Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Покупка, продажа ST


ToxaEkb

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер всем !! У меня такой вопрос: смогу ли я содержать ST 220 при том , что мой месячный доход в среднем 50-60к. Но при этом я снимаю квартиру за 15, живя в ней с девушкой.

Исходя из вашего опыта подскажите стоит заморачиваться с покупкой данного аппарата ?

Сильно юморить не обязательно, лучше по теме :)

И очень хотел бы послушать ваше мнения на счет Accord 2.4 на ручке 7-го покаления и Мазде 6 МПС ? Записывать ли их в конкуренты ?

Заранее всем большое спасибо за реакцию :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мондео стоит копейки в обслуге...причем оригинал. Я сам долго подумывал о покупке его, рассматриваю в конкуренты мпс, но оказалось что Мазда изначально дороже, а вот состояние хз как у них - большинство укатанные, достойные начинаются с 700 и то много чего может вылиться(турбина, привода, раздатка, двигатель капризный), если это не устранено предыдущим владельцем + большой минус - 260 лс в птс. практически все нынешние владельцы мпс - пацанье-нищеброды, которые взяли погонять => состояние авто.

 

аккорд - авто, которые стоит смотреть с пристрастье со всех сторон, много их угнанных было да и до сих пор отдает криминальностью. про надежность наверное стоит спросить на форуме аккордов, по факту капризный местами(подвеска, рейка, автомат, электрика) и дорогой в обслуге ( японский бмв как-никак).

 

у меня выбор пал в итоге на ст: я его целиком покрасил (был в сколах) -60к, заменил всю подвеску (все аморты, пыльники, стойки, втулки, отбойники) - 20-25к, еще что-то мелочи ( катушка зажигания, колодки и пр) - 10к. фильтры -вечки не дорогие.

 

резина зима на 18 стала в 32к. стоимость музыки не выкладываю - это для души.

откатался полгода, нравиться, но потенциал пока не удается раскусить из-за зимы и переднего привода.

сравнивал по своей шкале, т.к. сейчас у меня новый суперб универсал с турбодизелем, за то которго приходиться отдавать 10-15к не совсем поятно за что...

до этого были(в обратный отчет): bmw 330xi e46(мкпп),skoda fabia 1.6(акпп/жены), linkoln navigator 2, toyota caldina gtt(акпп), hyundai matrix 1,5(акпп/жены), nissan stagea, nissan skyline, nissan primera.

 

суперб был куплен в феврале 2012, я на нем полгода покатался, отдал жене, себе взял ст(еще смотрел фокусы ст, но они тоже вхлам были).

 

по дальнейшим планам пока не определился, может быть продам ст, давно хочу кабриолет, заинтересовал лексус sc 430, либо возьму его как 3 авто пока не решил. если есть интерес пиши.

 

а так в москве сейчас есть несколько неплохих вариантов, по крайнем мере по фотографиям

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мазду точно выкинь из конкурентов! На нее как и на врх денег не напасешься... Ну лично я купив в июне 2012 года СТ попал сразу на замену сцепы ну и по мелочи (шаровые, стойки стабов, шруз...) попутно расходники все поменял, с работой примерно = 40-50к (уже не помню).

Потом в сентябре попал на выхлоп... сделал катбэк = 40к, хотя можно было просто каты поменять, вышло бы примерно 25к...

сейчас закупаю подвеску... 4 аморта кони спорт 26500, хотя оригинал по 4000-4500 за штуку, шаровые лемфодер=1200 за штуку, оригинал опять таки дешевле) ну и по мелочи) в общем опять с работой 40-50к выйдет)

весной еще замена лобового и покраска бампера с крылом, притерли возле метро(

Но это мне такой аппарат попался, где много чего нужно было сделать, сам большинство косяков видел когда брал... но из 3х вариантов, имеющихся на тот момент в продаже этот был лучший) хоть и по необоснованно дорогой цене, за 550 брал... В сиденья влюбился и не хотел вылезать)

Сам на госслужбе скажем так... зарплата у самого не айс, меньше Вышей) но проблем никаких нет)

Вложение в подвеску надеюсь последнее что мне предстоит) и на мой век обойдется без повторных замен тьфу, тьфу, тьфу)

Сам когда брал у владельца спрашивал, хватит ли моей зарплаты на содержание... он мне посоветовал не брать именно его авто) но я не послушал...

Но никаких проблем не ощутил) и на девушку и на машину, да и здугами не то что только пивка, но и на норм вискарь хватает)

 

Забыл про аккорд) Аккорд не едет ни фига!! У друга был 7й аккорд 2.4 тайп с, слабоват он, тормоза зато намертво сразу схватывают. У СТ тормоза так себе... 3-4 торможения и вялые становятся( Аккорд у друга был 3х летний за 2 года он в него почти ничего не вложил... что то с рейкой делал и с коробкой какой то косяк у него был. Подвеску он не трогал, но когда продавал вся уже гремела)

Изменено пользователем bopoga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах, да я про выхлоп забыл. я вырезал каты в у-повер, вышло 10к + 2-3к за обманки. а звук v-образной шестерки лучше, рядной пусть и высокооборотной хонды, и рядной турблвой четверки у мазды.

про седенья +1 однозначно, рекаро -вещь, у меня еще и красного цвета при черном кузове. многие говорят на любителя, но мне нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже в у-повер делал 40к вышло( в пятницу еще bluefin пришел) вчера установил... хоть и зима но изменению чувствуются... на низах 2.5-5 тыс сильнее тянуть стало, ну и после 5тыс теперь норм так в сиденье вдавливает) жду аморты кони спорт и весны))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бери.

 

50 тыков зарплаты тебе хватит. найди только хороший вариант. тут народ подскажет, что, как и где смотреть и сколько стоит.

 

мпс - по налогам в пару раз больше только .. + всяких головняков много + уставшие они сильно

хонда - на пенсии возьмешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем !! У меня такой вопрос: смогу ли я содержать ST 220 при том , что мой месячный доход в среднем 50-60к. Но при этом я снимаю квартиру за 15, живя в ней с девушкой.

Исходя из вашего опыта подскажите стоит заморачиваться с покупкой данного аппарата ?

Сильно юморить не обязательно, лучше по теме :)

И очень хотел бы послушать ваше мнения на счет Accord 2.4 на ручке 7-го покаления и Мазде 6 МПС ? Записывать ли их в конкуренты ?

Заранее всем большое спасибо за реакцию :)

хватит тебе твой зарплаты с лихвой!!! бери аккорд овощ авто которая не едет и не выглядит на свои деньги мазда ниче но ломается много чего.... финик бери)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МПС едет хорошо, но и кушает нормально, да налог нереальный, если устроит вариант ездить без постановки на учет, то еще как-то можно

Аккорд овощ, новый тайп мондео объезжает.

По поводу покупки, я насколько знаю и понял, болезнь у них ходовка, стойки.

Мне вышел мой 2005 г 412тр , но есть дефекты небольшие, я лучше сам все сделаю и буду уверен, что все четко, чем мне кто-тр будет рассказывать, что там все идеал

Единственный косяк, у меня расход 18л)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ToxaEkb,

привет.если решил брать ст, рассмотри мой вариант. пиши в личку или звони

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МПС едет хорошо, но и кушает нормально, да налог нереальный, если устроит вариант ездить без постановки на учет, то еще как-то можно

Аккорд овощ, новый тайп мондео объезжает.

По поводу покупки, я насколько знаю и понял, болезнь у них ходовка, стойки.

Мне вышел мой 2005 г 412тр , но есть дефекты небольшие, я лучше сам все сделаю и буду уверен, что все четко, чем мне кто-тр будет рассказывать, что там все идеал

Единственный косяк, у меня расход 18л)

Что то мне не верится что новый аккорд объезжает СТ... сколько раз на дороге сталкивался даже близко он не едет... Мб ты про новый аккорд который с марта в продаже появится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может у тебя что-то не так?

если хонда объезжает и такой расход...у меня такого расхода не было ни разу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за реакцию )) За 450-500 вариант найти я думаю будет тяжело свежий ? Да и вообще продается их не так уж и много я смотрю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати в чем различия машинок после рейсталинга ? Можно ли смотреть дорейсталинг ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у рестайленга кпп 6 ступенчатая и задние фонарики др. ручки дверей двуцветные, красные катафоты в заднем бампере. помойму все. Точно не знаю у меня рестайлинг 2005г

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большой расход потому что всегда в красной зоне)

В пред идущем кузове тайп с слабенько едет, евро р получше.

А в новом кузове, ну я пару раз пробовал или на ровне или быстрее

Ст быстрее

Изменено пользователем ЕгорST220
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у рестайленга кпп 6 ступенчатая и задние фонарики др. ручки дверей двуцветные, красные катафоты в заднем бампере. помойму все. Точно не знаю у меня рестайлинг 2005г

 

у меня дорестайлинг и кпп-6:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем здесь желание если все зависит от предложений. В Питере вон вообще нет ни одной стхи в продаже. Тоже вот подумываю сменить свою на помощнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня дорестайлинг и кпп-6:)

А год какой?

Изменено пользователем Zemlemer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за реакцию )) За 450-500 вариант найти я думаю будет тяжело свежий ? Да и вообще продается их не так уж и много я смотрю...

за 500 тыс тебе любой скинет т.к они у вас давненько висят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 ступенчате с 2005 года пошли!

 

приезжай смотри, история авто чистая:) 6 отличноработающих скоростей + задняя:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...