении смены авто, но объявки просматриваю все и по такой мелочи как трещина на бампере могу иметь представление о каком авто идет речь

Когда у Вас очередная фордовка? - подъехал бы, коняку показал и с народом познакомиться

 

скарее всего весной , следи в форуме

 

Молодец ST220 это круто--многим не понять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...