Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

2.0TDCi (130Hp) не заводится


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Подскажите, пожалуйста, купил неделю назад Ford Mondeo III Turnier 2.0TDCi (130Hp) 2002 года. В общем машина прошла 210000 км. У меня 900 км . Сегодня приехал с работы примерно 200 км, постояла часа 3 дальше надо было ехать. Сел в машину завелась без труда, прогрел и поехал, проехал примерно 1 км. Решил обогнать, только на обгон газу дал примерно до 3000 об\ч и мой конь заглох и не заводится. При включении зажигания, лампочка (спиралька) продолжает моргать. При этом стартер крутит, все работает, топливный насос давление давит, насос проверил включил зажигание и немного открутил одну трубку которая идет к форсунке и начал крутить стартером, и начила брызгать саляра, а заводиться не заводится. На улице 0 градусов по цельсию.

Изменено пользователем 2.0TDCi (130Hp)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сними ошибки,моргает спираль,должны быть.Похоже на топливную.У вас вроде можно проверить в Туле. Респект-Тула называется,сайт вставить не получается.Да и трубки не надо откручивать,полную картину может показать сканер или стенд.А так только воздух в системе.

Изменено пользователем Nasteka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше сделай диагностику .У меня моргала спираль при неисправности турбины.А так же после прорыва патрубка ЕГР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня при обгоне и резком нажатии на педаль газа произошла детонация форсунки машина перешла в авариййный режим, на холодную еле заводилась, снял ошибку и нормуль, но форсы переливали в итоге ремонт всей топливной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПС НАРОД!!! В ЧЕТВЕРГ ПОГАНЮ НА ДИАГНОСТИКУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...