Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Гремят дверные ручки


Рекомендуемые сообщения

Ребят. Поставили мне музыку. При большой громкости гремят внешнее ручки дверей. Вот фото:

 

f56426e9a4bc.jpg

 

Гремит сильно и слышно даже в салоне. Делали шумку и сказали ничего не получается там сделать - вот такой дефект и ничего не поделать. У меня такая ручка как на фото с кнопкой, но без рамки хромированной. Это 100% ручка. если я надавливаю на эту часть, то грохот пропадает..Скажите есть ли другие ручки с кнопкой на мондео - которые не будут греметь. Подскажите где купить? Или подскажите как устранить дефект..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


странно...разве нельзя каким то уплотнителем проклеить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посади её на силикон, и всего делов то. Это же пластиковая накладки. Может её снимали и крепления пообломали? Я сейчас тоже думаю заменить её на водительской двери, поставив от задней, что бы личины видно не было, один фиг ей никогда не пользуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...