Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Покупка, продажа ST


ToxaEkb

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер кто-нибудь смотрел эту машину http://auto.ru/cars/used/sale/1010068503-2fc3d5/

Жопа сильно битая. Морда вся бита, но не сильно вроде. Вложений попросит порядка 100000. Цена пипецки завышена. Общался с нынешним типа хозяином...что то мне подсказывает что перекуп это. Машина ушла пол года назад, где то по осени, из Пензы. На тот момент за неё просили 355000 руб. Я думаю за 350 ушла. Не меньше. Хозяев около 5-6. Всю жизнь жила в Пензе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я так понимаю, что в настоящее время по объявлениям ничего интересного для себя нет

Лично я думаю, что за 320-380 т.р не может быть живого и полностью обслуженного СТ. У этих машин уже подошел такой момент, когда реально многие детали износились. И владелец, который все поменял и полностью обслужил стшку никогда не продаст ее за копейки или по цене 2-х литрового Мондео. Я сам щас свою снял с продажи именно по этой причине, т.к машина есть не просит, а продавать по цене последних вложений вообще не хочется)))) 2дня назад поменял сцепление, почистил топливную систему, форсунки на спец стенде с просмотром распыления, вот тебе и 50 косарей. А если сюда еще приплюсовать замены прокладок, новый стартер, провода, свечи, ремни, тормозные диски, колодки, и новую летнюю резину, то выходит почти стоимость самой дешевой СТ на сайте))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда говорил о цене, имел ввиду рестайлинг, дорестайл около 380 я думаю можно попытаться найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.к машина есть не просит

Только рубля полтора нужно дарить государству за ТН

 

2дня назад поменял сцепление

Так бы и писал в объяве, когда продавал на ауто.ру - требует замены сцепления  :D  А то, полностью обслужена ....

 

владелец, который все поменял и полностью обслужил стшку никогда не продаст ее за копейки или по цене 2-х литрового Мондео.

Тут посмотрел цену , которую ставят на обычные ФМ3 , последних годов - цена уже есть от 400 до 500 :) Каждый с ума сходит по своему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только рубля полтора нужно дарить государству за ТН

 

Так бы и писал в объяве, когда продавал на ауто.ру - требует замены сцепления :D А то, полностью обслужена ....

 

Тут посмотрел цену , которую ставят на обычные ФМ3 , последних годов - цена уже есть от 400 до 500 :) Каждый с ума сходит по своему...

Она не требовала замены сцепления )))) просто по пробегу решил поменять, думал подходит уже, да и летом пооджигать немного хочется) старое сцепление до сих пор в багажнике лежит и как сказали в сервисе еще тысяч 20 точно отходило бы. А так правильно, каждый сходит с ума по своему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто видел или знает, не успел тут спросить, висел тут на авто ру в Москве синий ст шник за 440 .  с 2 хозяевами в птс - но он быстро исчез за неделю где то .

Изменено пользователем kezevo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все доброго времени суток! Сегодня выставил свой любимый авто на продажу,(есть на авто ру а/м который меня заинтересовал,если его продадут, то своего не кому продавать небуду) честный пробег 52000 новый маховик оригинал и сцепление от РС, купил всю подвеску и на этой недели поеду стаивать ее к Кириллу в kk-perfomance,кстати потерял зимой поддомкратные заглушки,купил их вместе с подвеской и также установлю их у Кирилла во вторник, жижи motul везде! Замена масла каждые 7тыщ, 2 комплекта колес на дисках,оба р18. Все запчасти только оригинал!никаких дешевых вариантов и заменителей(работаю у официалов и могу позволить себе ставить только оригинал) если кто то ищит себе СТ без вложений, то обращайтесь.

http://m.auto.ru/cars/used/sale/1011984071-0fc563/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем на 52х понадобилось менять маховик и всю подвеску, или же все это тюн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 40тыщ заводская сцепа умерла,по деньгам заводская стоили примерно столько же сколько и рс и я решил чтобы на долго хватило (собирался делать тюн) от рс ставить когда вскрыли маховик чуть люфтил вот я и решил еще и его махнуть на оригинал 2х массовый(благо,запчасти для меня за бесценок почти) ну а подвеска у меня одна шаровая опора была порвана, ну и я там нечего не менял с того времени,как купил почти 2 зимы отъездил, ну и преобрел заодно все сразу, 2 рычага(шаровую отдельно на ст не идет, всякие втулки,стойки стаба) короче перед весной все сделать, даже себе торм. Диски 355 купил чтобы суппорта брембо ставить, но вот теперь не знаю удасться или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все доброго времени суток! Сегодня выставил свой любимый авто на продажу,(есть на авто ру а/м который меня заинтересовал,если его продадут, то своего не кому продавать небуду) честный пробег 52000 новый маховик оригинал и сцепление от РС, купил всю подвеску и на этой недели поеду стаивать ее к Кириллу в kk-perfomance,кстати потерял зимой поддомкратные заглушки,купил их вместе с подвеской и также установлю их у Кирилла во вторник, жижи motul везде! Замена масла каждые 7тыщ, 2 комплекта колес на дисках,оба р18. Все запчасти только оригинал!никаких дешевых вариантов и заменителей(работаю у официалов и могу позволить себе ставить только оригинал) если кто то ищит себе СТ без вложений, то обращайтесь.

http://m.auto.ru/cars/used/sale/1011984071-0fc563/

Отличное состояние стишки. Копия моей почти, даже диски похожи :)

но к сожаленью по нынешним меркам и рынку тяжело будет продать :(  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Ну я готов торговаться, но в рамках реального))просто за 400 мне жалко продавать,сам тогда буду ездить.

Изменено пользователем Anvar_st220
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Ну я готов торговаться, но в рамках реального))просто за 400 мне жалко продавать,сам тогда буду ездить.

нет конечно) какие 400

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://auto.ru/cars/used/sale/1012309267-473c/

Неплохой вариант. Если весь колхоз снять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://auto.ru/cars/used/sale/1012309267-473c/

Неплохой вариант. Если весь колхоз снять.

 

вряд ли дороже 400-420 уйдет 

с таким пробегом и годом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://auto.ru/cars/used/sale/1012309267-473c/

Неплохой вариант. Если весь колхоз снять.

:D Да там по ходу сплошной колхоз!!! Начиная от фильтра, выхлопной, заканчивая винилом и нелепыми подкрылками на переднем бампере.... надо же так машину было изгадить!  :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Да там по ходу сплошной колхоз!!! Начиная от фильтра, выхлопной, заканчивая винилом и нелепыми подкрылками на переднем бампере.... надо же так машину было изгадить!  :blink:

на вкус и цвет. Тут еще более или менее. Бывают и любители пожестче что касается ст220) это совсем п**ц

 

https://scontent-fra.xx.fbcdn.net/hphotos-xfa1/v/t1.0-9/10259356_884981318221132_9220768348563483091_n.jpg?oh=006626b87b29a1df85c0f3719a04406b&oe=559C53BE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://auto.ru/cars/used/sale/1012309267-473c/

Неплохой вариант. Если весь колхоз снять.

 

Машинка на драйве есть. Думаю что вполне себе живой вариант. А по поводу доработок, тут уж хозяин так счел. Но лично я за сток, что касательно внешнего вида.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из всех минусов во внешности только мятая стойка левая видна. остальное все пустяки на пару дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жопа сильно битая. Морда вся бита, но не сильно вроде. Вложений попросит порядка 100000. Цена пипецки завышена. Общался с нынешним типа хозяином...что то мне подсказывает что перекуп это. Машина ушла пол года назад, где то по осени, из Пензы. На тот момент за неё просили 355000 руб. Я думаю за 350 ушла. Не меньше. Хозяев около 5-6. Всю жизнь жила в Пензе

 НУ ты и понаписывал :nono: ... в тебя походу обида вкралась, что купить не успел, ради тебя ее даж с продажи снимал пред. владелец, я прав?! :D  жопа может быть и была бита, но несильно крашено правое крыло и крышка багажника, при этом они родные, килограммов шпакли там нет 100%, по морде вообще удивил, там крашено только крыло переднее остальное никогда не красилось(проверял прибором), все стоит на своих местах, шовный герметик родной везде, все детали родные! я в этом маленько разбираюсь... Перекупом меня еще никто не обзывал :o Вообщем ты либо чего-то попутал, либо реально такой обидчивый... По поводу хозяев, вот тебе вин, можешь в гаи все узнать кого и сколько было WF04XXGBB44G71892 [/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и чуть не забыл, машина Самарская если что... в Пензе, вроде с 10 или 12 года была, точно сейчас не вспомню. А по вложениям и образованию цены я тебе уже отвечал! Вообщем, не вводи людей в заблуждение и удачи в будущей продаже своего "целого" автомобиля :winking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

....  жопа может быть и была бита,....

100% была бита, я разговаривал с салоном в Пензе, ребята честно все рассказали... примерно года полтора/два назад... это было

Изменено пользователем promtula71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100% была бита, я разговаривал с салоном в Пензе, ребята честно все рассказали... примерно года полтора/два назад... это было

По поводу нее я и не спорю, но насчет остального не соглашусь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://auto.ru/cars/used/sale/1012309267-473c/

как вам этот экземпляр?! хозяин явно находится не в себе...

красная цена этому корыту 200 000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 НУ ты и понаписывал :nono: ... в тебя походу обида вкралась, что купить не успел, ради тебя ее даж с продажи снимал пред. владелец, я прав?! :D  жопа может быть и была бита, но несильно крашено правое крыло и крышка багажника, при этом они родные, килограммов шпакли там нет 100%, по морде вообще удивил, там крашено только крыло переднее остальное никогда не красилось(проверял прибором), все стоит на своих местах, шовный герметик родной везде, все детали родные! я в этом маленько разбираюсь... Перекупом меня еще никто не обзывал :o Вообщем ты либо чего-то попутал, либо реально такой обидчивый... По поводу хозяев, вот тебе вин, можешь в гаи все узнать кого и сколько было WF04XXGBB44G71892 [/size]

Если я тебя вдруг чем обидел-ты уж извини! Я цели такой не преследовал.

Тебе виднее, ведь машина у тебя. Единственное на счет хозяев-машина покупалась в автосалоне в Тольятти. Все остальное время жила в Пензенской области. Сначала в Колышлее, а потом и до города добралась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://auto.ru/cars/used/sale/1012309267-473c/

как вам этот экземпляр?! хозяин явно находится не в себе...

красная цена этому корыту 200 000.

 

как ты определил красную цену? по переделкам на 2 бамперах? это рестайл в любом случае и ценник у него далеко за 300 тысяч 

 

машина знакомого парня, смотрит за ней хорошо. А тюнинг - уже его личное дело вкуса

Изменено пользователем ST-vodov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...